Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Козя: хвастаю


Козя: хвастаю

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Козя: хвастаю
Девочки, спасибо большое!

Представляю новое платье. Связано по мотивам парадизовской "1903 Paris Opera gown". По мотивам - потому что без бисера. Совственно говоря, это попытка связать что-нибудь подходящее для Женьки.

Рисунок

Вид сзади

Рисунок

Портрет

Рисунок
Великолепно smile:appl: , и цвет изумительный smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Козя,
роскошное платье на шикарной обладательнице! Женечке необыкновенно идет этот цвет, идеально подходит к ее голубым глазкам! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Какое шикарное платье smile:heart: Ей очень идёт!
Ко мне обращаться на "Ты"
Козя,
Вау! Какая леди! smile:good: Мачо рядом?А то украдут такую леди,если она будет одна. smile:buket: Этот букет уже от нашего мачо ей.
Какое шикарное платье! smile:heart: Цвет какой красивый! smile:good:Изумительно! smile:appl:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Отличная проба! smile:good: Изумительный цвет и фасон очень подходит Женечке! smile:heart: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
ANYUTK@,
mademoiselle Katie,
Пандора,
Viktoriya Tsoy,
Мисс Мяу,
NAJADA,

Спасибо большое!
Мне тоже очень нравится цвет, я, когда вижу что-нибудь такого цвета, слабонервно покупаю. Но редко бывает такой чистый, как в этих нитках. Эх, себе бы что-нибудь нежно-бирюзовое купить...
Козя, какое роскошное платье! Платье начало века превратилось в изысканный вечерний наряд для современной леди. Как же Жене этот цвет идет! Восхитительная коллекция летних платьев от Энни Поттер, необыкновенно красиво, и на момошках сидят великолепно, особенно голубое с белым кружевом понравилось (персиковое в оригинале, я тоже только что шляпу из него связала голубыми нитками smile:) ). Мисс Сара и Мисс Китти очаровательны, очень здорово выполнена отделка. Изумительно оформлен бисером жакет на Соне.
Восхитительный, неимоверный парадиз! smile:obm: smile:heart: Необычайно чудесно подходит девушке smile:heart: И цвет...это Нечто! smile:obm: Обожаю такой цвет smile:4u:
замечательный костюмчик smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Мне очень понравилось, как наряды для барби удачно переделались в наряды для других куколок, момошка прекрасна в летних платьях, а Евгения выглядит вполне современно. И уж конечно я без ума от малышек!
вы молодец! так красиво вяжете! smile:heart: smile:good: smile:appl:
smile:heart: К Женечкиным глазам-потрясающе элегантный наряд.Это на все 100-её образ,такая утонченная аристократка.Супер! smile:appl:
Шикарный наряд!Браво! smile:appl: smile:good:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта