Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Розиника


Розиника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Розиника, Мои барышни
Цитата
Розиника пишет:
Девочки, милые, спасибо! Вот фото у меня не очень качественные. Но я нашла на сайте рекомендации по фотографированию, буду учиться.

Галина! Не подскажите, "Травиата" чей фильм, режиссура то бишь?А я тоже и фильмы смотрю, сейчас по "России 1" идет старинный сериал, и гуляю по ливинтернету, нашла старинные американски, канадские и французские журналыИ. Какие там моды! И ещё Чарльз Ворт - это не подражаемо! Будем вязать вместе?

я знала Дзефирелли, он сделал оперу в виде фильма и Отелло тоже с Пласидо Доминго
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
прошлась по вашей темке и получила массу удовольствия, smile:heart: я тоже обожаю исторические и театральные костюмы, а в последнее время и высокой модой, это то, где можно соединить всё вместе и создать своё...удачи вам и творческих успехов! smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Кукла Даша получилась такая прелестная и самобытная . smile:good:
Наряд дя малыша просто чудесный, малыш такой симпатяга smile:heart:
Новая барышня сразила наповал! Великолепный декор платья, сочетание цветов в наряде не оставляют равнодушным. Хочется разглядывать и восторгаться! smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
Очень красивые работы smile:buket:
Цитата
Розиника пишет:
Дашу. Извините за неуклюжесть
я считаю что прекрасно получилась, а волосики как у настоящего ребенка

Цитата
Розиника пишет:
Маленькая Паолка
вообще просто чудо

Но а от барышни я вообще в восторге smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Розиника,
прекрасные работы, новая барышня роскошная! smile:4u: Великолепно декорировано платье. Очень красиво смотрится. smile:buket:
Розиника, шикарные работы! smile:buket: smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Розиника,платье с кружевом,как девочки пишут-отпадное,действительно,я помню в начале темки вы писали что с крючком на "Вы", но такие вещи вытворяете,что скоро Парадиски будут одыxать. Очень,очень понравилась идея с тонкими кружевами и розочками. Мне кажется,что йето платье вам надо поставить в Кимберли Каталог,многие бы xотели его повторить.
Ну и ваша авторская куколка интересна. А я все стою в очереди на класс по изготовлению кукол,как я вам писала. А так xочется тоже иx делать. Свои может и к костюму лучше приживuтся.
Когда-то вы были одной иа первыx,кто поддержал меня в открытии темки,спасибо вам,вяжем все вместе.
Розиника новая куколка и наряды, просто чудо как хороши. А барышня, просто слов нет описать свой восторг,очень все красиво выполнено ,это сочетание цвета, декора smile:appl:
Новая барышня и наряд на ней просто загляденье! smile:appl:
меня зовут Татьяна, со мной на "ТЫ"
Яндекс
Picaso
Мой дневник
Цитата
Розиника пишет:
Покажу свою новою рукотворную девочку - Дашу. Извините за неуклюжесть. Моё второе детище.


Ничего себе неуклюжесть smile:wub: , я влюбилась в Дашу, такая милая девочка smile:heart:, а шляпка, платье какие smile:ruk: , красота.

Цитата
Розиника пишет:
Маленькая Паолка получила новый пляжный костюм с рюкзаком, кедами и панамой.


Чудесный позитивный малыш smile:4u: , а костюм какой обалденный smile:heart: , декор в виде якорей на рюкзачке и панамке smile:good:


Цитата
Розиника пишет:
И новая барышня.


И снова просто роскошное платье smile:heart: , как красиво черный сочетается с розовым, весь деко на высшем уровне smile:appl:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Дашенька прелесть, а уж наряд на ней - отдельная песня smile:heart:

Потрясающие обновы, от малышковых, до таких шикарных пышных платьев smile:good:
NAJADA,
Mareline,
ольга задворных, Девочки, спасибо за добрые слова.
Alla Doldaleva,
Len4ik,
Виктория,
Belchonok,
Любанька,
galina schoettger,
solnyhko,
BlackCat,
ANYUTK@,
Irinatal33,
Спасибо за такую оценку моих скромных талантов.

Цитата
galina schoettger пишет:
Розиника,платье с кружевом,как девочки пишут-отпадное,действительно,я помню в начале темки вы писали что с крючком на "Вы", но такие вещи вытворяете,что скоро Парадиски будут одыxать. Очень,очень понравилась идея с тонкими кружевами и розочками. Мне кажется,что йето платье вам надо поставить в Кимберли Каталог,многие бы xотели его повторить.

Ну и ваша авторская куколка интересна. А я все стою в очереди на класс по изготовлению кукол,как я вам писала. А так xочется тоже иx делать. Свои может и к костюму лучше приживuтся.

Когда-то вы были одной иа первыx,кто поддержал меня в открытии темки,спасибо вам,вяжем все вместе.


Спасибо, Галина! Ну выставлять мои наряды в каталоге, я думаю, не стоит. Я действительно так и не подружилась с крючком, плохо вяжу узоры. Просто маленькая изюминка - украшения из кружев и цветочков. Да и вяжу я не запоминая, а так на глазок. Вот ваше мастерство растёт с каждым днём.
Розиника, как красиво smile:heart: !!! Какое великолепное платье smile:heart: !!!

Дашенька очень интересная! Поздравляю с удачными работами smile:buket: !!!
Это просто шедевры ! Необыкновенно красиво !
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта