Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Kasatka: мои хвастушки


Kasatka: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 125 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, Оксана, какая опять красота появилась smile:heart: , чувствуется дух одной линии коллекции, вариации на тему. Натуся опять очень рада, а как она позирует, какие фотографии. А цвет волос у неё кажется совсем рыженьким в этом цвете платья и зелёные глазки - как красиво! smile:buket:
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1,
Vetta,
Натали,

спасибо девочки! smile:)

А мы сегодня были в лесу smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Немного о платьице. Вообще-то это должен был быть комплект - еще шляпка, трусихи, подъюбник, но вчера смывала маркер с ткани и обнаружила небольшой след от ручки, видимо, я в спешке положила платьице рядом с ручкой, его практически не видно, но все равно расстроилась, даже может и шляпу шить не буду, хотя все уже раскроено. А вообще еще должен был быть бант сзади, но я его тоже как-то забыла пришить
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Отличное платье smile:heart: . Дошивайте, у вас есть же кружево, прикроете огрех с ручкой или еще что придумаете (брошку или аппликацию или ленточку или вышивку в виде имени автора smile;) ). Вы же такая фантазерка smile:appl:
Какие вы молодцы и порадовали всех весенними цветами smile:buket:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия,

спасибо! да дело в том , что его видно только при тщательном рассмотрении, а так и нет, но я то об этом знаю. А лес сегодня волшебный, мы давно не попада в самый разгар цветения, когда лес словно море от пролесок
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka Оксаночка, как замечательно вы погуляли smile:appl: Я тоже сегодня обнаружила на своих клумбах с утра пролески, но в лесу цветочки смотрятся на много прекраснее! Спасибо вам с малышкой за доставленное удовольствие smile:buket:
Платице очень красивое, нежное и замечательное! Не расстраивайся пожалуйста), так бывает что-то не так идет, какая-то мелочь и все желание пропадает, все сбивается. Вот и у тебя так, и про бантик забыла и уже не хочется что-то доделывать. Платье превосходное, тем более ты же сама говоришь, что следа практически не видно! Ведь осталась самая малость, раскроенная уже шляпка тебя ждет. За окном весна , солнышко красиво садится, прогони плохой настрой и вдохновись!

Пысы: по хорошему вам завидую с малышкой, такая красотень в лесу, очень хочется скорее погуляться и мне со своей малышнёй... smile:4u:
Изменено: LeTo - 03.04.2013 17:30:42
Лера, спасибо за поддержку! У нас на клумбе есть пролески, но их совсем мало, а в лесу целое море! smile:heart:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Оксана! Замечательная прогулка, веселая Натуська и замечательное платьице! smile:) А больше всего порадовал лес...и цветы... у нас в России такие еще сугробы вокруг, что мы уже отчаялись увидеть хоть что-то, кроме снега.
Люблю кукол!
kasatka, Оксана, какая красота! smile:good: Восхитило всё - и Натали, и её платье, и цветы, и фото! smile:appl: Платье классное. Такое нежное. Вообще очень люблю горох и клетку, а тут так красиво сшито и на очаровательной куклёне. smile:)
Прекрасная прогулочка получилась! Девочка явно довольна и весенним солнышком и чудесным платьицем! Сама как нежный цветочек smile:heart:
Надеюсь, комплект все же будет дошит, так интересно взглянуть. Не расстраивайтесь из-за ручки, тем более раз ее почти не видно. В конце концов можно это место замаскировать декором. А еще лучше - просто вывести пятно. (Сорри за smile:off:, возможно совет не нужен, но на всякий случай поделюсь. Следы от ручки чудесно сводятся обычной зубной пастой (лучше белой, без красителей), я так себе белую блузку спасла, а она была не чуть-чуть, а основательно изрисована. Втираете в чернильную полоску, а потом полоскаете. Как если бы мылом застирывали).
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
какие прекрасные наряды! очень здорово!У вас уже весна вовсю и цветы распускаются!!!ааа. как хорошо!
Можно спросить: вы где-то изучали мастер-класс по фону в фотошопе? Просто получается очень аккуратно, завидно!))))))
kasatka,
Какое чудесное,весеннее платье! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Panterrochka,
Харитинья,
Рыся,
KseniaBo,
Vetta,

спасибо!

Цитата
Panterrochka пишет:
у нас в России такие еще сугробы вокруг, что мы уже отчаялись увидеть хоть что-то, кроме снега.


желаю Вам скорейшей весны smile:)

Рыся, спасибо большое за совет. Моя паста что-то не помогла, я вот стала думать, может и не ручка то, может это брак на ткани smile:wub:

Цитата
KseniaBo пишет:
Можно спросить: вы где-то изучали мастер-класс по фону в фотошопе? Просто получается очень аккуратно, завидно!))))))


фотошопу училась по книжке сама еще давно, увидела, как фотограф обработал свадебные фотографии, и захотелось самой так же уметь, сейчас, наверное, в инете много разных Мк, а у меня тогда не было интернета, я книгу покупала. А вот такой фон - http://photos.streamphoto.ru/8/9/3/40...abf398.jpg, научилась буквально недавно у Насти на ДП - http://forum.dollplanet.ru/viewtopic....0#p2296876
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Замечательное платье!Такое весеннее и нежное! smile:heart:
А девочка ваша мне очень напоминает на 1 фото Машку smile:jok: (м/ф "Маша и медведь")
kasatka, огромное СПАСИБО, за ссылочку по редактированию! smile:thanks: Обязательно попробую, когда в следующий раз буду фотографировать.
Forever_alone, спасибо! Ага, Наташка такая же озорница smile:)


Харитинья, по той ссылочке очень хороший МК, а главное делается быстро, а результат красивый. Вот это фото http://photos.streamphoto.ru/a/b/0/dc...ada0ba.jpg обрабатывала по этому же принципу, только в качестве фона брала другую картинку
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 125 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта