Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Шпулькины хвастушки


Шпулькины хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Шпулькины хвастушки
Вязала, я вязала и связала. Получилась такая вот красота, даже самой нравится и не верится, что я закончила это платье. Это мой первый опыт по вязанию таких грандиозных платьев, долго не могла решиться начать. Связала все по описанию, даже каркас связала.
Посвящаю свою работу открытию нового форума.

Рисунок

*******

Галерея работ Шпульки

smile:buket: smile:heart:
Спасибо за отзывы!
Я это платье давно присмотрела, наверно год назад, но тогда эти описания для меня были как китайская грамота, но очень хотелось его связать, начинала вязать его еще осенью, сначала не получалось, не совпадала плотность вязания, забросила. В феврале начала снова, вязала из ириса, ушло почти 3 клубочка темно-зеленого и около 2 светло-зеленого, каркас вязала из Фиалки, можно было взять нитки потолще, ничего другого в ближайших магазинах не нашла. Чтобы заполнить каркас и придать ему нужную для такой объемной юбки форму, понадобилось 500грамм ваты. Куколка- это Тереза из серии Энергия моды, такая же как и все Барби.
Солнечные апельсинки

Рисунок

Пчелка Майя

Рисунок

Снежинка

Рисунок
Все-таки нравиться мне шить, результат получается быстрее, чем вязать. Несколько часов и готова обнова для Бэби бона, и тряпочкам, сиротливо лежащим в шкафу, нашлось применение. Костюмчик сшит из разного флиса, получился такой мягонький, правда кукла теперь больше похожа на мальчика, ну и ладно, пусть побудет немного Колей, когда платье сошью, будет опять Дашей.

Рисунок

Рисунок

Описание костюма и Описание шапочки
На лугу, на лугу, на лугу пасется ко... Правильно - корова. (Иллюстрация к детской песенке)

Рисунок

Описание модели
Спасибо огромное, очень приятно, что мои скромные труды понравились. А между тем у нас новый костюм для прогулок под дождем, из плащевки, в моей любимой цветовой гамме, получил название "Цитрусовый коктейль".

Рисунок

Комбинезон для прогулки

Описание модели

Рисунок
Одуванчик
Одуванчик,
Желтый зайчик,
Рос да рос и стал большиой.
И сегодня на рассвете
Взял его веселый ветер
В путешествие с собой.

Рисунок

Эта работа - призер конкурса Модные детишки - 2006
Shpulka, Какие аккуратненькие летние сарафанчики! Очень красиво! smile:buket: А можно поинтересоваться, что это за темнокожие куклы? Какие серии?
Представляю двух сестричек в новых летних нарядах(результат прогулок в песочнице, если бы моя красавица не мигрировала из песочницы в песочницу,наряды создавались бы быстрее). Красные шортики связаны по описанию Kimberly, топик к нему по описаниюверха от платья Мисс осень, тоже Kimberly, большое спасибо.


Рисунок

Та, что в красно-белом наряде (слева)-это из серии Beach Fun, но у нее нормальные ноги, под туфли, а не под лапти, продавлась она в комплекте с ведерком и кажется с игрушечными граблями или совочком, она несколько раз с фотографирована у меня в галерее, можно ее поближе там рассмотреть. На коробке было написано, что это серия 2002 г. Вторая, в зеленом (справа) - это из серии "Ветеринар". Обе звались в коробках Кристи.
Показываю, что навязала за последнее время во время прогулок, наконец-то собралась все сфоткать.
Первое- кофточка по описанию BagiraN, очень понравилось,спасибо, математически точное описание, связалась легко. Юбка тоже новая, сшила под эту кофточку за полчаса.

Рисунок
Джемпер, связан по описанию Марины, но с длинными рукавами,спасибо, понравилось. Брючки сшила по выкройке Marosia,спасибо, удачные, тоже за полчаса.

Рисунок

Описание комплекта
Неожиданная московская жара, побившая все рекодры, подтолкнула к эксперименту с цветовой гаммой, результат- вот такой забавный сарафан со шляпкой.
Это новая кукла, теперь только моя, увидела ее у Лис, очень понравилась, подумала, что если увижу когда-нибудь, то куплю, и так удачно, накануне дня рождения, в магазине, в котором даже и не ожидала,что там есть куклы увидела ее, стоит в уголочке и ждет меня. Так что одарила себя куклой.

Рисунок
Сладкая парочка- Василий и Василиса.

Рисунок
Конкурсная работа "Осень из лоскутков",комплект выполнен в технике пэчворк,на куклу фирмы Gotz, 50 см, Состоит из платья, капора и шали.

В пэчворке есть известный рисунок "Девочка Сью", иногда имеет другое название, но там всегда изображена девочка в капоре, поэтому в моем комплекте тоже присутствует капор. Капор украшен объемной аппликацией из листиков и веточки рябины, сплетенной из бисера, стекляруса и бусинок.
Лиф платья украшен вышивкой- тоже веточка рябины- из бисера, стекляруса и бусинок.

Рисунок

Блоки, из которыз состоит юбка платья,выполнены в технике "шитье по бумаге". Они изображают некоторые приметы осени, слева направо верхний ряд-грибок, дубовый листик, тыква; нижний ряд- кленовый листик, яблоко, кленовый листик другого вида.

Рисунок

Шаль выполнена в технике плетения, украшена аппликацией из объемных листиков.

Рисунок
Огромное спасибо всем!!!
Tahsa
Кукла очень симпатичная на мордашку, я тоже к ней долго присматривалась, купила на прошлый день рождения дочери, люблю все-таки кукол-детей(наверно воспоминания детства), а она с ней и не играет. Но когда я ее достала из коробки, то немного разочаровалась, у нее какие-то непропорционально длинные руки, когда на ней одежда с коротким рукавом это очень заметно. И еще одна нога не прямая, а чуть-чуть согнутая, как будто кукла идет, но смотрится это так, что она нога кажется короче. Так что захочешь ее купить, посмотри сначала без коробки, может это я такая привереда.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта