Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Zhozi: Наконец решилась...


Zhozi: Наконец решилась...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Zhozi: Наконец решилась...
Ах, какая очаровашка! И платьице очень понравилось! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Irinatal33,
Zайка87,
Angel_

Девочки большое спасибо за Ваши оценки. smile:buket: smile:thanks:

Девочка и правда очень хорошенькая - и именно веснушками она меня и покорила smile:)
Изменено: Zhozi - 18.02.2011 07:57:41
Здравствуйте девочки!

Хочу Вам показать еще одну куколку из далекого прошлого, которую я попыталась привести в порядок. У нашей семьи есть друг - очень давний друг. Это дочка подруги бабушки моего мужа. Да, женщине уже 74 года, и она до сих пор приезжает к нам в гости - очень хороший, порядочный человек. В том году она стала прабабушкой, у неё родилась правнучка Алёнка. И вот она меня попросила в подарок для своей правнучки обвязать куколку. Я конечно согласилась с радостью. Она привезла мне вот такую малышку.

Рисунок

Рисунок

И несколько старых вязанных салфеток, которые вязала няня ее сына, попросив, чтобы я их использовала, если можно.
Конечно можно!

Куколка помылась, причесалась, губки подрисовала. Связала ей одежку. И вот такая она стала красотка.

Вот такой комплекик - маечка, шортики и накидочка

Рисунок

Это без накидочки

Рисунок

Еще платье и повязочка на голову

Рисунок
Платье с повязочкой

Рисунок

И трусики

Рисунок

Платье с шапочкой

Рисунок

И трусики

Рисунок

Вот так еще одна куколка обрела новую жизнь и старые салфетки тоже smile;)

(Если честно ниточки были не фонтан, но я попыталась...)
Zhozi,
бурные и несмолкаемые овации! smile:appl: Чудесным образом похорошевшая девочка с целым гардеробом изумительных нарядов! Браво! smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Вот это креативное мышление я понимаю! smile:appl: Получить пупса и салфеточки, а вернуть прекрасную куколку с целым гардеробом обновок! smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Наряды получились очень, очень красивые. smile:appl: И девочка стала такой красоткой ( после преображения ). smile:heart:
Zhozi, Вы молодец!Для этой куклы началась новая жизнь.а как она преобразилась в новых нарядах!Сама как-то спасала куклу из секонда.так жалко стало.Теперь ребенок играет и даже в садик с собой носит.Это Вам smile:buket:
Aries,
NAJADA,
Marucha,
Нюша,
Спасибо большое за Ваши слова smile:heart:
Я и забыла уже какая эта куколка была вначале. Хорошо, что догадалась её сфотографировать.

Если честно отдавать даже жалко. Сегодня её заберут smile:cry: Но утешает, что и бабушка и новая хозяюшка, очень надеюсь, будут довольны.
Zhozi, конечно и бабушка, иновая хозяюшка будут довольны! Такая очаровашечка к ним возвращается smile:heart: А ты просто волшебница - в твоих руках эти куколки оживают smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ах какая очаровашечка получилась! smile:heart: Браво!Браво 1000 раз! smile:appl: smile:appl:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Какое чудесное преображение куколки! smile:heart: Очень красивые наряды, которые подчеркивают очарование винтажечки! smile:buket:
Валюська,
Laila,
Мария Сонина,
smile:thanks:

Цитата
Мария Сонина пишет:
красивые наряды, которые подчеркивают очарование винтажечки!
Ты права Машенька, думаю куколке очень много лет. Но после водных процедур и "салона красоты" - получилось чудо! Реснички мягкие - бархатные, волосики чудесные. Глазки закрываются. Очень приятно в руках держать smile:heart:
Девочки, забыла показать еще одну маленькую хвастушечку.
Платье на Моксюшку, связанное на заказ

Рисунок

У шляпки поля связаны по описанию bagira1965

Рисунок

И туничка из каталога Ажурная туника

Рисунок
замечательные обновки smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта