Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Харитинья: Куклы разные нужны


Харитинья: Куклы разные нужны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Малышки одеты великолепны! smile:heart: smile:appl:
Харитинья, Оксана, ну Вы даете.... Одну неделю просидела на даче, а здесь столько красоты моего любимого размера. Все наряды на пуки просто прелесть. Шляпки им подобрать сложновато - головка большеватая и плюс паричок пушистый, но у Вас получилось очень здорово. Мне все наряды понравились. smile:buket: smile:buket:
Очень красивые наряды! Такие разноплановые и интересные модельки smile:heart:
Почитала о ваших экспериментах с нитками - не будьте к себе так строги, одежки вышли чудесные! smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Все что увидела просто великолепно, каждый наряд очень красив и вызывает восхищение, соглашусь с Рыся - не будьте столь строги к собственным работам, поверьте они прекрасны smile:buket:
Харитинья, восхищаюсь Вашими работами!! У меня есть подобная куколка, но вот вязать на нее, да еще экспериментируя с нитками - это высший пилотаж! А наряды Вашей малявочки очень реалистичные и невероятно красивые! smile:good: smile:appl:
ко мне на "ты"
Харитинья, давно, очень давно я не восхищалась вашими работами письменно. Спасибо, что вспомнили мою Дашулю. Ваши работы видела, но признаться , не смогла подобрать слов.Во-первых была озадачена мелкотой вашей вязки, точне сказать зависла с вопросом "так мелко я не смогу повторить?". Нет, не смогу, слишком мелко, и крючок и ниточки.В Екатеринбурге была возможность купить крючок манюсенький, но отказалась- не вытяну такой аккуратности, руки не хватит отодвигать вязание чтобы увидеть smile:jok:
Наряды очень красивые и такое качестао вязки, что кажется что модель не 11 см. Точно 11 см? не 15 и не 25? Что-то сомрнительно, больно уж мелко связано, аккуратистка smile:ruk:
Вы молодцы, так много работ, такое разноообразие, что теряешься, какую выбрать для нахального повтоора smile:4u: но если буду повторять, то для Сонечки или Элли. Что-то у меня вдохновения для Дашули по вязанию не хватает, связанное платье красивое, а вот движения Дашули стесняет, я тоже пришла к выводу, что некоторые наряды для малюток грубоваты, а связать так как вы я не смогу. И оверлока у моей машинки нет, в общем для мелочи фантазия кончилась, а вы вот творите, да так чудесно, что хоть на выставку smile:pray:
Изменено: Силвия - 29.06.2013 08:29:45
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Очаровательные кукло-детки! smile:heart:
Харитинья,
У вас отличные работы, все малыши такие сладкие и очаровательные smile:heart: , насколько все детально и правдоподобно! Настоящий подвиг вязать из катушечных ниток.
Продолжение про Скарлет будет? smile;)
I'll make your heart smile
Какая прелесть ! У Вас золотые руки !
Оксана, почтитала о ниточках, очень интересно, я сейчас тоже накупила уже, наверное, 4 варианта разных ниточек, правда некоторые только в пути, буду экспериментировать
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Замечательные наряды! Малышка в них чудесная! smile:appl:
Сколько нужно терпенья и фантазии ЧТО БЫ НАВЯЗАТЬ СТОЛЬКО КРАСОТЫ
Замечательные наряды для замечательных малышек! Красные платьица очень здоровские! smile:heart: Синее платье с гетрами с предыдущей страницы смотрится по-спортивному, почему-товспомнились старые видео с аэробикой, хотя само платье, если брать его отдельно, больше в морском стиле smile:))) Темно-зеленый брючный костюмчик очень хорош! smile:-)
Виктория Сарана, спасибо, я рада, что понравилось.
KaiLa, спасибо, очень приятно.
irinika86, спасибо.
Наталья Шкрет, спасибо. Мне так прятно, что Вы заглядывете в мою темку.
mama-nadenka, Ваши слова - бальзам для души. Значит, что-то могу.
Рыся, LeTo, я не строга к себе, я просто зануда. Если мне что-то не понравилось, внутренний голос с ума сведёт, пока не придумаю так, чтобы он заткнулся.
Наталья Лисик, это не пилотаж, это опять же моё занудство. Теперь внутренний голос (ура!) замолчал, не то из капроновых ниток заставил бы учиться вязать.
Силвия, девочка точно-точно 11.2 см. А руки я не отодвигаю. Я свои минусовые очки снимаю, и всё классно вижу. (Зрение ещё в школе испортила.) Спасибо Вам за тёплые слова. А по поводу шитья на пукишей, надеюсь, что переборю свою неуверенность и попробую шить.
Lilashakti, спасибо. Вы верно подметили, что пока только кукло-детки. Но надеюсь, что в скором времени будут наряды и на девушек.
Madeira, скорее всего, что будет перевязка всего заново. И уж тогда, надеюсь, что и вторую серию свяжу. Увидела одну интересную куклу, теперь мучаюсь. Вот на неё бы связать эти платья. Если автор согласится и изготовит для меня такую куклу, то точно вернусь к идее нарядов Скарлетт.
sofya, спасибо.
kasatka, надеюсь, расскажете о результатах. А то я пока их ниток только две фирмы и знаю. А наглядевшись на Вашего Кузю и Лялечку у Shenechka, я тоже заказала реалика. Сколько раз зарекалась, что "не моё" эта кукла, а не выдержала.
Mosyi, спасибо, пукишата вообще очень чудесные куколки.
ирина кравченко, в моём случае терпения вовсе не нужно, для меня вязание - это валерьянка и пустырник. А с фантазией плоховато. Всё, что связано на малышку - просто попытка связать чужие наряды на свою куклу. Хорошо, что девочки не обижаются.
Милые девочки большое-пребольшое СПАСИБО вам за комментании. smile:thanks: smile:buket: Когда ощущаешь, что не одна ты такая, "играющая" в куклы, так тепло на душе становится.
Запустила я своих кукол с этими разъездами, переездами. smile:cry: Надеюсь, что перебравшись окончательно, дело пойдёт веселее.

Сегодня мне удалось добраться до фотоаппарата. Покажу то немногое, что связалось. Вот только Джинджер позировать отказывалась. Одеть что-то на неё было сплошное мученье, выворачивалась, выкручивалась, из рук выскальзывала. Но надо, значит надо. И чтобы ей не было скучно, припахали к съёмкам и Варвару. Вот ей фотосессия была в удовольствие.
Это старое платье, связаное из обычной сороковки.


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта