Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / LUMINOUS


LUMINOUS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 37 След.
LUMINOUS
mademoiselle Katie, спасибо)))
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Решила довести до ума, все что лежит недоделанным. В итоге у пальто появилась опушка из лебяжего пуха
Рисунок
Кто бы мог подумать, это пальто год лежало в коробке)
Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
В платье из тафты было сшить еще в зимнюю сессию, но застежка в нем появилась только вчера smile:pom:
Рисунок

Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS,
Пальто так долго лежало в коробке?Жаль,оно потрясно выглядит!Опушка из лебяжего пуха добавляет и делает куколку даму с высшего общества,но такую нежную,не задиру,а наоборот,очень добрую,готовую отдать последнее.
Платье сиреневое хорошо вышло.Долго тоже шилось.А м smile:good: ожет к этому платью сумочку еще и еще что-нибудь придумать,но сумочка будет потрясна к этому платью! smile:good:
Viktoriya Tsoy,
спасибо smile:thanks:
У меня есть дурная привычка-делать одновременно несколько дел, поэтому часто забываю что-то доделать smile:( К платью планировался плащ, но до него руки не дошли. Если в ближайший месяц платье не купят, то буду дополнять его плащом и сумкой smile:thanks:
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Цитата
LUMINOUS пишет:
У меня есть дурная привычка-делать одновременно несколько дел,

У меня тоже есть эта привычка.Вот в данный момент вечерами за сериалами.пока дети не спят,дочке вчера буквально начала платье вязать,а днем ны кукол делаю наряды и домашние дела,за что муж ругается,ты одно не закончаила,а другое начинаешь и везде твои не законченные работы лежат.Еще недавно ко мне куколка новая приехала фабрики Звезда,а платье я вязала и незнала,что ей подойдет,просто думала на другую куклу,а тут она приехала,я примерила,так даже на стирку,кукла не хотела снимать платье,оно ей так понравилось,вот теперь постирала я его,а отделать украсить еще платье надо бусинами и прочим,руки не дойдут,ну ждет своего череда. smile:)
платье замечательное (я бы хотела посмотреть и на плащь и на сумочку к этому плать) очень красивое smile:heart:
пальтишко просто замечательное smile:good: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
LUMINOUS,
какие замечательные доделанные недоделки! smile:jok: Опушка придала пальто уютности и элегантности! Платье красивого сиреневого оттенка отлично сидит на фигуре куколки, фасон и крой великолепны! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Обворожительные недоделки smile:good:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Viktoriya Tsoy, я все же пробую доделывать =_=

Виктория, спасибо! Если доделаю комплект, то сюда фото выложу)

mademoiselle Katie, спасибо smile:) мне в этом платье не нравится то, что ткань стоит пузырем(

LoCa, smile:thanks:
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS, очень красивые наряды, прекрасно, что наконец завершены! И как раз для таких любителей фиолетового, как я smile:) Пальто элегантное, строгое, и немного гламурное. Мэй в нем необыкновенно хороша. Платье очень интересного кроя, замечатльно оттеняет сиреневые глаза девочки. (Побежала доделывать свои сиреневые недоделки smile:).
Замечательно как получилось! Значит, вещь просто ждала своего часа. А теперь вон какая прелесть получилась! smile:appl: smile:good:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
LUMINOUS,обновы прелесть! smile:buket: Пальто очень даже вовремя-холодает!Смотрится богато!А платье и нарядное и деловое-супер!Платья лишними не бывают! smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Telma_H,
с удовольствием посмотрю на доделки smile:thanks:
lediOle4ka,
спасибо))) я еще кое-что доделала smile;)

Любанька,
это точно! одно плать и костюм готов smile:jok:
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Вот и плащик к платью)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
а вот так плащ выглядит со спины:
Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта