Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Лило: Всё для куколок


Лило: Всё для куколок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Лило: Всё для куколок
Золотое солнце
Вот ещё одна моя модель. сарафан имеет юбку-круг. Изначально вязался с шалью, однако это фото выкладывать не стану, так как я считаю, что шаль вышла не очень удачно. А вот сарафаном я вполне довольна.
(К сожалению, фото мне удалось облегчить только до 195 КБ smile:cry: . Извините, но меньше сделать не могу. Качество резко падает. Хоть блокируйте, а не могу. И статей уже кучу перечитала, а не выходит... Я прочитала правила. Относительно фото выложенного превью ничего не сказано. Может я путаю чего конечно... smile:wub: )

Фото удалено
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
замечательное платьеце smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория,
спасибо большое)
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило, очень интересная работа - когда смотришь на солнце, оно кажется очень светлым, только края яркие - и это ощущение замечательно передано в этом платье. Лиф сидит отлично, и цвет оборки прекрасно подходит к волосам девочки.
По поводу фотографий сейчас напишу Вам ЛС, но у меня получилось всего 25 кб, и качество, вроде, не пострадало. Надеюсь не будет нарушением правил, если помещу фотографию сюда.

Рисунок
Telma_H,
спасибо. да, фото вроде ничего, однако не так чётко... но может я потом тоже научусь фото облегчать. просто коррекция изрядно весит и занимает большую часть объёма.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило,
Красивый наряд,куколка в нем такая милая и добрая!Это ей smile:buket:
smile:heart: Очень красивое платьице,как будто солнышко в окно заглянуло.Очень идет куколке. smile:good:
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Красивый наряд,куколка в нем такая милая и добрая!Это ей

обязательно передам)
Екатерина(Dani),
спасибо.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Цитата
Лило пишет:
К сожалению, фото мне удалось облегчить только до 195 КБ . Извините, но меньше сделать не могу. Качество резко падает. Хоть блокируйте, а не могу. И статей уже кучу перечитала, а не выходит...


Лило, если вы будете сохранять фото в png то так и будет продолжаться smile:evil: Формат png для публикации фото не предназначен - используйте jpeg.

С превьюшкой можно размещать разумные фото - фото на 200 кб подобного размера и качества - за гранью разумного. Поэтому все подобные фото будут удаляться.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
BagiraN пишет:
С превьюшкой можно размещать разумные фото - фото на 200 кб подобного размера и качества - за гранью разумного. Поэтому все подобные фото будут удаляться.

я не понимаю. png - довольно приемлемый формат для фото, особенно когда делаешь обработку колоризациями. И при обработке фотографий он как нельзя кстати.
И многие (я не говорю о вашем форуме) сейчас переходят на формат png.
К тому же, строго формат в правилах форума не обозначен. А о фото с превью ничего не написано. сказано, лишь максимально их облегчить. Я облегчила до максимума. При дальнейшем изменении параметров ухудшается качество. Извините конечно, но я делаю всё, что в силах. С размером фото я ещё соглашусь, а вот вес - я считаю, возможно поставить ограничение до 200 КБ. Да, не у всех безлимитный интернет, однако, у меня лично скорость практически самая низкая, однако фото таких параметров грузятся прекрасно.
Извините, если я чего лишнего наболтала.
Изменено: Лило - 25.09.2011 18:37:51
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Джемпер в полоску
Не могла дождаться завтра. Хотела выложить фото сегодня. Поэтому оно не очень чёткое. Если завтра выйдет, то я проведу фотосессию и выложу другие фотографии. Джемпер практически ниток не требует - их уходит самая малость. Вяжется просто и быстро. Описание в свой мастер-класс выложу.
(Фото буду стараться подстраивать под правила по максимуму. Это вроде подходит. Просто из правил я так и не поняла, что jpeg это что-то вроде обязательного. Просто немного терпите. Обещаю, следующие фотографии будут подходить под параметры...)
Рисунок
Изменено: Лило - 25.09.2011 19:13:51
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило, замечательная работа smile:good: ! Девочка получилась такая милая и скромная smile:oops: .
Лило,
Такая девочка красивая!Такая нежная и милая! smile:good:
Лило, вы вообще не понимаете сути формата PNG и для чего он используется. PNG - формат без потери информации, аналог BMP и TIFF. И если его удобно использовать в качестве промежуточного этапа обработки фото, чтобы добиться максимально точного результата, то использование его под эгидой "максимально облегчить вес" - невозможно, поскольку он для этого не предназначен. Если вам надо передать фотографию в печать - пожалуйста, и то там предпочтут TIFF или PSD. Но не для веб-публикаций. Он не запрещен только по одной простой причине - в некоторых случаях, например при публикации скриншотов программ, он действительно имеет преимущество перед JPEG.

А по поводу самый медленный интернет - это голословное утверждение. И пока вы не приведете параметры канала и сравнение с каналами других пользователей так им и останется. На этом тему PNG и размеров фотографий прошу считать закрытой.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
BagiraN пишет:
эгидой "максимально облегчить вес"

нет, я не использую его для облегчения веса. конечно, тут он не совсем в тему.
ладно, я спорить не буду. однако, сейчас очень много фотошопных работ идут в png. вот и я к нему приспособилась. И многие публикуют работы в этих форматах.
я бы примеры канала привела, однако сравнить их с другими пользователями у меня возможности-то нет. у каждого своё.
просто получается, что в правилах конкретного формата нет, но по идее подразумевается. запутаться можно. вот я и сохранила по привычке в png.
вообщем ладно, я буду стараться подстраиваться под форумный формат. однако, не факт, что со всеми фото это получится.

Давайте закроем это тему. Если нужно сохранять в jpeg, то я буду.
Изменено: Лило - 26.09.2011 13:20:17
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта