Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)


Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 46 След.
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008, очень красиво! smile:good:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Так много всего нового появилось без меня. Красивое. :букет:
Катя, я вам и тут напишу, вдруг снова не дойдет, куколку отправила, номерок скинула в ЛС smile:)
как приедет сообщите пожалуйста
Меня зовут Алена, ко мне можно на "ты"
-------------------------------
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какая же красавица Риана smile:buket: и как ей обновки идут, в ночнушечке она как зефиринка, а кофточка так удачно по цвету подобрана, очень красиво!
Dana1984,
Виктория,
Мадам Ква,
Viktoriya Tsoy,
Nata Natka,
Валюська,
Angel_,
galina schoettger,
Benata,

Девочки, хорошие мои, спасибо что заходите ко мне и не забываете smile:buket: smile:buket: smile:buket:

Я тут немного запропала: последнее время налегла на вышивание, т. к. хочу закончить работу, начатую еще в мае smile:obm: Работа, конечно, большая, но если бы не вязание, довышивала бы летом. Вобщем не люблю долгостроев, прям даже стыдно перед ней становится (перед тетенькой, которую вышиваю, к слову сказать - Королева фей, это вам не просто так...)

На этой неделе уже сделала, что хотела (хоть и не закончила еще smile:( ) Так что теперь брошу все силы на вязание, тем более что ко мне должны приехать новенькие! Скоро выложу обновочки!

Telma_H, прошу прощения, вечеринку барбей не посетили по вышеуказанной причине smile:4u:
Очень красивая красавица в сиреневом! smile:heart: Такая стройная и элегантная smile:)
А вот и мои девочки в новых нарядах smile:ruk: smile:ruk: smile:ruk:

Черно-желтое платье для Барби с сайта nensi, автор nensi с небольшими изменениями

Рисунок

Рисунок

Романтичное платье для свидания по мастер-классу bagira1965 тык
(очень легко вяжется и красиво сидит по фигурке, описание супер-понятное, smile:thanks: Юле за него!)

Рисунок

Рисунок

...а еще я немножко учусь вышивать ленточками...розочки на платьях, это, так сказать, мой первый блин smile;)
Момоньки-балеринки (балеринские наряды связаны по описаниям nensi с ее сайта), балетки собственного производства

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Кофточка на Юлечке связана по мастер-классу bagira1965 тык Спасибо Юле миллион раз за все ее мастер-классы, которыми она так щедро делится с нами! Штаны - мой хенд-мейд smile:ruk:

Рисунок

А можно под кофточку одеть корсетик тык , а кроссовки сменить на туфельки и отправиться с подружкой в кафе

Рисунок

Рисунок

А вот и подружка (в кофточке a-la Fekolka и в юбочке моего производства)

Рисунок

Рисунок
FR-девочки: Риана, Иден, Лилит... нещадно эксплуатирую идею момококофточек от Fekolka теперь уже в виде платьев ... Fekolka, это Вам smile:4u:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Kate2008 - 14.11.2011 19:55:03
Красотень smile:appl:
Риана у нас знойная девушка, у нее до сих пор летнее настроение smile;) юбочка - это момокоплатье с сайта nensi, автор nensi

Рисунок

Рисунок

И Лилит еще немножко:

Рисунок
Kate2008 smile:o от такой красоты, сразу захотелось все бросить, и взяться за крючок что бы что- нибудь сповторюшничать smile:)
Очень красивые обновки и куколки очаровательны, вышивка ленточками так удачно дополняет наряды! Я все мечтаю попробовать и никак не решусь. Ну очень красиво все!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта