|
|
|
|

Сообщений: 4983
Регистрация: 29.03.2010
|
замечательный подарок сделал вам муж  и куколки великолепные 
Люблю детей, в них наша радость....
|
|
|
|
Сообщений: 1991
Регистрация: 02.07.2010
Люблю людей и все виды кукол
|
Вика,заглянула к тебе перед отъездом. Твои новые работы понравились. Но вот Тонерше костюм более красочный,яркий.
Горловина смотрится хорошо. Но ты не торопись,делать,что бы выставить. Делай настырно,что бы сама была довольна. Это важно! А с твоим трудолюбием будет все лучше и лучше. И еше хочу сказать большое спасибо за посылочку. Необыкновенно красивые пуговки,бабочки для моих кимоно. Хотелось бы сфотографировать и показать всем твои подартки,а особенно книги. Но,ты знаешь,мое время.... .Думаю,что все на слово поверят. Я так люблю дарить,а тут вдруг мне такой сюрприз! Спасибо.
|
|
|
|
Редактор
Сообщений: 2596
Регистрация: 20.04.2007
|
Очень нравится национальный колорит в твоих работах - и это не только ханбоки, в других нарядах некоторых тоже прослеживается влияние восточной культуры 
|
|
|
|
Сообщений: 2535
Регистрация: 27.04.2010
|
| Цитата |
|---|
Виктория Сарана пишет:
замечательный подарок сделал вам муж smile:good: и куколки великолепные smile:appl: |
Спасибо большое,Вика  ,я сама довольна,как кот  ,муж на самом деле хотел другую БЖД мне купить,но выбрали эту и этой рада очень.
| Цитата |
|---|
galina schoettger пишет:
Вика,заглянула к тебе перед отъездом. Твои новые работы понравились. Но вот Тонерше костюм более красочный,яркий. Горловина смотрится хорошо. Но ты не торопись,делать,что бы выставить. Делай настырно,что бы сама была довольна. Это важно! А с твоим трудолюбием будет все лучше и лучше. И еше хочу сказать большое спасибо за посылочку. Необыкновенно красивые пуговки,бабочки для моих кимоно. Хотелось бы сфотографировать и показать всем твои подартки,а особенно книги. Но,ты знаешь,мое время.... .Думаю,что все на слово поверят. Я так люблю дарить,а тут вдруг мне такой сюрприз! Спасибо. |
Спасибо,тетя Гала,  , стараюсь еще шить лучше. По поводу посылочки,вы же тоже мне послали,ответ все равно должен быть и я все думала,что вам можно послать для рукоделия,чтоб вам пригодилось все и нашла пуговки вам,прикупила,а бабочки,я как-то купила упаковку и часть вам послала и еще есть.  Книги вы знаете,как покупала.  Это вам большое спасибо за посылочки и заходите ко мне,не забываете! Хорошей поездки вам!
| Цитата |
|---|
Мария Сонина пишет:
Очень нравится национальный колорит в твоих работах - и это не только ханбоки, в других нарядах некоторых тоже прослеживается влияние восточной культуры smile:buket: |
Спасибо большое,Мариночка  ,да я в основном использую национальный колорит,вы правы,потому что вокруг меня,где я жила и живу везде меня сопровождает Восток,нверно это и мое есть.  Спасибо,что не забываете. 
|
|
|
|
Сообщений: 1991
Регистрация: 02.07.2010
Люблю людей и все виды кукол
|
Викулька,сопровождает не Восток,а Азия. Посмотри в интернете.
Почему то в России ставится так,а мы с тобои живем в Азии. Машенька я, не хотела никого обидеть. Но так правильнее. Яживу в Юго Восточной Азии. Но у меня на острове живут Арабы с Востока, а в Корее только азиаты.
|
|
|
|
Сообщений: 2535
Регистрация: 27.04.2010
|
galina schoettger,
да,это я и хотела сказать,но некоторые думают просто что мы восточные люди,а не азиаты и чтоб понятнее им было так и написала. Спасибо,тетя Гала.
Давненько меня не было,у детей по очереди каникулы,надо их веселить, играться,у сына каникулы прошли,теперь у дочки каникулы и вчера муж поехал с нами в игрушечный магазин и мы купили дочке куколку,у которой гардеробчик не очень это раз,а во-вторых весь ее гардероб с наклейчатой одежды. Что не одень,все наклейки,дочке моей это не понравилось,потому что она привыкла,что ее мама одевает ее куколок всех,что-то свяжет или сошьет,или еще что-то придумает. Так оона разодрала с бедной девочки ее наклейчатую одежку и выкинула ее,чтоб я ее подобрала в машине и одела,потому что дочка знает,что даже в машине у ее мамы есть ниточки клубочки,крючок,ножнички,все необходимое для кукол. Так вот пока ехали,я бы так или иначе не успела бы одеть эту куколку.А куколка очень понравилась и мне и мужу.Дочке она тоже понравилась,но не одежды же наклейки.  Сходили мы в кафе,(где ой,мамочки дорого,но так хотелось это морское  ),там хозяйка увидела,что я что-то делаю,а я вязала на пуки-пуки и брауни одежду. Но еще не закончила,только платье сделала,еще аксессуары надо сделать,позже выложу,как доделаю. Так вот хозяйке показала этот нарядик на пуки-пуки,ей понравилось очень и она его сразу заказала,когда оно еще не доделан,попросила доделать и ей принести,благо рядом с домом,отнесу позже. Так пришли домой,дочка мне куколку свою сунула,а сама спать пошла с папой. Я достала ленточки,кружева,ткани и прочие нужные и ненужные принадлежности и сидела думала,что такое сделать,из всего,что я делаю малышам,есть голубые,красные,розовые.разные цвета нарядов,а вот белого нет. И дочке решила сделать белый наряд на куколку,тем более была лента,кружева и кнопки,все необходимое и вот наш нарядик,чему дочка очень обрадовалась,когда увидела эту девочку.И так наша новенькая в сшитом мной наряде(девочка хорошо знает куда встать,чтоб свет хорошо падал в нужную сторону  :
вид сзади:
Далее,хочу показать вам девочку Черри,у которой тело,как у Петит Блайз худенькое,и девочка похожа на Дюймовочку ростом,телом. Интересная девочка и ее платье сшито на машинке,шляпка сделана вручную:
Далее пуки-пуки приоделась тоже сшито на машинке:
и наша тоже новенькая,месяц ждала свою одежду Конг Суни,которую дочка обожает и как увидит по телевизору,говорит,что эта куколка,как у нее,что это ее куколка  :
|
|
|
|
Сообщений: 2535
Регистрация: 27.04.2010
|
Волосы мы тоже привели в порядок,дочка с сыном из-за нее ругались и волосы запутались. Так пришлось расчесать хорошо и с ленточки сделать красивые бантики:
Далее на Беби Бон сшила лпатюшко,простенькое,заказ был и клиентка хотела простенькое на резинке,что сейчас модно здесь у детей и вот сварганилось с ткани для ханбока и немного кружева:
У нашей новенькой Келли новый нарядик:
На малышку Тоннер сшила простенькое платьице чтоб дочка игралась.
|
|
|
|
Сообщений: 2472
Регистрация: 06.10.2006
|
Viktoriya Tsoy, очаровательные наряды для малышей! 
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
|
|
|
|
Сообщений: 710
Регистрация: 19.02.2011
|
Viktoriya Tsoy, сколько нарядов! Новые куколки очаровательны! Первая малышка просто настоящая принцесса - невеста получилась!
|
|
|
|
Сообщений: 4983
Регистрация: 29.03.2010
|
замечательные наряды 
Люблю детей, в них наша радость....
|
|
|
|
Сообщений: 3420
Регистрация: 09.01.2012
|
Столько куколок красивых  а наряды  прелесть!
|
|
|
|
Сообщений: 2535
Регистрация: 27.04.2010
|
Спасибо большое,мои хорошие девочки  ,ваши слова вдохновляют. Хотела пошить пока дочка спит,но ко мне клиентка пришла и ничего не пошила для девочек.На стул шила чехол и украшала его,немного помучилась,но красоту с рук выхватила клиентка,сидела и ждала,пока я не сшила ей,тут же забрала,даже отснять не дала на фотик,ушла довольная со словами: "Пусть это у меня одной в садике будет,ни у кого такого не будет, в интернет не выложу,а то выложу и во всех садах такое будет,а тут у меня одной!"  Но я сама рада,что клиентке все понравилось. Но пока дочка спит,надо с сайтом мои поработать и для пуки-пуки доделать ее наряд. Надеюсь скоро покажу. Но не завтра,завтра обои детки дома и мама.  А подробности моих изделий и много кукол,что здесь еще не выложила можно посмотреть здесь,еще правда не готово все,но кое что есть.  )) 
|
|
|
|
Сообщений: 2439
Регистрация: 22.08.2010
Как же так сделать, чтобы всем было хорошо?
|
Вика! Какой яркий сайт! Молодец!!! Поздравляю  и желаю активных продаж  !!!
|
|
|
|
Сообщений: 7601
Регистрация: 03.02.2010
|
Виктория, молодец! Такое разнообразие куколок и так их замечательно всех приодела! 
|
|
|
|
Сообщений: 1368
Регистрация: 07.01.2011
|
Какие наряды красивые! Девочки все, как барышни - в кружевах да оборках!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
|
|
|
|
|
|
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Kimberly-Club рекомендует:
|
|
|
|