Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / LoCa: тоже люблю хвастаться.


LoCa: тоже люблю хвастаться.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
LoCa: тоже люблю хвастаться.
LoCa,

Свадебное платье Грейс Келли - браво! smile:appl: (Я свою версию так и не довязала, лень)
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Ух ты! Мариночка очень похожа на анимешечку! Классный комплектик и причесон! smile;)
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Очень-очень красивый наряд! smile:heart: Да ещё и сочетание такое необычное (для меня) - голубой и красный, мурр! smile:heart:
LoCa, великолепное свадебное платье вызывает волнение и трепет. Не зря свадьбу Грейс Келли называли свадьбой века smile:buket:.
Очень красивый "светящийся" цвет и потрясающая фактура вязки.
Великолепен букет невесты, очаровательны трусики, чулки, туфли.
В общем сразу видно, что перед нами - будущая принцесса.

Маринка в своем наряде - словно яркий цветок, и действительно, ассоциации с аниме так и просятся (еще и прическа очень способствует).
LoCa, платье Грейс Келли - просто сказка! Очень понравилось smile:good:

А Маринка такая классненькая в новом платьице smile:heart:
Столько красивостей я пропустила smile:o
С большим удовольствием посмотрела последние работы.
" Путешествие на Титанике" все - таки не зря довязали. Получилось замечательно. smile:good: Представляю как кропотливо вывязывать эти полоски, а потом надо все собрать воедино. Очень красиво в итоге вышло.
Наряд для Моник очень оригинальный и стильный. Замечательная идея ажурное пальто поверх комбинезона. Сочетание цветов очень подходит куколке. Образ получился модный и современный. smile:appl:
Платье у Маринки такое задорное. Очень понравилась отделка. Кокетливо и привлекательно. smile:heart:
Ну а "Свадебное платье" выше всяких похвал! Потрясающее! Цвет очень нежный, а блеск ниток придает ему изысканности и благородства. smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
По сайту лазила а в свой топ заглянуть все как-то не досуг было smile:(

Мисс Мяу
Panic


Спасибо smile:thanks:

Мадам Ква - Сама чуть не бросила, но настойчивое давление со стороны мамы (она у меня главный критик) довело дело до конца smile:jok:

alexdoll
Ника Мейсон
Маринка наверное месяца 4 сидела без наряда, мерзла в своей пижаме... пыталась ей образ подобрать, но ничего не получалось( А тут( насмотревшись "Сэйлор Мун") пришло озарение. Думаю что на этот раз справилась smile;)
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Telma_H - Всегда читая Ваши отзывы немного краснею smile:oops: Приятно получить такой комментарий в свою копилочку! Сразу кажется что старалась не зря.

Бренда Старр Спасибо! Рада, что понравилось! smile:buket:

Len4ik - Если бы я знала, что "Путешествие на Титанике" на столько сложнывый костюм (с виду то проще простого), я бы несколько раз подумала, прежде чем его вязать. Теперь скажу, что пайетками и бисером одновременно для меня вязать оказалось гораздо проще, чем выровнять косую асимметричную юбку и приладить все детали костюма на свои места. А для Моник планирую парадизовский костюм Клеопатры... думаю ей должно пойти smile:) Очень рада что Вам у меня нравится так же, как и мне у Вас. Искренне отдыхаю душой и глазами в Вашей темке! smile:4u:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Цитата
LoCa пишет:
Правда теперь она мне стала напоминать барышень из японских анимешек...


Правда smile:) ! Классно получилось smile:good: smile:appl: !!!
очень красивое платье smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория smile:thanks:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Цитата
LoCa пишет:
Len4ik - Если бы я знала, что "Путешествие на Титанике" на столько сложнывый костюм (с виду то проще простого), я бы несколько раз подумала, прежде чем его вязать. Теперь скажу, что пайетками и бисером одновременно для меня вязать оказалось гораздо проще, чем выровнять косую асимметричную юбку и приладить все детали костюма на свои места. А для Моник планирую парадизовский костюм Клеопатры... думаю ей должно пойти Очень рада что Вам у меня нравится так же, как и мне у Вас. Искренне отдыхаю душой и глазами в Вашей темке!


То- то я сомневалась, начинать или нет " Путешествие на Титанике". Чувствовала, что с ним не все так просто, как кажется. smile:wub:
А костюм Клеопатры Моник пойдет. Она очень интересная дамочка и одеть ее надо тоже необычно. Свяжите, а я потом у вас спрошу " как оно?".
Я тоже все на него заглядываюсь, но у меня пока подходящей куклы нет. И спасибо вам за отзывы в моей темке. smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Цитата
Len4ik пишет:
То- то я сомневалась, начинать или нет " Путешествие на Титанике".


Закончим с календарями и свяжем вместе smile;) Раз сложный, надо вязать.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Цитата
LoCa пишет:
Наконец-то моя вейк апочка Маринка обрела свой законный комплект одежды
- прекрасный комплект! Очень понравилось, что образ продуман до конца, даже с прической smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Panic Может это только для меня сложно было... Может детали перекосило из-за того, что я с нитками поэксперементировала (видели бы Вы то, что там под пиджаком - срамота да и только smile:o )) вопщем, свой костюм для титаника я закончила (с грехом по полам), теперь буду ждать варианты других мастериц smile:buket:

Валюська Спасибо, что не обделяете мою темку вниманием! smile:buket: Мы с Маринкой рады, что образ понравился! smile:)
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта