Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Donna сделано руками


Donna сделано руками

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Donna сделано руками, мои хвастушки
ага... ле-е-ето... smile:heart:
это, кстати не платье smile:) юбка и что-то вроде туники ))))
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Прекрасный летний комплект smile:heart: , а фото просто обалденные smile:appl:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
очаровательно smile:buket:
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Donna,
Отличный комплект smile:heart: Барышня получилась - очаровательная мечтательница smile:appl:
ANYUTK@
katyona
Zhozi


спасибо, гости дорогие! желаем всем тепла и солнышка! smile:buket:
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Ах,как всё чудесно:и наряд,и кресло,и лето smile:heart: smile:appl:
Мари smile:buket:
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
мы с девченками дружно мечтаем о весне...так хочется скинуть тяжелые шубы-шапки и влезть в свои любимые юбочки...
сидели, мечтали и вот что у нас получилось.

Вашему вниманию - коллекция весна-лето 2010 smile:jok: так сказать, начало

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

продолжение следует...
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Симпатичные одежки, но Белоснежка со своими гномиками лучше всех smile:good:
вау, какая красотень smile:appl:
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
ой, какая девочка smile:heart: smile:heart: , наряд ей очень идет, очень красиво smile:appl: даешь мини юбками по надоевшей зиме smile:good:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Здорово мечтаете о весне smile:heart: . Оригинальное решение для водолазочки.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Donna пишет:
мы с девченками дружно мечтаем о весне...сидели, мечтали и вот что у нас получилось...


Как вы с девчонками замечательно намечтали smile:heart: Отличные наряды smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Donna,
Волшебное начало smile:heart: smile:good: smile:appl:
Какая весенняя девочка! smile:heart: Так и представляю ее на улицах города, собирающую мужские взгляды, полные восторга, вслед! smile:buket:
Изменено: Мария Сонина - 09.03.2010 21:29:13
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта