Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Шишель. Никогда не поздно.


Шишель. Никогда не поздно.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Шишель. Никогда не поздно.
Шишель, красивые работы и хозяйка очаровательная smile:heart:
Шишель, не знаю по какой причине ваша работа, как мне кажется, не была по достоинству оценена на конкурсе... очень жаль. smile:(
Наряд, сделанный вами, совершенно потрясающий! smile:good: Такая запоминающаяся работа! Очень-очень понравилась! smile:appl:
Спасибо вам огромное за такую красоту! smile:buket:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Шишель,
Хозяйка роскошная! smile:buket: Изумительно красивая, оригинальная и трудоемкая работа! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Хозяйка Медной Горы хороша!
smile:heart:
Шишель,
Хозяйка Медной горы - Вера
- чудесная работа!
Очень красиво, столько всего в одном костюме smile:heart:
Ко мне только на Ты
Шишель, очень понравился конкурсный наряд! Необычный и интересный - хочется рассматривать его долго-долго, чтобы не упустить деталей smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Хозяйка очень красивая! Браво! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Оооочень красивая Хозяйка, немного необычный, как для меня, наряд и тем очень привлекательный! smile:heart: А ещё очень цветы из пайеток понравились smile:heart: Корона - роскошная! smile:heart:
Шишель, -какое великолепие,какой кропотливый труд.Как надо любить куколок,чтобы сотворить такое чудо.Глаз не оторвать от такой красоты.Умница. smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Наконец-то добралась! Спасибо всем-всем-всем огромнейшее за такое количество таких теплых и щедрых отзывов! smile:heart: smile:bis:
Очень-очень вдохновляет, жаль, что почти нет времени, smile:( но может скоро появится, буду тогда наверстыватьупущенное smile:)
Шишель,
у вас очень красивые и вдохновляющие работы! smile:appl:
Спасибо за позитив! smile:buket:
Шишель,
С большим удовольствием и интересом просмотрела твою темку. Красивые и очень качественные работы. Мне приятно, что мы "пара" в рамках игры "Сюрприз". Радует то, что ты вяжешь, а я шью. По этой причине обмен будет как минимум полезен. Ну и еще приятно, что мы обе украинки (пересылка будет упрощена). Есть связи на почте, так что посылки наши потерять они не посмеют smile;)
вита,
Большое спасибо,очень приятно smile:heart:

Zайка87,
Я очень рада, что мои работы понравились smile:thanks:

Цитата
Zайка87 пишет:
Радует то, что ты вяжешь, а я шью. По этой причине обмен будет как минимум полезен. Ну и еще приятно, что мы обе украинки (пересылка будет упрощена)

Совершенно согласна. Но надеюсь на минимуме мы не остановимся smile;)
Шишель,
написала тебе на E-mail письмо. Ты получила?
Наконец-то добралась! Еле нашла свою тему, совсем её запустила! smile:)
Выставлю уже знакомые работы, но здесь не представленные.
Ангел из конкурса «Рождественский ангел»

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И немного истории создания: я не собиралась участвовать в конкурсе, но где-то за пару дней от начала выставления работ мне попалась цитата, которой я потом подписала своего ангела «P.s. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас», мне понравилось, я набрала её в гугле, чтобы посмотреть откуда, и прочитала замечательнейший рассказ, который вызвал слезы и желание обязательно создать образ Рождественского ангела. Учитывая нехватку времени и скорость, с которой мне пришлось все изготовить, я не претендовала на какой –либо результат, просто хотелось поделиться со всеми своим настроением. И я очень благодарна всем, кому понравилась моя работа. smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта