Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Olga Berg "Радуга вкусов"


Olga Berg "Радуга вкусов"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Olga Berg "Радуга вкусов"
И заканчиваем показ

6. Свитер

Рисунок

Рисунок


7. Кофточка

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Новенькое платьице для новенькой Вирджинии

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/905057/

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/905058/

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/905068/
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
У мокси великолепные обновки! smile:heart: Очень понравился образ "шалуньи", надо на заметку взять.У Вирджинии чудесное платье. smile:heart:
Olga Berg, давно я к Вам в гости не заходила, посмотрела всю темку с самого начала, с большим удовольствием smile:good:
Очаровательные наряды и коллажи smile:appl:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Olga Berg, мне оочень понравилась Мокси-мода, каждый наряд подчеркивает достоинства куколки и ее неповторимость. smile:good: Платишко на Вирджинии очаровательное smile:heart: , а этот красный цвет безусловно ей к лицу.( Кстати, я тоже купила такую же куколку, но мы еще только приглядываемся друг другу.)
Olga Berg, Очень понравились все Ваши наряды, каждый имеет индивидуальность, а когда я просматривала последнее фото с голубоглазой прелестницей в красном платье, прибежала моя младшая шестилетняя дочка, увидела его и теперь требует себе такое же на день рождение, так что придется мне сплагиатить ваш наряд если Вы не против smile;) У меня вопросик, у красного платьица верхняя часть юбки одевается отдельно или пришита к нижней? Если отдельно то ее можно использовать как накидку на плечи.
Показы от Мокис девушек - блистательные и очень модные smile:good: Вирджиния очень нарядная и красивая малышка!
Olga Berg, очаровательные платья с вязаным верхом вышли для малышки! Костюмчик нежнейший! smile:heart: И наряды у девушек тоже очень красивые! smile:buket:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Наталья Шкрет,
Elena Agafonova,
Силвия,
Светлана Юрьевна,
Танита Сел,
LeTo,
Angel_,

всем-всем огромное спасибо за ваши комментарии!


Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Очень понравился образ "шалуньи"



У меня к нему еще чулочки планируются и еще пара мелочей для более "детального" образа. Но это уже для категории+ 18.

Цитата
Светлана Юрьевна пишет:
Кстати, я тоже купила такую же куколку, но мы еще только приглядываемся друг другу.



Хорошо, что вы к ней дома присматриваетесь. А я в магазин ездила раза четыре - смотреть на нее. Сначала хотела брюнетку в зимней шапке.


Цитата
Танита Сел пишет:
придется мне сплагиатить ваш наряд если Вы не против


Вовсе нет! мне очень даже нравится, когда вижу, как мои идеи воплощают другие мастерицы. Ведь у кого-то получается намного лучше. smile:appl: У меня идей в голове - КУЧА, а воплотить их не могу из-за недостатка технологических знаний. Не на то училась... smile:(

Цитата
Танита Сел пишет:
У меня вопросик, у красного платьица верхняя часть юбки одевается отдельно или пришита к нижней?


Басочка (или турнюр? не знаю как назвать) сшита отдельно. Сверху пришита косая бейка атласная, на нее и завязывается.

Цитата
Танита Сел пишет:
Если отдельно то ее можно использовать как накидку на плечи.


У меня тоже возникала такая идея. Но эта деталь великовата, чтобы ее на плечи накидывать. Пелерину я бы сделала другой формы и на подкладе.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Отличный модный показ получился! Целый гардероб нарядов. smile:appl:
Вирджиния - лапуля в новом платьице, такая... как конфетка в яркой обертке! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Olga Berg,
очень понравились все представленные здесь наряды: и костюмчик "Хелло, Китти", и платье "Гжель" (особенно очаровало), и модные наряды для Мокси! Чувствуется, что все исполнено с большой любовью. Куколки - настоящие модницы! smile:heart: smile:good:
Olga Berg, отличная фото сессия smile:appl:
Мокси - очень красивая девочка, её хочется отметить особо smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Рыся,

большое спаибо!

Цитата
Рыся пишет:
Целый гардероб нарядов


Этточно! А им все мало!


Натали,

спасибо! Девочки от твоих похвал аж рдеют от удовольствия!


Yulija Bondarović,

большое спасибо! Девочка, действительно, обаятельная и очень фотогеничная. Так что, если кто думает о приобретении Мокси Тинз, то с рекомендую от души!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Немного нарядов для девочек

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта