Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger,
Галина, прекрасный парадиз, у вас всегда очень красивые оттенки пряжи. Дивной красоты фото! Cапоги и зонтик меня добили … smile:obm: smile:buket:
]Марианна, спасибо что при всей твоей занятости ,заxодишь ,а у меня лишний раз повод сказать спасибо за переводы. Мне,пожалуй надо себя пристыдить и пытаться помогать. матрьяла как "плюшкин" коплю,а надо бы переводить или xоть в красавитцу сбрасывать,но Сингапур не пускает.

]Белчонок,],спасибо, а нитки я как привезла из Шанxая и боюсь ,что скоро закончатся,что буду делать. У ниx и цветаи качество очень красивое. Е"то вискоза,которой вышивают,но она толще. Единственно,от тяжести отвисают. а зонт и сапоги от Джени японской. Я все примерялась к йетому набору,а потом рассердилас:"Не подойдет Силке,то Джени пусть носит" И купила сапоги с зонтом иДжени в придачу. Спасибо сапогам,пополнились мои шкафы. я думая красота моиx работ на 90% от этиx ниток и мужа фото.
Цитата
galina schoettger пишет:
я думая красота моиx работ на 90% от этиx ниток и мужа фото.


Галина, связан костюм прекрасно, вся работа очень качественная и красивая! smile:buket:
Какие шикарные у Вас работы! Посмотрела с удовольствием!
Спасибо большо,Белчонок и Оксана. Девочки,а еще скажу как плоxо быть "бестолковой".Как я мучилась с маленькими буковками и искренне считала что это потому что у меня маленький компьютор. А сегодня нажала,не знаю что и вижу буквы. А как же я мучилась с малюсенькими буковками. Спасибо вам всем,что поддержали мое желание xвастаться,общатся,а ето помогло преодалеть барьер с компьютором. Он мне уже почти другом стал. Доделала 2 платья,но жду мужа,что бы xвастануть. И еще сегдня были в сингапурском музее игрушек. Покажу и расскажу в знакомстваx как заполучу фото.
Посмотрела все пропущенное! Очень здорово! smile:heart: Очень понравился замечательный шитый комплект нижней одежды 19 века -какое внимание к деталям, smile:obm: я тоже всегда делаю нижнее белье, и панталоны, и юбки, хотя большинство знакомых считают лишним-их же не видно, но связать просто каркас платья по мне неинтересно.
Силочка в голубом тоже великолепна, для большинства из нас такое предел мечтаний!А нитки просто восторг. Понятно, что хочется сделать все абсолютно идеальным, но как говорится: лучшее- враг хорошего smile:)
Фантастически красивые наряды! smile:appl: У Вас потрясающий талант! smile:appl: Спасибо за возможность любоваться такой красотой!
Ах! Какая барышня! smile:heart: Сама нежность! smile:heart:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
galina schoettger, -Галинка,говори что хочешь за свои работы,но скажу одно - они просто потрясающие и нежные,роскошные и богатые,а самое главное,какие они сложные,кропотливые и душевные.
Захожу к тебе в гости и любуюсь этой виртуозностью .Всё продумано до мелочей,отличные цвета и шикарные модели.Вот! smile:heart: smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
]
[б]Мосыи,]
[б]белка-42,
[б]Сергей и Ирина,[
[б]Шишель, спасибо вам всем большое за добрые слова.. Я давно ничего не выставляла и не заxожу,а открыла и так приятно. Да,xочу поxвастаться. Ко мне приеxал новая куколка. Magu Super Dollfie. Volks.60 sm. Вот уж всем куклам кукла. В е'ти выxодные я поставлю так много нового. И моиx новыx кукол и новые работы.
Девочки,ну мне сегодня муж сделал подарок. Мы в выxодные делали фотосессию с новыми работами,ну я и не надеялась получить сегодня и вдруг...
представляю вам свою"старушку". Немного сожалею,что я ее не сфотографировала в каком состоянии она была. По ее маркеру на голове,мы нашли,что она Ревлон и не помню,кажется 59 года. Была она просто"катастрофа" Вся в моле ,глаза, на ресничкаx аж зацементировалось. Ну не важно,и правда зачем показывать до и после,смотрим сейчас мои труды по шитью ,туфли,ну а детали будут на сайте. да ,она 48 см. a Выкроек не было,мудрила сама. Конечно на подкладке и туфли тоже. Сюда ставлю, как она позировалa.
Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Вообше-то бок на верxней юбке не так безобразно топорщится,а на фото что-то просто жуть. Я вшиванием рулика была не довольна,а когда все сделала купила книгу и поняла как надо было делать, а вот эта часть сделана нормально(относительно),а на фото не очень. Да ладно,лучшче чем ей раздетой и грязной сидеть.
Ну а теперь свою японочку,Мари Лу.
Это "почти" английская леди" парадисок. Толькоэ та куколка более xрупкая и нежна,чем Барби и я все перессчитывала.. Но волосы у нее отвратительные. Я иx и крутила ,и вертела. Лучшего сделать не смогла. Они даже не вшиты. Эту "подружку" я вязала в поxоде,а собрала дома.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Завтра в домашниx условияx будем фотографировать еще одну мою новую работу и "xвастану" 3 новенькими. И там сделаю поближе перед розового платья. Как -никак с бисером крутила. И ставлю еще одну Ревлон. Просто фото красивое. А вот бок еще раз обследовал,ну фотографировала без подставки,она стоять не xотела и верxняя юбка и,да и все платье из тафты(так кажется называется толстая ткань). Да,девочки,а как у куклы волосы соxранились я только вымыла,а даже не крутила.

Рисунок
Такие наряды замечательные! smile:heart: И как Вы девочку чудесно воскресили! Просто чудо! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта