Lysysh-Olga,
ANYUTK@,
Марина Кулова,
LoCa,
Tamrin,
Спасибо вам всем огромное за отзывы
Только хочу заметить
, эта модель не из Парадиза , а из раздела каталога "Времен ушедших красота".
ANYUTK@,
Марина Кулова,
LoCa,
Tamrin,
Спасибо вам всем огромное за отзывы
Только хочу заметить
, эта модель не из Парадиза , а из раздела каталога "Времен ушедших красота".
Ко мне можно на "Ты"




а я вот не могу вязать с бисером
сколько раз не пробовала не получается
