Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / ольга задворных: мое увлечение


ольга задворных: мое увлечение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
Босоножки чудесны! Весь комплект можно назвать "сиреневое очарование". smile:appl:
Очень красивое сиреневое платье и не менее прекрасны босоножки! smile:appl:
Очень красивый образ!
А обувь просто нет слов - очень красиво! smile:heart:
Спасибо, спасибо! smile:bis: Как же приятно читать такие хорошие слова! smile:thanks:

Для новой тоннеродевушки красавицы Эсме хотелось сшить платье нежное и романтичное. Что получилось: платье вечерне-бельное, бижу, туфельки - выношу на ваш суд друзья. И никак красотка имя не говорит... Какие будут предложения?
Извиняюсь за качество фот, на скорую руку(не терпелось похвастаться smile:jok: )

Рисунок

Рисунок

Фото не в фокусе удалено

Рисунок

Рисунок
Продолжаем:

Рисунок

Рисунок

И туфельки:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ольга задворных, я сижу с открытым ртом и широко открытыми глазами, другими словами я потрясена smile:obm: smile:good: Сама модель и безумно красивая задумка, ткани, цвет, бант, низ платья... все так красиво придумано, просто бесподобно! А исполнено, так аккуратно, профессионально, очаровательно-потрясающая работа!!! Браво smile:appl: !!! Обувь это вообще что-что за гранью возможного smile:pray: smile:heart: какая же красота! Бижу великолепное, тоже очень красивое, изумительно подчеркивает общую картину! Вообще так смотрится все как аутфит smile:buket: Определённо шедевр!
Цитата
LeTo пишет:
! Вообще так смотрится все как аутфит smile:buket: Определённо шедевр!


Спасибо! Ой, захвалите совсем smile:4u: smile:oops:
Да, вот люблю я чтоб все в цвет
И отдельное спасибо за
Цитата
LeTo пишет:
аккуратно, профессионально,
,
я старалась. Ведь есть на кого ровняться: kasatka, Феколка, Radiola и многие другие девочки на форуме.
LeTo, спасибо! smile:thanks:
Великолепное платье! smile:appl: Чудесная бижутерия и прекрасные босоножки! smile:heart:
Олечка, ну на все руки ты мастер!
Не перестаю удивляться твоей обязательности и кропотливости при создании нарядов на любимочек. Ведь каждый наряд выглядит безупречно и уже нечего ни добавить, ни убрать. А украшения и обувка-вообще высший класс, для меня, например и бисер и обувь-непостижимый турд, ну как можно сделать настолько аккуратно, если не пользоваться лупой или очками с линзищщами.
ольга задворных,сколько красивых нарядов,вау smile:buket: smile:good: Но ваша обувь это что-то smile:o Так шикарно и мастерски выполнено smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Давно не заходила в вашу тему. А тут столько всего интересного... Очень впечатлила обувка на девушках. smile:appl:
Олечка,посмотрела твои новинки. Все классно! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Всего всего.....!
LollyDolly,
domosedka,
Любанька,
люба таушкина,
Кристина Ri,
galina schoettger

Спасибо, мои дорогие! Поздравляю всех с Новым годом! smile:poz:

Рисунок
Изменено: ольга задворных - 31.12.2012 18:26:10
ольга задворных,
Спасибо! smile:) И Вас С Новым годом! Прекрасные платья и чудесные туфельки smile:heart: smile:appl:
ольга задворных,
и Вас с Новым годом! smile:poz:
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта