Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Kristina Ri: Только учусь...


Kristina Ri: Только учусь...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Kristina Ri: Только учусь...
Lilashakti,
LeTo,
Силвия,

Спасибо огромное. Очень рада, что всё-таки эта работа не пропала и даже понравилась smile:)

Цитата
Силвия пишет:
Мне кажется, что юбка повернута в бок?


Вы правы. Юбка действительно перекошена. Я к сожалению поздно заметила, распускать уже не стала.

Цитата
Силвия пишет:
красная шаль не в тему цвета. К этому наряду подошла бы ажурная белая шаль. А шляпка не из этих ниток или фото так цвет передает?


Честно сказать, что белую шаль я давно хотела связать, так как она универсальна и подходит к многим костюмам. Но тут ситуация была экстримальная. Эти фото были выставлены на конкурс и в срочном порядке нужно было что-то нацепить, что бы как-то закончить образ.
smile:) Шляпка связанна из коричневого "Ириса". Её хорошо видно на предыдущем фото.

Цитата
Силвия пишет:
Простите, что поучаю, но если внести некоторые изменения smile:ruk: будет наряд обалденный


Это вам огромное спасибо за такое внимание и конструктивную критику. Иногда её так не хватает.
Это платье уже отправлено племяннице в качестве подарка. Но я твёрдо решила, что повторю этот комплект, учитывая все замечания smile:)
Сшились вот такие подушечки smile:ruk:

Рисунок

Рисунок
Я в безумном восторге от комплекта белья smile:o Имитация крсета весьма и весьма удачная smile:good:
Платье мне понравилось, оно очень аккуратно исполнено и если бы не перекошенная юбка...
Подушечки симпатичные. Понравились озорные кисточки smile:appl:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, Огромное спасибо. Всегда рада вас видеть в своей темке smile:heart:
Кое-что новенькое...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Милые наряды, правда не видно из чего пошито, это трикотаж или ткань такая? А последнее фото с интересным комплектом белья какое-то стилизованное. Вот прям фотомодель позирует проф. фотографу. Очень интересное, что-то в нем есть такое-эдакое smile;)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Кристина Ri, чудесные обновочки! И, действительно, как будто модель перед камерой, такая уверенная красавица! smile:good:
ко мне на "ты"
Силвия,
Наталья Лисик, Спасибо smile:thanks: smile:buket:

Цитата
Силвия пишет:
правда не видно из чего пошито, это трикотаж или ткань такая?


Я не могу сказать, к сожалению, названия. Что-то похожее на капрон. smile:wub: Комплект был сделан из лоскутков прозрачной водолазки. Такую водолазку ещё "гольфиком" называют. smile:)

Цитата
Наталья Лисик пишет:
И, действительно, как будто модель перед камерой, такая уверенная красавица


Цитата
Силвия пишет:
А последнее фото с интересным комплектом белья какое-то стилизованное.


Мне и самой это фото нравится. Я фотографировать, увы, не умею. Но как-то вот так вышло smile:)
Обновочка по момочьей выкройке.

Демонстрирует Лолита (Но платье не для неё. Хозяйка появится в нём позже smile;) )

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Просто и стильно! smile:good:
Очень стильный наряд! Все к месту - платье-туника, джинсовая жилетка, сапожки (их бы посветлее только или бусы в тон обуви). Сама бы такое носила, тем более, что этот стиль мне очень нравится smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
Очень здорово!! Действительно, первое слово, которое приходит на ум, когда видишь этот наряд, - "стильно". Захотелось повторить для своих девочек)) Так что, с Вашего позволения, утащу в "Любовалки")))
Миоо, очаровательная модель. Гармоничный образ. smile:good:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Смотрится очень модно. smile:good: .Лолите тоже такой наряд очень идет. smile:good:
Спасибо всем за отзывы smile:thanks: Нам с Лолитой безумно приятно smile:oops:

abris, Для Лолиты я пыталась создать что-то вроде стиля "хиппи". Но платье будет немного изменено для своей истинной хозяйки smile:ruk:


inato, конечно "тащите". Мне даже приятно smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта