Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Belchonok: наряды моих кукол


Belchonok: наряды моих кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Belchonok: наряды моих кукол
Цитата
Belchonok пишет:
Шила для подарка, надеюсь, понравится


И как такой шедевр может не понравится? Отличный наряд, а какой нежный цвет smile:heart:
Belchonok,
ух ты! Очень изящное и женственное платье. smile:heart: Лиф бесподобен, кружево и декор впечатлили неимоверно! Замечательный наряд smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Потрясающие работы! smile:buket:
Потрясающе! Сама бы от такого не отказалась! Восторг! У вас чудесный вкус, так хорошо подобрана вышивка! Прелесть! smile:heart: smile:good: smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Платье шикарное, я бы тоже хотела такое платье в подарок! smile:ruk:
От такой красоты прямо слюнки текут...
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Розовая нежность великолепна smile:heart: (да к тому же еще и сшитое, а не связанное smile:appl: )
Мадам Ква,
Irinatal33,
Aries,
ЯнчикК,
fene4ka,
Настя,
Светуся,
Шишель,
спасибо! Очень благодарна всем вам за поддержку и добрые слова! smile:buket: smile:bis:
Очень шикарное платье! Красота необыкновенная! smile:heart: smile:good:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965,
спасибо большое! smile:thanks:
Belchonok,
Замечательный подарок smile:heart:
Belchonok, восхищаюсь Вашим талантом! Необыкновенно красивые как вязанные, так и сшитые модели. Вам удаются как великолепные парадизы, так и повседневные наряды, как на взрослых кукол, так и на малышей. Необыкновенной красоты платье "Лунная распсодия" - словно светящееся; потрясающие пальто и джинсы на момоко - выглядыт очень реалистично. Очень красивые бальные платья, особенно понравилось голубое платье для "Золотого бала" - легкое, изящное, словно колокольчик. Розовое платье в подарок выполнено с большим вкусом. Восхитило терпение и качество выполнения кружева в модели "Мисс июль 1992". Очень яркая получилась Снегурочка. Каждый парадиз великолепен и покоряет красотой и мастерством.
Но все таки больше всего меня поразило, как Вы одеваете Party Changes Barbie, она мне и в "Лоле" казалась самой красивой, но куда им до Вас? Поразило, насколько она бывает разной.
Посмотришь на модель "Скачки в Аскоте", и поймешь, что именно она - настоящая Элиза Дуллитл, в розовом с белом платье она - королева бала, в голубом - уверенная в себе леди эпохи ампир, в красном - таинственной незнакомка, а в модели "Летний отдых" - подружка-хохотушка. Благодаря Вашей теме я поверила, что она существуют (и уже есть и у меня). Спасиво Вам большое!
Изменено: Telma_H - 27.05.2011 23:32:58
Белченок,не думай что ты одна такая. Я как "коробочка",все по коробочкам. Думаешь закончю йето,начну то... И так у меня стоит кровать в моем кабинете и я на нее накладываю кучку всего для следующей работы,потом зацепилась за другую ,появилась еще одна кучка,но когда начинаю делать,то надо бежать что-то выискивать.Ничего не подxодит.
А еще чувствую себя"Xрю-xрю" когда не заглядываю к другим,вернее не пишу и время проxодит,а все задумки на том же месте.Или уже новые "атакуют"
Мари, спасибо огромное! smile:thanks:

Telma_H,
спасибо огромное за такой душевный отклик. smile:thanks: Мне тем более приятно, поскольку также с выхода первых номеров Лолы, Party Changes запала мне в душу, мне она тоже казалась самой красивой и обаятельной, в каком-то волшебном ореоле, она во всех журналах почему-то очень выделялась на фоне других кукол. Не так давно мне помогли её идентифицировать и приобрести. В те годы даже мечтать об этом не могла. Ещё раз большое спасибо, очень рада, что понравились мои работы. smile:buket:

Галина,
да, узнаю себя во всём, это какое-то проклятье неба и повторяется из раза в раз, что ничего из имеющихся запасов не подходит, когда берёшься за очередную работу, smile:wub: всегда приходится что-то именно выискивать, smile:o а за то, что не всегда получается вовремя написать отзыв, я думаю, нас никто не осудит, все рукодельницы прекрасно понимают, что либо вязать, smile:ruk: либо писать, хорошо бы конечно всё успевать, но пока увы и ах.
Изменено: Belchonok - 29.05.2011 20:08:24
Belchonok,
Платья для бала супер!Я потресена! smile:buket:
А подарок розовое платье не только понравится,но и обрадует получателя! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта