Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Amber: попытки что-то создать


Amber: попытки что-то создать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Amber: попытки что-то создать
Добро пожаловать и в мою темку. Вдохновившись всей той красотой, что представлена на форуме, заболела куклами и я smile:)

Историю начну с самого начала. Заглянув однажды на форум я просто пропала. Долго приглядывалась ко всей этой неземной красоте и только восхищалась мастерством форумчанок. Просиживала часами с открытым ртом, любуясь на здешние шедевры. Молчаливым зрителем я была долго, но где-то в мозгу уже зрела идея, что хватит уже просто любоваться, надо и самой что-то пробовать. Решиться на самом деле было нелегко, я никогда не вязала, не шила, не лепила из пластики и т.п. Точнее делала я это все последний раз в садике и начальной школе на уроках труда... И все же я не выдержала, как говорят "охота пуще неволи"... Побежала в ближайший детский магазин за куклой, выбрала самую симпатичную, на мой взгляд, неизвестного производителя барбеподобную девочку. Прибежала домой, извлекла из коробки... Вот здесь и начались неожиданности. Девушка оказалось на редкость неприступной особой. Еще и капризной. Целое лето мы с ней спорили... Все, что я пыталась сделать для нее, она выбрасывала прямиком в мусорное ведро... Чтобы угодить и хоть как-то с ней подружиться пришлось перелистать кучу самоучителей по вязанию, перепробовать несколько разных видов ниток и крючков, отбросить множество нереализовавшихся идей... Но, в конце концов, мы добились хоть какого-то приемлемого результата. Однажды одев очередное платье, я впервые увидела свою девушку довольной. Она в момент стала добрее и гораздо более общительной. К платью, правда, сразу же затребовала сумочку и босоножки. К счастью, здесь процесс двигался быстрее, и приемлемый результат был достигнут почти с первой попытки, ура! Получив наконец-то долгожданные аксессуары, девушка преобразилась окончательно. Она оказалась на редкость веселой и общительной особой, а еще страшной хвастунишкой (кто бы мог подумать?) Тут же показала мне на фотик и встала в позу у окна... И даже (наконец-то!!!) сообщила мне своё имя.

Знакомьтесь, Катарина в наряде "сиреневый дебют"
Рисунок

Рисунок

И наша особая гордость, босоножки, крупным планом
Рисунок

П.С. Не судите строго, это наш первый опыт как в вязании, так и в лепке из пластики smile:)
Здорово! smile:heart:
начинать никогда не поздно...
Mareline,
Спасибо smile:oops:
отличное начало smile:good: !и куколка милая! smile:buket:
Наряд отличный, стоит всех затраченых усилий. Начало положено хорошее, желаю дальнейших творческих успехов.
Славная куколка, наряды замечательные, а обувка это отпад просто smile:obm:
Девушки, спасибо всем за поддержку и добрые слова smile:thanks:
Irinatal33,, обувка мне самой дико нраится smile:heart: ношусь с ней по дому и показываю всем домочадцам... Муж уже подозрительно крутит пальцем у виска smile:jok:
Хорошее начало, добро пожаловать!
Туфельки - прелесть!
Цитата
Amber пишет:
обувка мне самой дико нраится ношусь с ней по дому и показываю всем домочадцам... Муж уже подозрительно крутит пальцем у виска


Мой муж тоже пытался крутить у виска, а теперь он первый, кому мои куколки сообщают свое имя, а еще он активно взывает к моей совести по поводу ваяния обновок smile:jok:

Замечательное начало! smile:poz:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Amber, добро пожаловать и с открытием темки smile:appl:

Прекрасное начало smile:heart: , босоножки просто класс smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Для дебюта просто великолепно smile:good: Особенно понравились босоножки, сама все никак не решусь для своей сделать
Amber, оченькрасивый и яркий образ smile:good: Туфельки чудесные smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Kimberly,
ANYUTK@,
Валюська,
Aries,
Bellina,
Девушки, спасибо всем за теплый прием smile:thanks:

Цитата
Bellina пишет:
сама все никак не решусь для своей сделать

А вы решайтесь, это совсем не страшно. У меня туфельки получились практически на одном дыхании, единственная трудность (и то вполне преодолимая с нескольких попыток) - вылепить из пластики одинаковые подошвы. А с опытом, мне кажется, и в этом затруднений быть не должно.
Amber,

Великолепный дебют! Туфли покорили!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Поздравляю, замечательное начало!!! smile:poz:
Куколка и наряд очень понравились! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта