Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / xomushka. Хочется поделиться.


xomushka. Хочется поделиться.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
xomushka. Хочется поделиться.
Парадиз - Супер!!! smile:heart: Перепрошивка замечательная! smile:good: Колясочка просто блеск!!! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Чудесная невеста!

Колясочка очень милая smile:) Узнаю её - у самой журнальчик давно лежит, всё думаю попробовать smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Angel_,
Marianna,
Большое спасибо! Очень-очень приятно! smile:4u: smile:buket:

У меня вот тоже руки по поводу этой колясочки чесались, а тут и повод появился. Не могла упустить такую возможность smile:jok:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Колясочка - прелесть!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka, спасибо smile:buket: .
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Давно не выкладывала, копила ))).

Мои труды за последние месяцы.

1) Начну с конца. Бквально вчера законченный Курортный костюм с ирландскими кружевами. http://www.kimberly-club.ru/upload/ib...060-0s.jpg

Правда, на отделку уже меня не хватило. Вполне возможно, что через какое-то время закончю, но пока нет... Даже крючок брать в руки не хочется... Такого еще не было.. smile:o smile:)

Рисунок

И еще одна интересная особенность. Вязала х/б нитками "Лилия". Еще с советских времен у мамы захомяченными. Они тоньше "Ириса" и, как мне казалось, одинаковые. Но! Невесту (см. выше) я тоже вязала ими, только цвет белый, и на Барби село изЮмительно ))).
И это платье практически идеально подошло Дафне... А разница у них существенная... Вот вам и одни и те же нити и одна и та же плотность, руки и проч. Сама удивлена ))).

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Рисунок


Рисунок


Попытка ретро )).

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
2) Что-то захотелось мне смастерить что-нибудь из бисера. Один раз только детстве пробовала букетик для Барби сделать. Тяжелый получился (потому что из проволоки) и ни одна куколка не могла держать тот самый букетик. Так ис тоял он в вазочке.
А тут вот захотелось и все тут. Нашла красивый георгин. Даже с мастер-классом. И села творить ))).

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
3) И немного о приближающемся празднике.

Очень хотелось украсить новогодний стол.

Рисунок

4)

Рисунок



Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть если не все, то большинство наших планов и хочушечек поскорее реализуется!!! Всем здоровья, улыбок и творческой реализации!!! smile:poz:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Очень красиво!
Столько труда и терпения вложено в это платье!
А с ниточками часто подобное случается!
И Вас с наступающими праздниками!
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
electra.27,
Спасибо smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka, Курортный костюм с ирландскими кружевами просто прелесть, неудивительно, что после такой кропотливой работы отдых нужен, буду ждать аксессуары, тем более, что они меньше размерами и вязать их увлекательнее (это как по мне).

Цитата
xomushka пишет:
Пусть если не все, то большинство наших планов и хочушечек поскорее реализуется!!!


А за это отдельное спасибо! Планов и особенно хотелок действительно много.
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Роскошный парадиз! smile:heart:
Сколько же надо терпения! smile:appl:
И великолепные новогодние вязалочки!
Салфетка с елками такая праздничеая! smile:good:
Спасибо большое, девочки )).

И правда, так мечтала мастерить шляпку и зонтик, а как до них дело дошло... Ни в какую.. Руки не поднимаются... Срочно перерыв. И ведь платье невесты даже сложнее (для меня) было, а после него такого эмоцианального выгорания не было. Наверное, просто все вместе сложилось... У меня же как: "Даешь пятилетку в три дня!" Если уж загорелась... ))))))

Ничего, вот посижу в кустах, посмотрю на работы наших мастериц, повдохновляюсь, и с новыми силами за новый парадиз )))).
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Ой, ну до чего всё красиво! smile:appl:

Я прям налюбоваться не могу smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта