Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz


MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Здравствуйте! Меня зовут Аня, а мой ник MARKOFKA. smile:) Я очень долго рассматривала ваш сайт, и мне он жутко понравился! smile:oops: Шью я в основном только на братц, остольные куклы мне не по зубам, воть. Чтож, буду показывать вам мои работки на самый гуманный в мире суд! smile:jok:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
А вот и мой первый хваст, я назвала его "Лесная нимфа". Это яркое платьюшко я посвятила свой Хлоечке. Она его и представляет

Рисунок
Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA, Отличный наряд! smile:appl: Настоящая лесная нимфа! А крылышки из чего? Расскажи пожалуйста, если не трудно? smile:4u:
Барби - неотъемлемая часть моей жизни!
Ой, всем, всем, всем огромное спасибо! smile:oops: smile:thanks: smile:bis: BARBICHKA, крылышки делать очень просто! Нужно согнуть пополам кусок картона, нарисовать с согнутой стороне крыло, вырезать. Получилось два крылышка(* они не по одному, а скреплены вместе). Потом разрисовываешь фломастерами и присыпываешь блестками. Чтобы они держались я их лаком для ногтей с золотистыми блестками, покрасила, поэтому крылья так блестят, воть. Ну и объясняльщик же я smile:o , ни чего не ясно! А так особой премудрости здесь нет!
Я представляю вам новую работу, это пеньюар. А представляет его Джейдочка!

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
А вот и новый хваст специально для Вас! Это костюм сшит в стиле кантри, но я добавила туда не много шика, получился новый стиль - кантри-шик! smile:jok: Костюм состоит из трех деталей- бермуды, топ-бандо, и повязка на волосы! Представляет Вам Мейган!

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Адри
nikacat
Джейди
Lenachen
Irinatal33
Всем большое спасибо, очень приятно что мою темку хоть кто-то посещает! smile:thanks: smile:oops: Я обязательно буду стараться для Вас! А вот и новая работка(правда сделана жуть как давно smile:o , но девочки очень любят этот костюм и попросили выставить!). Этот костюм состоит из кружевного топа-бандо, и джинсовых шортиков! Это смелое сочетание очень нравится спортсменке хлое, но носит его Джейд! smile:jok: В этом костюмчике Джейдочка выгуливает свою собачку Челси! smile:oops:

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
А вот и новые хвасты! smile:ruk: Это платье сделано специально для Мейган. Платье в пол, с рисунком турецкие огурцы ( уф, еле-еле ткань откопала, а ей уже 10 лет!). С корсетной шнуровкой.

Рисунок

Рисунок

Вот такой хваст! smile:oops:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Степа
Irinatal33
Аnet
Благодарю всех, smile:thanks: smile:bis: мне очень приятно, ну прям душа в рай намеревается улететь в рай! Правда если честно, мне кажется гардероб у моих кукол очень маленький. smile:o Ну это поправимо! smile:jok: А вот и новый хваст! smile:ruk: Это платье с запахом(оно не пахнет, это покрой такой!) с каймой вышитой. Отлично скрадывает все недостатки фигуры котторых у моих девочек нет! smile:jok: Модель-Джейд!

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
BARBICHKA, благодарю, ведь именно вы все вдохновляете меня на новые кукольные подвиги! А вот и новая кукольная работка, как и обещала. Это бикини для Мейган. Он ей так к лицу! А вот и она:

[URL=http://www.radikal.ru]Рисунок[/URL
Рисунок

Вообще я раньше этим купальничком хвастанула в форуме братц-вечеринка, smile:oops: но мне так нравится этот купальник, да его еще не все видели! smile:P smile;)
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Уряяя! Мой творческий застой на конец-то закончился! Вдруг на меня нахлынули прекрасные воспоминания о кончившемся лете, и сшился такой топик. Джинсовые шортики были сшиты давно, но они так идеально сочетаются с топом и кардиганом. Кстати этот кардиган был связан ни как не мной, smile:pom: а моей обожаемой тетей, которую я кстати тоже заразила братцеманией. smile:o Прошу не кидать тухлыми помидорами и тапками smile:)) Модель Хлоя. smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Mistress, спасибки! smile:thanks: Мне очень приятно! smile:bis: А вот и новый хваст: это костюм для девушки-студентки! smile:heart: Он сшит из тонкого бархата, и вручную! smile:P Модель моя новая девочка Жасмин! smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA, вы замечания редакторов читаете?
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
katyona
Спасибо большущее! smile:bis: Мне очень приятно! И Жасминке тоже!

Цитата
Света пишет:
MARKOFKA, вы замечания редакторов читаете?

Света, я приношу свои извинения, но у меня не получается разместить фотографии по другому. Я обращусь за помощью в раздел Правила
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA, надо всего лишь после размещения одной фотографии два раза нажать клавишу ввод. Потом после второй и т.д. Не думаю, что это сверхсложно.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Света
Спасибо большущее! Я если честно долго думала что не так, а сейчас мне все ясно! Спасибо!
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта