Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Solnyhko. наши хвастушки


Solnyhko. наши хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Очень нежное платье получилось smile:heart: , сочетание нежно-лилового и белого прекрасно смотрится smile:good: , и узор ажурный красивый smile:ruk: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ах, какая красота! Так нежно! И платье с кружевом отлично получилось, вот прямо так, как надо! smile:appl: smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Dragonfly
ANYUTK@
fene4ka

СПАСИБО. Очередное платье,широкая тесьма коклюшечная вязка и вязание, а так же очередная проба изготовления обуви, ни как (зараза) не получается .

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ого! Красота какая! Так все ажурно и нежно! smile:heart: А обувь очень даже хорошая! smile:good:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Это Вы называете - не получается? Обувка отпадная! Мне вообще весь наряд понравился! Отдельно отмечу мое любимое сочетание - белый цвет на загорелом теле - просто шикарно смотрится!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
solnyhko,
Всё получается и притом просто шикарно! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Все просто отлично!
Цитата
solnyhko пишет:
коклюшечная вязка


Ух ты, ух ты! Здорово smile:good: ! Поздравляю smile:buket: ! Удачная работа smile:appl: !
красивый наряд...и главное со вкусом и талантом сделан smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Шикарно! smile:appl:

А обувь, вот бы у всех так не получалась smile:wub: отличная работа smile:good:
Сиреневое платьице получилось наинежнейшее! smile:heart: Такое легкое, воздушное. smile:appl: И белое - полнейший восторг! Настолько изящно смотрится, что не восхищаться нельзя. smile:heart: И обувь потрясающая, smile:good: для меня это вообще недосягаемо.
Ко мне можно на "Ты"
lediOle4ka
Ri-tochka
Юлия
kuklamoda
тётя Ленока
Alla Doldaleva
Irinatal33
Len4ik

Кажется никого не забыла, спасибо Вам большое за похвалу,так приятно их читать, больше то не кому оценить мои работы,даже доча (это ее кукла), как то равнодушно относится к обновкам. А обувью я на самом деле не очень довольна.Вверх куда еще, а вот с каблуками проблема. Еще раз спасибо Вам огромное
smile:obm: Я выпала в осадок при виде вашей "неудачной" обуви! Это ж даже язык не поварачивается ее так назвать! smile:huh: Восхитительный наряд smile:heart: потрясающие летние сапожки smile:heart: и сумочка великолепная!
На все 100% отпадная обновка! smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
solnyhko,
очень-очень понравились новые работы, невесомая ажурная красота. smile:heart: Сумочка прелестна! smile:good: А обувка вообще выше всяческих похвал, очень здорово! smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Цитата
solnyhko пишет:
Очередное платье,широкая тесьма коклюшечная вязка и вязание, а так же очередная проба изготовления обуви, ни как (зараза) не получается .
- шикарно smile:heart: ! Все время как загипнотизированная смотрю, как коклюшки в руках кружевниц мелькают - это же такой талант и мастерство smile:obm: И про обувь зря Вы так говорите, очень красивые и модные сапожки получились smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта