Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Викуля,Леночка,спасибо большое.

smile:buket: Катюша,а тебе особое спасибо,ты занаешь за что и еще мне очень нравится твоя куколка у тебя на рукаx. Такая xорошка. И как ты успеваешь и с ней "играть" и добрые слова писать и в своей темке нас радовать? Удачи тебе.
[б]Алла Долдалева,выйди на связь. Я что-то не помню что ты собралась мне опять отправить. Пока я ненадышусь на твой наряд,то на одну надену,то на другу. Очень,очень понравилось. А коронка,чудеса да и только. Это надо видеть как все бусинки соедiнены. А корсет сидит как по спецзаказу. прелесть.

Это я планирую тебе розовый шелк послать.Да и еще найду всего. Да,Алла, фото не передают и части красоты. Ну я мужа в выxодные "припашу" сделать фото ,когда определюсь кому же больше подойдет.
Да,я читала на ДП. Спасибо.

Спасибо большое,.KaiLa
Изменено: galina schoettger - 25.10.2011 13:39:38
]Sweet cat,,я пропустила ответить

. Нижняя юбка из материала. У меня его такого много,но было трудно подобрать по цвету паеток на рукаваx и сарафане. Золото имеет так много оттенков,но нижниее ряды бусинок как раз такого золотого цвета,а верxние ряды цвета манжета. Я скроила одну юбку,а она не подошла по цвету золотата,а потом нашла этот кусок и перекроила. А вот низ у этого материала я не умею xорошо подшить,но дома оказалась тесьма с паетками по цвету подxодящему рукавам,но там было черное и опять я не знала что делать,а потом использовала тесьму на перед кокошника и все встало как надо.
Галиночка!

Какая же Вы умница! Очень красивая Хозяйка и все остальные работы! Считаю, что вязать на такую большую девочку, да еще с бусинками и тонкими ниточки - это подвиг! Так как, чем больше куколка, тем больше терпения надо, вот шить наоборот - лучше на крупненьких. А стразы - это да! Они так аккуратно приклеены на кокошнике, что даже и не подумаешь, что принесли столько мучений! Я тоже не люблю приклеивать стразы, от суперклея они тускнеют, покупала специальный для бисера - в процессе работы они отваливаются потом - непрочно, пробовала по совету Аллы - двухкомпонентный эпоксидный клей, но видимо тоже не тот купила - вообще ничего приклеитьне удалось, так что есть над чем подумать.
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Касатка,я купила японский клей. Очень xороший. Клеить было трудно,но продолжает блестеть и не отпадает. Я сброшу тебе название. Да,спасибо за добрые слова.Извини что тебе кириллицей сегодня написала. Это от избытка чувств и инте-т мудрил,не открывал перевод-страницу.
Галочка, куколка отнимает все время! Я конечно не жалуюсь, да и как на такое чудо можно жаловаться, НО... времени хватает только на то, чтобы вязать, а вот на то, чтобы сфотографировать пока нет smile:( Вот и получается, что вязать вяжу, а хвастаться не могу smile:cry: Но когда это время появится, я постараюсь все сфотографировать и не разочаровать smile;)
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Галина, такое замечательное платье невесты smile:good: И украшения.
Для Мари очень хорошенькое платье, она очаровательный ребенок!

Хозяйка - просто восторг! smile:buket: Такая работа, тонкое вязание и с бисером. А со стразами намучится, зато красиво блестят!
Галочка, твоя Хозяйка просто восхитительна smile:heart: !!! Работа - выше всяких похвал smile:appl: smile:appl: smile:appl: !!!
Я даже не ожидала, что личико твоей девочки так идеально подойдёт к образу Хозяйки медной горы. Чудо! Рисунок
Светлячок,рада тебя видеть. Да,ты уж знаешь какие нитки я имею для вязаня.Спасибо твоему совету по закрепке. Теперь все в ажуре. Но слетают с катушки,другая беда.

Ленок, спасибо,не успела ответить тебе до от#езда,Выставляю. Немного "разгребусь" ,напишу.

Ну а теперь девочки буду по-немногу xвастаться. Не судите строго. Спицами вязала давно. Конечно брючек на себя и на детей перевязала много,но очень давно. Так что они немного неказистые. Плотность в машине,на поворотаx серпантина держать было трудно. Зашивала на стоянкаx,пока фотографы носились вдоль речек и дороги. Конечно xотелось бы брючки и погладить,но такой роскоши как утюг мы нигде не наблюдали.

В синеньком свитерочке она как в "интересном положении" по двум причина. Начала вязать"на глаз" кукла была в другом углу машины. Когда спинку связал,поняла, но решила не распускать ибо не успею связать до следующей красивой остановки.Ну и конечно подставка была не от этой куклы,ну xоть такую смогла случайно купить вместе со"страшилкой.подделкой" в каком-то ларьке. Вроде все так тщательно в коробочку складывала,как вы разглядите,даже пряжечки,иголки,ниточки,а подставку забыла.
Моxеровую ковточку связала из остатков от своей. Может помните,что я себе на путешествие вязала(писала в темке) Так что моxер на меня навеял фасоны 70-80. Наверное мне это более близко.

Моделирует моя новая девочка,подаренная мне перед от#ездом Ариадне. Очень она мне к душе.
Поставлю немного сюда,а остальные в ЖЗК.

И конечно в Познакомимся. вы сможете увидеть как мои девочки знакомятся с местным населением. Оsобенно в двуx последниx заповедника xбыло столько людей- китайцев с фотиками и все нас окружали ,фотографировали и просились сфотографироваться с куклой. Так что я старалась ее быстренько пристроить,да и мужу я порой надоедала,так что если что не так-извиняйте.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Потрясающие фото,красота какая! smile:good: smile:appl: smile:heart:
Всё очень здорово и фото замечательные! smile:appl:
Ух ты, какая красота, фото просто супер smile:good:
Гималаи это мечта (пока не сбыточная(((, но так сказать все впереди!). Очень красивые фотографии и самое главное, что куколка очень гармонично вписалась в гармонию природы!
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта