Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки


Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 57 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Сшила на новенькую новый вид корейской национальной одежды. Помучилась,знать все как шить,специально муж возил на рынок,где именно их продают,как внутри,как снаружи и так далее,это было кошмарно,все щупала,крутила,вертела,чтоб в точности был,лазила на корейских сайтах,блогах,чего-то только я не персомтрела и в волосы незнала что вставить,чтоб была точность,но в прическе я не мастер пока,мне бы с куклой привыкнуть ее хорошо держать,а то она у меня во все стороны сгибается,замучилась этим,но думаю скоро свыкнемся. И так показываю платье на Шанти,девочка 16 дюймов и грудастая такая,что непривычно мне пока,но все таки сделала точность ханбока и это главное,новый дизайн мой:
Рисунок
Прическа сверху:
Рисунок
ЮБка тройная тут. Сумочку покажу поближе,как местные на праздники туда денежки складывают:
Рисунок
и покажу своих малышей,которых приодела. Полинка,которую мне прислала Инна Кузнецова и малышка Конг-Суни,у которой вся одежда наклейки,я ее кажется выставляла в белом,тут пришлось вязать,чтоб дочка мои нитки не запутала.
Рисунок
Викуся, Ханбок шедеврален в твоём исполнении, у меня прям и ротик открылся, вай и я такое прям захотела smile:appl: А девушке уж как идет, ну просто кореянка)! И как минимум принцесса!
Малышки чудесные в твоих нарядах smile:heart:
На счет сериалов корейских, смотрю на сайтах он-лайн у нас выкладывают ооочень много, достаточно чтобы я могла насладиться)). Напишу тебе в лс, какие больше люблю, чтобы не флудить. smile:oops:
Viktoriya Tsoy,очень много замечательных работ появилось smile:buket: Белое платье-шикарное,очень понравилось smile:heart: Корейский наряд интересный такой smile:appl: !Малявочки прелесть smile:good:
Ко мне на ТЫ
Цитата
LeTo пишет:
Викуся, Ханбок шедеврален в твоём исполнении, у меня прям и ротик открылся, вай и я такое прям захотела smile:appl: А девушке уж как идет, ну просто кореянка)! И как минимум принцесса! Малышки чудесные в твоих нарядах smile:heart: На счет сериалов корейских, смотрю на сайтах он-лайн у нас выкладывают ооочень много, достаточно чтобы я могла насладиться)). Напишу тебе в лс, какие больше люблю, чтобы не флудить. smile:oops:


Спасибо,дорогая smile:thanks: LeTo, ,старалась сделать этот дизайн,изучала не только литературу,но и ездила везде,с изнанки не всегда посмотришь,но последняя поездка моя на рынок ханбоков произвела в такое впечатление,что я решилась уже сшить. Также сейчас новые ханбоки шьют добавляю ткани что сейчас с красивыми вышитыми,выбитыми рисунками занавески есть,ткань тонкая,но шикарная. Очень красиво получается,в следующий раз попробую их сшить,но сейчас новый вид дизайна ханбока в голове разработала,постараюсь сделать эти дни.


Цитата
Любанька пишет:
Viktoriya Tsoy,очень много замечательных работ появилось smile:buket: Белое платье-шикарное,очень понравилось smile:heart: Корейский наряд интересный такой smile:appl: !Малявочки прелесть smile:good:


Любанька,, Спасибо большое,что заходите. smile:thanks: Рада,что вам понравилась моя темка. Я реже стала появляться,но думаю исправлю все,как все приведу в порядок свои дела и сделаю перестановку. Заходите еще,рада всегда видеть. smile:buket:
Корейский наряд на девушке очень красивый! smile:appl:
И малышня классная. smile:)
http://www.diary.ru/~Hich-nik/

Меня зовут Вероника. Ко мне на "ты".
Интересно у Вас тут как!!! А куколки какие.. smile:appl: . а наряды! smile:ruk:
Hich,
Rubin_84,
Спасибо большое девочки,что заходите,не забываете! Рада вас всех видеть! smile:buket:

Много хвастушек накопилось, жду мужа,сегодня должен приехать,тогда уж ждите много фотографий. Еще дети болели навязала много чего и еще вяжу,да и пошила немного. smile:ruk:
Девочки,муж приехал,все отснял и еще что успела наделать отсняли,а выставить не могу,ставила раньше через радикал и все нормально было,а теперь через что ставить? Попробовала через диари,размер большой,нарушение правил,что делать? через что ставить фотки? Подскажите,плиз! smile:cry:
Ура! тетя Гала подсказала,как выставить фотки,вот выставляю:

Вот ездила с мужем ханбок снова сфоткала:

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Сначала выставлю эту фотку,модераторы не уберут?
Вроде бы ставила все правильно,значит не получилось выставить фото,ну попробую снова.
Это моя новенькая с доллморе приехала,попробовала ей такие рукава сделать. Правда застежка мне не нравится,но ничего,научусь платье с рукавами шить на подкладе хорошо и переделаю застежку.Только вот ее надо там сообразить как вставить,пока еще не дошло smile:wub: видно,поэтому спинку не покажу,там сделала пока временно крючки-застежку,а хотела замок-молнию вставить. smile:jok: Все сделала за то на подкладке. Учусь,девочки,незнаю,пока немного мучаюсь этой подкладке,хорошо не подобрала пока нужную подкладку тут.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Ну уже хоть дело движется,руку набиваю,да и дочка стала интерисоваться куклами,вчера ей хотела с красивым узором-вышивкой постель сделать,да не вышло,нитка постоянно рвалась,поздно было,намучилась,сделала тоже как есть,позже попробую сюда вставить тоже.
Изменено: Viktoriya Tsoy - 15.11.2012 03:44:03
Viktoriya Tsoy, корейский наряд замечательный! smile:good:
Малышня такая класснючая!! smile:heart: И новенькая девушка просто прелесть! smile:heart:
ко мне на "ты"
Чудесный ханбок на Шанти, замечательная прическа и сумочка. smile:heart: Малышки-чудо, очень хорошо приодеты. smile:heart: smile:appl:
Девочки,ну вот размеры все правильно вписала и снова мою фотку удалили.

Уважаемая администрация,напишите тогда,через что выставлять фотки? Через флик вписываю все нужные размеры,и даже меньше,вы удаляете,через диари дневник,тоже вписала все размеры нужные,тоже удалили,через что тогда ставить? Радикал не впускает уже столько времени,qip.ru у меня не проходит тоже,интеренет корейской компаниии КТ нельзя.И войти в него не могу,хотя 3 интернета в одном компьютере у меня. Через что ставить фотки?Ссылка,что внизу фотохостинга,у меня не выдает фотки тоже,хотя все фотки JPG он пишет,что нету JPG на тех фотках,что я загружаю smile:cry: .
Попробую через яндекс вставить. Так надеюсь не нарушаю правил?
Размеры вписала 225*300
Рисунок http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/573648/
МОя принцесса,что я обещала платье ее показать и платье Беби Бон,одинаковые:
Это моя принцесса:
Рисунок «Моя принцесса» на Яндекс.Фотках
И Беби Бон:
Рисунок «Беби Бон» на Яндекс.Фотках
Изменено: Viktoriya Tsoy - 16.11.2012 03:39:06
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта