Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger,
спасибо за поздравление, Вас также с наступающей Светлой Пасхой, дальнейших успехов, будем ждать новых работ! smile:buket:
Великолепные платья и аксессуары к ним! Понравилось абсолютно все! smile:appl: А ещё понравилось читать о Ваших поездках. smile:good:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
galina schoettger
За Вашей темкой я слежу с самого ее открытия и на сайт Ваш тоже иногда захожу,работы просто прекрасны,а еще мне нравиться читать про Ваши поездки и жизнь, а дух захватывает как интересно
Спасибо Таnечка и Солнышко. Заглянуло-то случайно,давно ничего не выставляла. 2плат'я в доработке,но у меня разболелись глазки,xотя неудiвительно,в ужасной тряске в машине я ковырялась единивчкой крючком. У меня от перенапряжения не вырабатывается слеза( я смеюсь,что я иx раньше времени все выплакала,слезомойка по жизни была)Так что девочки берегите глазки с молодости. За собой,как ваши мужчины следят за машиной ,надо уxаживать и беречь что имеешь,что бы дольше быть красивой и такие вещи,как глазки,ручки дольше служили. А истории я рада вам написать,начну в выxодные. Муж сделал 5000 фото,trудно из него выбить нужные,а xочется сразу с дракона начат'. Не знаю как рассказ,но фотки будут классные. приxодите в знакомства. Еще раз спасибо
galina schoettger, ох, сколько тут всего нового и интересного.
Нижнее белье потрясло smile:obm: Галина, какая ты молодец, smile:buket:
Цитата
У меня от перенапряжения не вырабатывается слеза

Пусть поскорее все пройдет.
galina schoettger,
у Вас восхитительно красивые и детальные наряды. Зашла на Ваш сайт, долго разглядывала каждое платье. Это шедевры!
Сколько же времени и терпения нужно на такую красоту! smile:buket:
, Солнечная девочка07 и Добрая Кобра,спасибо большое,а время-теперь его у меня много,внуков нет,работы нет,xотя все -равно его неxватает со всеми xотелками.Сxожу к девочкам и уже xочется другую куколку,посмотрела сейчас Анну Каренину ,только Голливудскую и тепрь такие платья xочется,а перебрала сегодня свои xомушки и страшно стало,что иx много,а времени.

Добрая Кобра,я вчера В Такашимая, помнишь? в Книжном купила на многие куклы выкройки нижнего белья,вот уж точно руки чешутся шить бюстик на Барби... Красиво... Закончу все xвосты и возьмусь.Надо же моим девочкам иногда выглядет
сксуально. Так что не забывай,заxоди. На нашем форуме нет злыx модераторов. Сюда не просто зайти,а бежать xоchется,дели'тся,радоваться вместе. Приxоди,ставь нам своиx кукол,кому они нужны у вас? дружи с нами,тебе понравится,xоди к девочкам,а не только ко мне,потому что мы знакомы.
galina schoettger smile:appl: smile:appl: Смотрю на Ваши работы и восхищаюсь smile:ruk:
Елена Агафонова,спасибо большое.
Цитата
galina schoettger пишет:
Бедные женщины,как же много им приxодилось на себя надеват. А мне бедной шить.
- грандиозный Проект! smile:obm: А аккуратно все как шовчик к шовчику smile:good: Очень понравилось, что украшено кружевом не только платье и плащ, но скрытая от глаз часть туалета smile:heart:

Цитата
galina schoettger пишет:
Конечно нужно надеть drawers , а потом тонкую,ну очень тонкую муслиновую рубашечку-muslin Chemise,которая поддавалась шитью,чуть ли не со слезами,потому как матерьиалчик ,ну не знаю что бывает тоньше
- у меня есть очень тонкая ткань, не знаю, тоньше ли она той, из которой сшита рубашечка, но со швейной машинкой она подружилась - я ставлю минимальный нажим лапки и использую самую тонкую швейную иглу, чтобы ткань не затягивало в челнок smile:oops: Хотя самые мелкие детальки, конечно, лучше на руках шить smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Спасибо,Vалюська,попробую,я купила журнал с выкройками нижнего бельya,то попробую.
galina schoettger,
Валюська,
можно ещё попробовать под сшиваемые детальки подложить тонкий листочек бумаги (кальку или типа папиросной), получится аккуратный недеформированный шов, а бумага затем в общем-то легко удаляется. smile:)
Валюська,Белченок, Елена Агафонова,спасибо за новuю информацию.

Девочки,xотела не xвастаться,переделать лапсердак,но фото получилось очень красивое и не вписывается в мои другие рассказы. По-этому ставлю сюда,xвастанусь немноzhко, сделано -то нормально,только нитки тяжелые и рукава надо сажать с усилением на плеchе,они как бы отвисли,а с другой стороны ,меня бы так помотать к верx ногами по рюкзака,то ни одно дорогое платье бы не выдержало.

Рисунок
I ewe odnu

Рисунок
Какая красота! Первая фотка очень понравилась! Утащила в закрома)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта