Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Bora, хвастушные вязалки


Bora, хвастушные вязалки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 52 След.
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Обворожительные детки, одежки по детски милые и веселые!
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Bora, сегодня ещё раз пересмотрела всю Вашу темку. Ну до чего же прекрасные работы! smile:appl: Про крючок нашла, а какими спицами Вы вяжете?
Чудеснык комплекты для девочек! smile:appl: Интересные, красивые, нарядные, аккуратные. Очень оригинальный наряд для Кэнди. smile:good: Чем-то средневековые мужские костюмы напоминает. Долго рассматривала белый комплект. Изумительно хорош! smile:good: Как связан свитерок разобралась (восхищаюсь, когда на таком маленьком размере втачной рукав smile:buket: ), а вот как связаны штанишки нет. Это крючок или спицы? А можно, хотя бы в двух словах, что за узор? smile:pray: Отдельно повосхищаюсь обувью. smile:appl: Очень красвые ботиночки. smile:good:
Sabrina1, огромное спасибо! Я тоже любуюсь Вашими работа! А уж бэби*фейсинка - цветочек - это отдельный восторг Вашему умению, вкусу и фантазии! smile:heart:

Виктория Сарана, , благодарю от своего и имени и малышки Кэнди! Она действительно - Зайка! smile:thanks:



Харитинья, огромное спасибо! smile:oops: Отвечаю на все интересующие Вас вопросы:
- какими спицами Вы вяжете? - это тоненькие, но не 1мм, а толще, индийские гнущиеся в руках спицы... Вязать ими не ахти как удобно... но они у меня самые тонкие... просто равняю их постоянно, потому как гнутся smile:jok:

- белый комплект, как связаны штанишки - еще чуть-чуть и Вы бы сами догадались: это крючок, брючки без застежки - у малышки резиновые ножки и нет бедер - экономим на застежке smile:pom: , когда связан тубус верха и мы дошли до ножек, делим количество петель на 2 и перед тем как разъединить тубус на двое, вяжем цепочку из 6-8 (в зависимости от толщины ниток) воздушных петель и присоединяем к середине нашего деленного на двое и вяжем каждую штанину до нужной длины (прямые брючки). А рисунок тоже простой: 1-й ряд: 1ст. с накидом, 1 стоблик без накида..., 2-й ряд: над столбиком с накидом (у него петелька сверху больше) - столбик без накиди, над столбиком без накида - столбик с накидом.

- а ботиночки в исполнении тоже очень простые. Они хорошо смотрятся за счет того, что последний круговой ряд стельки вяжу за нижние петельки, получается как-бы отступ, который в конце обвязываю ниточкой другого цвета smile:)

Если я что-то непонятно объясняю, Вы спрашивайте, постараюсь быть более внятной и четкой в описании smile:thanks:

Еще раз спасибо Вам за комментарии - мнение профи всегда ценно и значимо!


Светуся, огромное спасибо! Мы с малышками очень Вам благодарны за теплые слова! Заходите к нам, пожалуйста! smile:xlb:
Мои милые момоко - Ева и Тори:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Какие стильные девченки! Очень здорово! И юбочки длинные им очень идут, не в коротких же щеголять в русскую зиму.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Bora, ах! какие барышни! smile:appl: Модные, стильные, прекрасно воспитанные. smile:good:
Восхитительные комплекты! smile:good: Вы так мелко вяжете, что одежда выглядит "человеческой". Очень аккуратно. Пушистые курточки изумительны. А уж про варежки вообще молчу. Как можно вязать такую! миниатюру? Нет слов, сплошное удивление и восторг. smile:buket: smile:ruk:
Большое спасибо за разъяснение по поводу штанишек. smile:thanks: Вы всё очень понятно объяснили.
Какая красота,очень понравилось все!
Bora, шикарные наряды... можно узнать узор курточек для момшек, это соты?
Bora Ева и Тори правда очень милые,а наряды какие красивые! smile:good:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Olga Berg, спасибо! Ага, на Украине зима тоже не "зеленая" и снег у нас не искусственный smile:jok:


Харитинья, благодарю! Рада, если смогла помочь со своими корявыми объяснениями smile:oops: А варежки свяязаны крючком, спицами, пожалуй, и не рискнула бы... я их не очень чувствую, по сути дела, только учусь ими вязать.


Cobra, спасибо огромное! Ой, нет, это не соты, это предельно простой узор - резинка один на один с обвитыми петлями:
1 ряд: *1 лиц., 1 изн., 1 лиц - обвиваем (снимаем на левую спицу, ниткой обвиваем и возвращаем на правую спицу), 1 изн.* повторяем;
2 ряд и все четные: как смотрит вязка;
3 ряд: 1 лиц, 1 изн., *1 лиц., 1 изн., 1 лиц - обвиваем (снимаем на левую спицу, ниткой обвиваем и возвращаем на правую спицу), 1 изн.* повторяем.
вроде бы просто, но если возникнут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу. smile:thanks:


Анастасия Данильцина, огромное спасибо!

Заходите к нам, пожалуйста! smile:xlb:
очень красивые наряды у девчонок smile:heart: мне очень понравилось smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Ева и Тори просто прекрасны в своих новых нарядах! smile:heart:
А комплекты восхитительны - такие теплые, уютные! smile:appl:
Рисунок у куртеек очень красивый, юбки - восторг, ну а про варежки вообще молчу! smile:good:
Bora, -о,как же я люблю Момоней,такие хорошенькие. smile:)
Мои, три момони ,живут у дочи,так за ними скучаю,они всегда вызывают умиление.
Ты ,просто умница,наряды вывязаны великолепно,такой ажур.... - просто не наряды,а "Волшебная нежность" smile:buket: smile:heart:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Bora,
чудесные вязалочки! Куколки в них такие хорошенькие, мягонькие. Так и хочется их потискать smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта