Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Юлия Голумбевская.My topic


Юлия Голумбевская.My topic

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Юлия Голумбевская.My topic
Сколько обновок молодец! smile:good:
Ой как здорово, а первый пуловер я наверноэ себе тоже такой сделаю, только на Барби smile:good:
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Очень все понравилось! smile:good:
начинать никогда не поздно...
Валюська,,
ага, Валюсь, тока ей теперь делиться прийдётсяsmile:)
Алёнка,
Да,да, на фотках Рэйчик, а носить будут обе зайки
Tweety
yolichiii
сшейте, сшейте, порадуйте девочку
Mareline

Вем спасибо, дорогие, очень приятно smile:4u:
Изменено: Юлия Голумбевская - 21.10.2010 14:38:32
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская,
Красота smile:heart:
Юлия Голумбевская,
Очень красиво!!! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
Славные наряды smile:)
На последнем фото (джинсы с майкой) Рэй настоящая тинэйджерка, реалистичная, щас куда-нить тусить рванет )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта