Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки


Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Привет всем!
Долго не решалась я открыть новцю темку,хотя лазтю здесь давно,просто я не настолько ас,как все здесь и немного застенчива. Надеюсь кому -то что-то и мое понравится, не судите только строго smile:pom: ,пожалуйста,я только учусь все делать для моей маленькой дочурки smile:ruk: ,а вдохновение пришло,когда я попала на сайт Инны Кузнецовой и сюда,после стала искать и узнавать другие сайты.
Кукла Барби первая у меня появилась,когда я учмлась в школе,мне бабушка ее подарила,они тогда были дорогие у нас и дефицит.
После мне мама покупала их,когда их стало много китайских кто му же и я копила деньги на этих же китайских кукляшек.
После я училась,но мечтала всю свою жизнь и до сих пор мечтаю о модельере - дизайнере,но где я живу очень тяжело мне потсупить здесь в институт,потому что я незнаю здешнего языка хорошо,я здесь живу почти 3 года и немного тяжеловато,но мой муж и дети помогают привыкнуть к этой стране,где очень красиво и живем мы среди гор. тут кругом горы.
С сыном беременость проходила тяжело,но с ним я и приобрела первую корейскую Барби,здесь ее зовут МИМИ,и принцессу Черри я в тот день купила,токсикоз меня тогда замучил,хотелось мне куклу,месяц целый мужу ныла,а он мне говорил,что я как маленькая в детство впала ,а после когда с дочкой забеременнела и узнав,что у нас будет дочка,я стала делать ей коллекцию кукол,всех кукол формами типа Барби я купила ей в этом магазине,потом по интернету,потом в соседний город ездила за ними и так собрала небольшую коллекцию ей и еще собиираю,не жалея ничего для дочки,ведь муж так ее ждал,как и свекровка,потому что моя дочка старшая внучка у своей бабушки,не смотря на то,что мой муж самый младший сын в семье,просто у его 3-ех братьев и 1-ой сестры все сыновья и недавно у свекровки еще внцчка появилась,второго сына дочка,но все равно моя дочка для свекровки ЛУЧШАЯ и сынок м ой тоже самый ЛУЧШИЙ и свекровка все для них покупает тоже потихоньку,а другим не берет ничего.
Наверно у снох отношения немного другие со свекровкой,не как у меня,просто свекровка для меня как родная мама и к ней я всегда тянусь,потому что моя семья,в которой я жила от меня очень далеко...
Рисунок
Это китайская куколка попалась ко мне с аптеки,увилев симпатичное личико попросила мужа купить и он мне ее купил с витаминами она продавалась,для деток,сын все витамини слопалю :)
Рисунок
Это я давно тоже связала.
Рисунок
Эта шляпка сделана в виде цветка.
В комплект входит шляпка, платье, жилетка и сумочка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Это был у меня заказ в Сувон кажется посылала в Южной Корее,где я живу уже почти 3 года. smile:)
Ой,девочки,а вот и я, с курсов не успела домой прибежать,как звонят на пигодя зовут,побежала с салатом туда к подружке с другой подружкой,прибежала туда другой звонок,вообщем день бешенный у меня,а как на зло жара и спать хочу, а ложусь и не спится,вот только думала сейчас посплю,легла,поворочилась,не могу уснуть,пришла сюда повязать и фотки выложить. smile:ruk:
Рисунок
Рисунок
Эти я продала,но фотки остались в компьютере. smile:ruk:
BlackCat,
Cпасибо!
Сщила с куска и пришила кружева:
Рисунок
Кену сшила недавно:
Рисунок
и моя Лесная принцесса
Рисунок
Десная принцесса сшита с моего старого сарафана,который мне очень нравился,но сношенице дала поносить и она его порвала,вот жалко выкидывать и решила сделать Лесную принцессу под зеленые глазки кколки Барби с Индонезии.
Irinatal33,
Спасибо большое!
Мои вязалочки
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А это моя бабочка
Рисунок
Рисунок
Обувка от бабочки:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Моя барышня с зонтиком
Рисунок
Шляпка
Рисунок
Вот еще мое творенье
Рисунок
Рисунок
Привет всем!Спасибо за добрые словаю Мы вот с обновками и с новостью.Вчера только узнали,что у нас скоро третий малыш будет и муж думает что делать,просто 2 кесарево у меня уже и тут еще 1 раз,он за меня переживает,что мне тяжело будет,ну двое у меня уже бегать будут,третий в коляске,вроде бы ничего. smile:heart:
Приветик всем! Пришлось мне большой грех совершить ради детей своих пошла на аборт третьего малыша,потому что первый совсем заболел и мне врач сказал решать либо старший малыш живет и все хорошо,либо я рожаю третьего и старший может умереть или дураком на всю жизнь стать и третий неизвестно что будет и мы с мужем решили не рисковать старшим младшего убрали и дочка еще температурила,температура то спадает,то поднимается,и токсикоз еще начался,короче кошмар. smile:pray:
Ну не будем об этом,я с обновками,чтои обещала с календаря ввех,а низ по своему сделала:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И Малышка Мими.которую часто называют малышка Дженни:
Рисунок
Рисунок
Приветик всем!
Спасибо за комплименты.
Новые девочки моей малышки.По краям с аптеки,побольше с розовыми волосами и в пластмассовой шляпки с кафешки с гамбургером купила и с коричневыми волосами брелок купила в нашеи дешевом магазине типо тысяча мелочей кажется называется по-русски.Просто названия кореские незнаю точные переводы всех магазинов к сожалению. smile:pom: Я еще язык здешний плохо знаю. smile:cry:
Рисунок
А это я тоже недавно купила резиновые газплита,кофе и прочая еда и не только:
Рисунок
Ну и последние две фотки наша Беби Бон,которую нам подарила снохи подружка,просто ее дочка уже выросла и им не нужна,а я хотела купить,но нам ее так подарили,а наряд я шила своей дочурке,когда она только родилась и бало еще прохладно,но пока мы его дошили с моим маленьким старшим хулиганчиком,наряд уже был во-первых мал,потому что дочка сильно выросла и резко,она пампушка была у меня в три месяца,а во-вторых уже стало слишком жарко у нас и наряд достался кукле,дочка играет с ней и баюшки делаетюsmile:) smile:appl:
Рисунок
Рисунок
Viktoriya Tsoy, пожалуйста, обратите внимание, что раздел Хвастушки не предназначен для демонстрации ваших покупок - для этого существует раздел ЖЗК

Также обратите внимание, что предлагать всем купить кукол - это грубое нарушение правил. Если вы хотите помочь форумчанкам - заведите тему в торговом разделе с текстом "помогу купить". Но ходить по темам форумчанок с подобными предложениями недопустимо!
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Мои модельки:
1.Радуга-дуга:
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта