Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Radiola: Мои красавицы


Radiola: Мои красавицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 109 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Освоение Фотошопа проходит вполне удачно! Больше всего понравилось последнее фото, на нем кукла и фон лучше всего гармонируют по яркости и освещенности.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Radiola,
последние фотографии замечательно получились! Фон так удачно подобран smile:good:
Результаты фотошопа протто поразительные - яркие, броские. такие фото не забудешь! smile:heart:
Даже из мечты можно сделать варенье.
В фотошопе попробуйте использовать автоматическую коррекцию, автоконтраст и автоматическое тонирование. Так будет ваше фото сочетаться с фотоном. Вообще, если что было время я занималась фотошопом, так что спрашивайте, если что-то интересует (может чем помогу).
А так красиво получилось smile:good: . Какая у вас версия фотошопа, русифицированная?
Изменено: Силвия - 09.04.2013 17:39:39
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Рыся,
Натали,
abris,,
Силвия,
спасибо! Мои первые опыты в фотошопе еще очень робкие, неумелые, но помалу буду осваивать. Силвия! Я сразу воспользовалась ваними советами.Спасибо за помощь, теперь знаю, к кому обратиться за советом.
тамара
Красиво... Мне очень понравилось прогулочное платье 60-х 19-го столетия, классное, лаконичное,и Сид в нем великолепна, даже захотелось себе такую же девочку; и Жозефона в розочках такая нарядная...как тортикsmile:)
Сообщение пишу спустя два часа после просмотра, поэтому надеюсь, что девушек не перепутала, но платья весьма отчетливо запомнились, поэтому выделяю именно их, а вообще, конечно все абсолютный шедевр!
(и спасибо за мнение о Неоsmile:))
Цитата
Мадина Юзбашева пишет:
Красиво... Мне очень понравилось прогулочное платье 60-х 19-го столетия, классное, лаконичное,и Сид в нем великолепна, даже захотелось себе такую же девочку; и Жозефона в розочках такая нарядная...как тортик

Сообщение пишу спустя два часа после просмотра, поэтому надеюсь, что девушек не перепутала, но платья весьма отчетливо запомнились, поэтому выделяю именно их, а вообще, конечно все абсолютный шедевр!

(и спасибо за мнение о Нео )


Спасибо за комплименты моим девочкам! Они так любят их принимать, так их ждут! Рада, что не забываете заглянуть к нам в гости! А Нео вы уже купили? Как он вам?
тамара
Девочки! Сейчас опять буду мучить вас историческими справками, но я не могу не упомянуть об особенностях моды эпохи "серебряного века" или La belle epoque, или модерна.
Стиль модерн, неоднократно заклейменный преж­де как мещанский, декадентский и антихудожест­венный, в 1890-е годы - на пике популярности.
Начиная с 1900 года все ярче выражалось изменение женского силуэ­та в сторону изогнутой линии «S», символизировавшей модерн. Поэ­ты и художники идеализировали женщину, создавая ей образ незем­ной, эфемерный. Ее сравнивали с загадочным сфинксом, с ундиной, с лесной нимфой и с небесным ангелом. Женщины !900-х и сами были склонны к мистицизму, обожали устраивать спиритические и гипно­тические сеансы. Книги Блавацкой, Вербицкой и стихи Северянина пользовались огромным успехом. Именно эти идеалистические представления и побудили французов законодателей моды создать си­луэт belie epoque с пышной, «единым фронтом» выдвинутой вперед грудью, который привился и в России. Корсет на китовом усе максимально утягивал женщину, создавая ей нереальную талию в 38санти­метров, н поднимал груди, объединяя их в одну общую,тревожащую сердца мужчин волну. Период модерна благоволил к «бельфамистым» женщинам, и для развития груди практиковались множество средств - от массажей до тонизирующих ванн. Длинные, узкие в бедpax, но расклешенные книзу юбки напоминали едва раскрывшийся цветок. Силуэт гармонично завершали пышные прически в японском стиле, украшенные шпильками волнистой формы из целлулоида под темную или светлую черепаху или гребнями с извилистым рисунком модерн. Для больших приемов и аристократических балов волосы убирали драгоценными диадемами, жемчужными сотуарами, а также декоративными заколками в виде бабочки из перламутра на пружин­ке, позволявшей крыльям «порхать» при дуновении ветра. Особенно модным считалось допустить в прическе некоторую поэтическую не­брежность, говорящую о художественной натуре дамы. В те времена очень ценилась мертвенная бледность лица, и кожу тщательно обере­гали от солнечных лучей, избегая простонародного загара. Поэтому большое значение приобретали шляпы -объемные, высоко прикреп­ленные двумя булавками, создававшие эффект «большой головы».
Благодаря всемирному успеху Парижской выставки 1900 года, которую посетили десятки тысяч русских туристов, столица Франции не только вновь подтвердила свою главенствующую роль в мире мо­ды, но и стала в России самым незыблемым арбитром элегантности и вкуса. Обладая изрядным количеством свободного времени, женщина эпохи модерна очень много времени уделяла рукоделию - вы­шивке, мережкам и аппликациям на тканях. Специальных журна­лов на русском языке тогда не издавалось, и дамы пользовались французским «Journal ties ouvrages des dames», благо в хороших семьях дети с младенчества изучали три иностранных языка. Искусство модерна очень сильно повлияло на изнеженную, рафи­нированную цветовую гамму дамского гардероба, в которой сами названия во многом обязаны утонченной традиции терминов XVIII века. Очень популярна, например, была светло-зеленая гамма, где цвета разделялись на следующие полутона: цвет стрекозы, цвет кузнечика, цвет Каспийского моря, цвет резеды. Чрезвычайно мод­ными были лиловые оттенки: цвет пармской фиалки, фиолетовый «эскуриал», цвет гелиотропа, цвет глицинии.
Я утомила вас историческими справками. Теперь перехожу к представлению моей барышни - теперь ее зовут Виктория - в новом наряде этого периода. Я полностью изменила ей образ (раньше она носила наряд Софи Марсо- Анны Карениной). Виктория безропотно переносила муки перевоплощения. Итак, прошу любить и жаловать: на подиуме Виктория.

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха

Рисунок
Фото из альбома Викторианская эпоха
тамара
Radiola, боже, какая неземная красота. О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь smile:o smile:appl: smile:ruk:
Radiola,
Шикарно!! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Восхитительно! smile:pray: Курю в сторонке smile:wub:
Текст тяжеловато читать. Если бы разбавить картинками...
Изменено: Силвия - 13.04.2013 12:18:07
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Radiola, как всегда потрясающая работа и великолепный образ! Виктория неподражаема! smile:appl:
ко мне на "ты"
Radiola,
какой шикарный наряд у Вас получился! smile:good: smile:appl: Как жаль, что сейчас такое не носят smile:( Браво! smile:appl:
Великолепный наряд!
Шикарное платье! Очень благородный цвет, мне нравится силуэт того времени и оформление области декольте-шеи. Безумно люблю камеи, как украшения.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 109 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта