Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Эдита: Вязанное волшебство от Edit


Эдита: Вязанное волшебство от Edit

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Ого! Вот это да! Офигеть!
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Эдита,
просто нет слов! Я в восторге! smile:heart:
Это сколько же нужно умения, чтобы связать такие миниатюрные кружева?! smile:appl:
Свитера у мальчиков просто супер! smile:good:
Эдита smile:buket: Посмотрела все пропущенные странички- красиво, очень красиво! Понравилось все, без исключения smile:ruk:
Всё очень красивое! А розовое платье вообще слов нет smile:heart:
Эдита, у Вас такая красивая тема! Нет слов!! Мне понравилось абсолютно все!!! Это же сколько нужно труда и таланта вложить в такие миниатюрные вещички, чтоб они смотрелись как настоящие!!! А от вещичек связанных спицами я пищала! smile:jok: Я месяц назад решила освоить спицы, и ваши работы для меня просто высший пилотаж! smile:ruk:
ко мне на "ты"
Восхитительные наряды smile:heart: просто шик мастерства! Столько всего у вас перекопировала, буду любоваться, возможно что-то подобное да сотворю, все модельки со вкусом, браво! smile:appl:
Цитата
@Helen@ пишет:
Ого! Вот это да! Офигеть!


не то слово! Вот я еще поражаюсь, ну как может хватить терпения вязать такими нитками из мотивов, это ж сколько скользких узелков победить нужно smile:obm:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Ничего не утверждаю, но, возможно, что это и безотрывное вязание, при этом количество узелков резко падает.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Потрясающие обновки!
Особенно покорили платья smile:heart: , очень красивые!
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Да действительно волшебство,мужской жакет получился отлично очень хорошо сел ,платье на Софию,фисташковое и ваасельковое платья сразили наповал я подумала что они сшиты из кружев оочень мелкая вязка smile:heart: .Белый мужской свитер тоже понравился ,а жекет который пониже думаю так согревает smile:good: .Вобщем все вещи ооооочень понравились .
Я Соня мне 12 лет , со мной всегда на ты.
Цитата
Panic пишет:
Ничего не утверждаю, но, возможно, что это и безотрывное вязание, при этом количество узелков резко падает.


может быть, но мне все-таки кажеться, что эт из мотивов, но даже если и безотрывное, все-равно потрясающе.
Эдита, я вот еще давно хочу спросить, насчет укращений - те,которые из колечек, колечки сами крутите, или покупные используете, если сами, то как правильно проволока для этих целей называется, в смысле размер или номер? smile:4u:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Спасибо, дорогие мои! Простите, что не могу перечислить всех поименно, у меня сейчас очень усеченные возможности smile:(
Вяжу из мотивов. Начальную ниточку аккуратно связываю сразу, конечную аккуратно прячу иголочкой. Безотрывно вообще не вяжу. Сейчас напишу не умею и вы будете смеяться smile:appl: на самом деле я когда-то попробовала и решила, что мне хвостиком прятать проще, на том и держусь.
По поводу колечек. Стараюсь конечно купить готовые. Но последнее время кругу сама. Проволоку так и не купила. smile:( ни как сама понять не могу что мне нужно. То что покупала, на пины и кольца не подходит. Но я очень удачно купила чешские пины с петькой на конце. Сами пины очень длинные, тонкие и жесткие. Из них и кручу и колечки и крючки для застежек.
Обалденные вязаные наряды! Особенно понравились мужские джемпера и бирюзовое платье.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Красота smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Эдита,
вы настоящая рукодельница! smile:good: Каждая модель - шедевр. Особенно понравились ажурные платья, в восторге от кардигана, аксессуары - прелесть. Сама бы такие носила smile:)
Изменено: Натали - 28.06.2012 16:40:38
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта