Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Katalina


Katalina

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Katalina, захотелось похвастаться :)
Katalina,
очровательно, изыскано, тонко, элегантно! Превосходно в самой превосходной степени! smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Katalina, последние модели одежды - верх совершенства. smile:appl: smile:buket:
Прелесть, как всегда! Юбочка оборочками - супер, такую же свяжу обязательно.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Каталина,какие чудесные работы! я только вернулась из путешествия,где почти 2 недели не было Ин-та,теперь пересматриваю весь форум,ну а в твоей темке просто подзастряла,тк с большим удовольствием вернулась к началу. Да у меня есть твой адре,я сообщую как отправлю. Xочется что-то приятное и по делу. 2 уже отпрвила,ты следующая,но я думаю что найду что положить. А скажи пожалуйста,какая это куколка в цветной юбочке? В 80 была модна марлевка(ткань тонкая) и я себе такого типа юбку шила и так же ирисом крючком обвязывала. ,еще кофточку со шнуровкой впереди и точно конец 70,начало 80. Здорово!
Татьяна,
solokha,
Jessika,
NAJADA,
Любанька,
Виктория,
Валюська,
Belchonok,
Irinatal33,
lediOle4ka,
ольга задворных,
Len4ik,
solnyhko,
Angel_,
Мыша,
Aries,
Dana1984,
Кунгура,

ох,ах и вах! вы меня просто захвалили! спасибо большое, у меня просто не хватает слов, чтобы выразить благодарнось smile:4u: smile:heart: smile:thanks:

Цитата
solokha пишет:
Я практически влюблена во все работы, поразительно, как можно вязать такими тонкими нитками!

мне очень приятно! тонкими нитками я смогла вязать не сразу, просто вязала очень много и постепенно смогла использовать все более тонкую пряжу smile:)

Цитата
Jessika пишет:
Дизайн,подбор цвета и особенно качество исполнения вызывают восхищение А красная юбка вообще эксклюзив! Спасибо ,что дарите нам такую красоту!!!

просто таю от похвал, спасибо большое!

Цитата
Len4ik пишет:
Казалось бы простые модели у вас выглядят совершенством , благодаря вашим умелым рукам. Браво!

ну, даже не знаю что и сказать, кроме того, что приятно до жути smile:heart: smile:jok:

Цитата
galina schoettger пишет:
А скажи пожалуйста,какая это куколка в цветной юбочке? В 80 была модна марлевка(ткань тонкая) и я себе такого типа юбку шила и так же ирисом крючком обвязывала. ,еще кофточку со шнуровкой впереди и точно конец 70,начало 80.

это FR Eden Style Mantra одна из моих самых любимых кукол smile:)
Надо же как интересно )) я вот никогда себе не вязала и не шила (кроме как на уроках труда в школе), мне просто терпения не хватает smile:jok:

Цитата
NAJADA пишет:
Моими любимыми модельками являются и топик и юбка, которые есть в каталоге.Жаль, конечно, что вы не записываете процесс вязания( думаю многие бы хотели связать подобные вашим вещички), но даже просматривать раз за разом вашу тему доставляет огромное удовольствие.Спасибо за ваш труд


очень рада, что мои описания пригодились. smile:buket: обычно я вяжу по вдохновению и мне просто не могу сделать над собой усилие и оторваться от крючка, чтобы взяться за ручку и бумагу. эх. а потом уже очень трудно восстанавливать ход работы.
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Топ для Колетт
Собственно, этот топ - неудавшаяся с первого захода кофта на ФР. Я давно хотела применить этот "угольный" узор на кукол, но он никак не применялся пока я не нашла подходящие по масштабу нитки. Кофта таки получилась, я ее покажу чуть позже.

Рисунок

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Красотища то какая! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Вот это топ! smile:obm: smile:appl: smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
замечательный топ! smile:good: smile:appl:
Каталина,спасибо за ответ.А у меня наоборот не было терпение на всякие салфеточки крючком. Я полностью одевалась летом в платья связанные крючком из ириса. В мое время было трудно его купить ,а мне его было нужно коробками. Все так удивлялись. А салфетки были модны и все просили меня связать,но это было не моей темой.Я даже брату из ириса свяла со шнуровкой(70годы),а с веревки на улице украли. Слез было у меня,долго вязла. А теперь мне нравится тоненким крючкоми для кукол.
Катлина,я отправила тебе маленькую посылочку. Идет долго,если xочешь номер трака,то я дам. Но обычно идет 3 недели.Напиши в личку,если нужен номер,если нет,то будем просто ждать.
Katalina, отличный топ получился, кофточку то же бы увидеть, очень заинтересовала smile;)
Любанька,
NAJADA,
Мыша,
Irinatal33,
galina schoettger,

спасибо большое за отзывы! smile:4u:


Цитата
galina schoettger пишет:
Я даже брату из ириса свяла со шнуровкой(70годы),а с веревки на улице украли. Слез было у меня,долго вязла.

эх, как жалко smile:( вот ведь совести у людей нет...

Про ирис мне такая история вспомнилась, у моей мамы, которая никогда не занималась рукоделием, был пакет с ирисом, который я постоянно выпрашивала в детстве чтобы вязать на кукол. А она мне не давала, говорила, мол вырастешь, себе что-нибудь свяжешь. Ириса там было по моточку разных цветов, на меня там никогда бы не хватило smile:jok: Но тогда я этого не понимала smile:jok: Эх, в общем канул тот ирис куда-то невостребованным, а так мне был нужен в детстве.

Цитата
Irinatal33 пишет:
кофточку то же бы увидеть, очень заинтересовала


сейчас покажу smile:4u:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Кофточка для Адели

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
И топ и кофточка восхитительны! Рисунок интересный. Тонкая и изящная работа smile:appl: Впервые вижу такие ниточки. Это Канариас?
Ко мне можно на "Ты"
Каталина,кофточка классная. А история про ирис тоже классная. Но я твою маму понимаю. Наверное из-за того советского дифицита до сиx пор все натаскиваешь по-больше и на всякий случай. А правильно пословица"дорого яичко в xристов день". Ну ,слава Богу, теперь все есть и везде.

Я вот книжек по вязанию накупаю. А ведь правда все есть в Ин-те,но все по-советски,пусть будет.

А куколка ФР красивая. Понyaтно почему любимая.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта