Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Myc9i: понашитое


Myc9i: понашитое

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Myc9i: понашитое
Замечательные наряды!!! smile:appl: smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Какие обновки красивые! ЗдОрово! smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

myc9i,

как же повезло Вашим девочкам, чудесные летние наряды smile:appl:

Но особенно покорил комплект для Лизы smile:heart: , блузка, юбка, сумка - просто отпад smile:appl:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Давно же меня тут не было))) Еле тему нашла свою.
Ну вот, еще понашитое. Два куска белой ткани превращаются в коллекцию "Белое платье". Хорошо иметь кукол разных размеров: не налезет на ФРку - натянем на Барби, не налезет на Барби - налезет на момошку))))) К счастью, оба куска уже кончились, будем, наконец-то шить что-то более весело-цветастое)))
Рисунок
Моя первая ФРка Лана. Надеюсь, что не последняя. В планах, куча нарядов, а пока вот, такая Снежная королева.
Рисунок
Рисунок
Две подружки-болтушки из джинсовой серии. Сразу захотелось переодеть их в что-то более нарядное, модельное...
Рисунок
Ну и скромная девица Белоснежка ( извиняюсь, но после рассказов о ФВ, она категорически требует называть ее Снежком. Вот что с ней делать?...)
Рисунок
Марина, замечательная коллекция белых платьев! smile:heart: Очень понравилось, что стандартное "маленькое белое платье" smile;) совершенно по-разному заиграло на разных куклах за счет разного декора и аксессуаров! smile:appl:

Цитата
myc9i пишет:
Хорошо иметь кукол разных размеров: не налезет на ФРку - натянем на Барби, не налезет на Барби - налезет на момошку

Отлично понимаю! smile:good: Я по этому же принципу живу, с той лишь разницей, что не шью, а вяжу, и разброс размеров огромен smile:jok:

Цитата
myc9i пишет:
Две подружки-болтушки из джинсовой серии. Сразу захотелось переодеть их в что-то более нарядное, модельное...

Даже не сразу поняла, что девочки из джинсовой серии - настолько они элегантны в этих платьях! smile:appl:
Шикарные барышни, очень элегантные! smile:buket:

А какая шикарная мебель smile:heart:
Красивущая коллекция белых платьев! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
myc9i,
браво! Белая коллекция впечатлила. Изумительные платья, для себя бы приобрела все сразу, не раздумывая. Момошковые наряды обворожительны smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Девушки, спасибо большое smile:thanks:
На самом деле нашито еще больше, но я фотограф лениииивый,да и робкий. Большой пинок жду всегда. Может еще сподоблюсь пощелкать, там "золотая коллекция" вырисовывается)))))
получилось оченб красиво! ну теперь раз анонс "золотой коллекции" прозвучал, то ждем)))))
myc9i smile:appl: Замечательная коллекция smile:ruk: А фотографировать не надо бояться, не боги горшки обжигают, у меня до сих пор фото не всегда получаются smile:), а красоту надо показывать - ждем.
myc9i ,потрясающие работы,интересная тема,жители такие разнообразные! smile:heart: smile:appl: Очень марта понравилась! smile:good: smile:heart: smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Идевочки замечательные smile:buket: , и наряды посто прелесть smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта