Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
benata, вязание крючком для разных кукол
Потрясающие наряды! Китти - просто бесподобна! Сапожки просто класс!!! Очень стильная девочка! smile:buket:
ко мне на "ты"
Шикарные и сногсшибательные наряды!
Benata,
"зигзаги" роскошные, очень красивый узор, а на нарядах как здорово смотрится! Очень понравились все варианты применения этого узора. Платьица так подчеркивают совершенные фигуры девочек и создают каждой индивидуальный стиль! smile:good: Наряд для вечеринки такой молодежный и стильный, образ получился легкий благодаря светлым оттенкам! smile:buket: Работы просто поражают своей аккуратностью, дизайном и точной посадкой по фигуре! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Benata, ммм...какие наряды у девушек! Очень, и очень красиво!!! smile:appl: smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Ой-ой, какая прелесть! Особенно наряд Мелиссы и Китти!

А описание попросить - это наглость? Хотя бы примерное, на пальцах.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Наряд для китти очень понравился smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Чудесные обновки! Сапожки - просто чудо!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Столько обновок! smile:obm: Все такие красивые, уютные! smile:heart: Наряд для вечеринки Маттел - сплошной восторг! smile:heart:
Разрешите спросить, как Вы вязали юбочку, или точнее, низ платья? smile:4u: Заранее прошу прощения, не поняла до конца, юбочка это или платье smile:4u: но очень-очень красиво получилось! smile:heart:
Виктория,
Sweet cat,
Таня,
dagas,
Kate2008,
МИЯ,
Наталья Лисик,
mademoiselle Katie,
Angel_,
Panic,
LoCa,
Marianna,
Ника Мейсон, , большущее вам спасибо за теплые, добрые слова! По поводу описаний, все расскажу и покажу во всех подробностях, надо же когда-то учиться их составлять.
Буду стараться сделать все как можно быстрее smile:)
Benata, посмотрелф темку с самого начала. Все просто супер smile:appl:
Но вязаные сапожки - супер вдвойне smile:buket:
Изменено: Стишка - 08.10.2011 12:57:26
Benata,
ОТличные нарядыюЗигзагообразные наряды супер!ДЛя вечеринки оригинален! smile:appl:
очень понравились все "зигзаги"! и сапожки! smile:heart:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Benata, всегда с нетерпением жду обновлений Вашей темы - наряды очень красивые, оригинальные, яркие, множество интересных идей!

Зигзаги выглядят очень эффектно, и в то же время платья легкие, радостные! Замечательно, что "волнистые" плетья выполнены в "морских" тонах smile:)
И как интересно - в наряде Деланси волны глубокие, словно "наплывают" друг на друга, а наряды Сирены и Мелиссы ажурные, словно брызги разлетаются. Лиф в наряде Мелиссы очень интересный. Восхищает такая мелкая вязка smile:buket:

Наряд для осенней вечеринки очень элегантный, стильный, молодежный, с одной стороны "спокойный", и в то же время, несмотря на сдержанные цвета - яркий. Юбочка прелестно сконструирована. Очень хороша жилетка. Но сапожки - это просто совершенство, верх изящества, великолепно облегают ножку. (Если не описание, пожалуйста намекните, по какому принципу связаны подошва и подъем smile:pray: ?) Китти наряд очень идет.
Стишка,
Viktoriya Tsoy,
kasatka,
Telma_H, спасибо огромное, каждый раз радуюсь вашим теплым отзывам и настроение становится лучше!
Вот и настало время выполнить свое обещание описать свои вязалочки. Начать решила с сапожек, ушла куча времени и сил и пришло осознание, что я, видимо, совершенно не способна их составлять.(Даже связать что-то по описанию для меня - подвиг, я пользуюсь разве только что схемами. В описаниях очень быстро запутываюсь) К тому же вяжу я очень плотно и когда готовое описание протестировала на маме, у нее получился большой сапог, который и Кену был бы в самый раз. smile:wub:
Но отступать и сдаваться я не стала и довела дело до конца. Сапожки эти подходят для барби фэшионисток 2-й волны. (У 1 волны слишком высокий подъем) На резиновые ножки обычных барби НО такой сапожок одевать сложно, но возможно smile:) Итак:


Рисунок


Сапоги
Ниточки ирис или "YarnArt Violet"
Крючок 1,25 мм.

Носик
Набрать белой нитью 6 в.п.
1 ряд: (круговой) Вязать за переднюю полупетлю цепочки. По 1 ст. без нак. в следующие 4 п., начиная со 2-ой петли на крючке . 3 ст. без нак. в следующую п. Далее продолжать вязание за задние полупетли цепочки (обвязывая цепочку по кругу). По 1 ст. без нак. в следующие 3 п. В последнюю п. 2 ст. без нак.
2 ряд: 1 в. п. подъема, по 1 ст. без нак. в следующие 5п. 3 ст. без нак. в слудующую п. По 1 ст. без нак. в следующие 4 п. В последнюю п. 2 ст. без нак. Набрать 14 в. п. Соед. ст. в 1-ю петлю 2-го ряда.
3 ряд: 1в.п. подъема, по 1 ст. без нак. в каждый ст. Соед. ст. в 1-ю петлю 3-го ряда.
Оборвать нить.
Подошва
Набрать серой нитью 13 в.п.
1 ряд: (круговой) Вязать за переднюю полупетлю цепочки. По 1 ст. без нак. в следующие 11 п., начиная со 2-ой петли на крючке . 3 ст. без нак. в следующую п. Далее продолжать вязание за задние полупетли цепочки (обвязывая цепочку по кругу). По 1 ст. без нак. в следующие 11 п. В последнюю п. 3 ст. без нак.
2 ряд: (круговой) По 1 ст. без нак. в следующие 12 п. 3 ст. без нак. в следующую петлю. По 1 ст. без нак. в следующие 12 п.
3 ряд: Соединительный шов – вязать серой нитью. Совместить подошву и верхнюю часть сапога и провязывать вводя крючок одновременно в петлю подошвы и сапога по 1 ст. без нак. до конца ряда. нить оборвать.
Голенище
Вязать белой нитью. Все ряды круговые
1 ряд: 1 в. п. подъема, ст. без нак в каждую петлю ряда. В носовой части вязать под кромочные столбики рядов. Всего получится 18 п. Соед. п. в 1-ю петлю ряда.
2 ряд: 1 в. п. подъема, по 1 ст. без нак. в след. 14 п. (Убавление - 1 ст. без нак. сразу в 2 след. п.) 2 раза. Соед. п. в 1-ю петлю ряда.
3 ряд: 1 в. п. подъема по 1 ст. без нак. в каждую п. Соед. п. в 1-ю петлю ряда.
4 ряд: 4 в.п. подъема, ст. с нак. в 6-ю петлю от крючка, (1 в.п., 1 п. пропустить, ст. с нак в след. п.) до конца ряда. 1 в.п. Соед. ст. в 3 в.п. начала 4-го ряда.
5-9 ряд: вязать как 4 ряд.
10 ряд: вязать как 4 ряд, только в двух местах делать прибавку: вместо 1 ст. с нак. делать так – (ст. с нак. в.п. ст.с нак. в ту же петлю, что и предидущий ст.)
11 ряд: как 4 ряд.
12 ряд: вязать как 4 ряд, только в 1 месте делаем 1 прибавку: вместо 1 ст. с нак. делать так – (ст. с нак. в.п. ст.с нак. в ту же петлю, что и предидущий ст.)
13-14 ряд: как 4 ряд.
15-16 ряд: 1 в.п. подъема, ст. без нак. к каждую п. до конца ряда. Соед. п. в 1-ю петлю ряда.

Если будут какие-нибудь вопросы, я с удовольствием на все отвечу smile:thanks:
Изменено: Benata - 23.10.2011 21:19:07
Обалденные работы. особенно Кити. Сапожки супер
ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта