Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Cobra: "Домик цветочных фей"


Cobra: "Домик цветочных фей"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Cobra: "Домик цветочных фей", (Momoko,Brownie,Juku)
ОГО! зеленое платье с красивым ажурным узором это что-то! давно облизываюсь что-нибудь им связать!!! посмотрела и так порадовалась. что очень красиво смотрится!
Девочки, так приятно, такие теплые отзывы , я не ожидала, что этот не мудреный наряд вам понравится... smile:buket:

Любанька, спасибо, пожалуй если выбрать другую цветовую гамму, например красную или цвет жимолости или ежевики, то да! вполне можно назвать ягодкой...

Irinatal33, smile:), идея с туникой пришла позже...

lediOle4ka, спасибо за такую оценку...

NAJADA , спасибо, ниточки очень тонкие , какой то шелк, вязать ею что-то плотное очень трудно, а вот для таких вещёй как туника, просто идеально...
заявку поставщику сделала, каждый вечер напоминаю... ох уж эти транспортные проблемы?!
я сразу говорила, что надо две коробки... smile:wub:

electra.27, спасибо...

Muneca, спасибо, я на неё тоже давно смотрела, все думала как бы и где применить, она утончает наряд, делая его воздушным, а самое главное с ней можно экспериментировать, добавляя в разных вариантах
Изменено: Cobra - 30.05.2011 20:33:45
Ну строитель,ты оказываетсы еше и шелкопрыд. Я знаю какие e' smile:ruk: то ниточки. Понравилось очень
Cobra,
обалдеть... smile:obm: Стройка потрясающая, очень хочется увидеть результата. Костюм для вечеринки - это нечто, под впечатлением уже второй день, очень красиво и оригинально smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Cobra,
Красота -то какая!
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
Цитата
Cobra пишет:
говорит нет пока поставок


А ты ему неустойку smile:jok:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Какая красивая темка! smile:ruk:
прикольный наряд))))) красиво смотрится туника, цвет яркий, кислотный) smile:good:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Прелестный наряд! (сама давно уже облизываюсь на эти соломоновы узлы... smile:) ) Классное сочетание цветов!
Девочки, огромное спасибо, что заходите , не забываете

galina schoettger smile:4u: с вашими работами мне не сравниться!!

Aries, спасибо, я тоже уже дождаться не могу окончания строительства, тряпочки-обои каждый день перебираю...

electra.27,Viktoriya Tsoy,fene4ka, спасибо, очень приятно слышать ...

Kate2008, smile:buket:

kasatka smile:jok: да уж... прямо как специально, все коробки куда то делись... smile:evil:
стоит теперь этот долгострой ни к уму ни к сердцу...
Изменено: Cobra - 01.08.2011 22:16:42
Потрясающий наряд у момони! smile:heart:
АпельсиновоГрейпфрутовый фреш со сливками - и исполнен шикарно, и фотосессия задорная. С удовольствием загляну еще раз и посмотрю стройку, это же целое событие - строительство дома!
solokha, Ника Мейсон, девочки , спасибо очень приятно...

ура! товарищи! строительство продолжается!! smile:xlb:
поставщик наконец то привез нужный-недостающий материал,

и вот он наш долгожданный домик, вернее его каркас, за окнами уже темно, поэтому фото не очень, но так хотелось показать, проделанное за вечер...
принимайте

Рисунок

и полностью все 4 этажа

Рисунок

высота я вам скажу получилась внушительная, когда муж зашел в комнату и увидел как я обнимая домик придерживаю склеиваемые детали... было минутное шоковое молчание... smile:jok:
а потом просто молча вышел из комнаты...
ну и понятно, слов не было, дыхание перехватило... smile:P
smile:good: Класс!Скоро у кукол намечается новоселье.А муж,мне кажеться,скоро начнет помогать советами.И не только. smile;) Он пока с мыслями собирается.
Цитата
Екатерина(Dani) пишет:
А муж,мне кажеться,скоро начнет помогать советами.И не только.Он пока с мыслями собирается

Позитив это здорово!
smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта