Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / hohlushka - xвастаюсь


hohlushka - xвастаюсь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
hohlushka - xвастаюсь
Во.Создала тему.Теперь хвастаюсь.
Спасибо что поправили.

Рисунок

Рисунок
Оптимист
Ну вот, платье желтое доделала.Теперь выкладываю в законченом виде

Рисунок

Рисунок

это розовое из ниток толще ириса и намного.Пока верх вязала вроде все было ничего.А юбка оказалась длиннее и намного.То ли плотность при вязании другая, а может все таки нитки очень толстые. Померить не додумалась во время вязания (лиф вроде нормально провязан), а как отпарила и примерила............Ноги куклы заканчиваются где у "ананасов" начало.

Рисунок
Оптимист
ну и еще тройка фото. Кстати мэн старшего ребетенка. Позаимствовала на время.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Оптимист
Девчонки! Мне такую куклу подарили! На День матери. (вчера был 26/11) Высота приблизительно как у Барби. Ноги сгибаются чуть-чуть.
Вообще параметры её не мерила (при гостях неудобно было раздевать), но так тело вроде как у барби только головка чуть больше. Вот я её сфоткала.

Рисунок

А, вот еще. У неё риснички пушистые. Говорят там (в магазине) были и простые глазки с нарисованными рисничками и одежда была простая не только в платьях принцесс. В комплекте с этой идет подставка.

Рисунок
Оптимист
Ну наконец-то еще одно платьице готово. Небыло времени совсем доделать и вот наконец свершилось. Это "Оранжевое лето"- автор Marianna. Немного правда в другом цвете, так сказать бордовое лето

Рисунок

вот немного поближе

Рисунок

и в паре с новым "дяденькой"

Рисунок
Оптимист
Ну вот немножечко времени нашлось для фотографирования для того что доделывала и ваяла летом. Сразу оговорюсь на счет цвета ниток: вязала из того что было и есть дома (зелененького еще один моток и он не начатый )smile:wub: Из него связано платьице на малышку и платье на Марису, правда Марису я еще не фотографировала,чуть попозжее сделаю.

И так беленькое - сборная солянка из "пенок для варенья" Феколки и еще чего-то

Рисунок

Это Шерри. Шляпка к сожалению не получилась,то что получилось категорически мне не понравилось (а может просто неправильно связала)

Рисунок

На этом фото зеленое(секционного крашения нить) связано по описанию "Просто и мило" Designed by Elsie Caddey - Annie`s Crochet Club,а светло-зеленое - по "Синему с розами" Designed by Beverly Mewhorfer - Annie`s Crochet Club

Рисунок

"Пенки от варенья" из киви по описанию Феколки.

Рисунок
Оптимист
Ну и все вместе. Еще хочу сказать про оформление. В общем все наряды вяжу пока для дочки, для игры. Особо все это дело украшать я пока не хочу так как неизвесно сколь платье продержится если его по 20 раз на день снимать одевать, растегивать и застегивать. Но возможно когда решусь на что то капитальное ( что б стояло ) тогда буду доводить все до логического конца.

Рисунок
Оптимист
Ну вот, выкладываю последние два платьица, на этом мои труды иссякли, пока.
Мариса в простеньком зелененьком (как подумаю что этого зелененького еще целый клубок smile:wub: )

Рисунок

И Kwanzaa, вернее теперь Шарэ (имечко девушки из "Звездных врат") в платье "Волшебное мгновение". К сожалению отделка получилась не целиком, я никак не ожидала что целого клубка ниток мне не хватит на отделку, а докупить негде. Цвет отделки - что то типа "белой ночи",не белая но и не "топленое молоко" чуть светлее. Ниточки YarnArt tulip 100% Microfiber. блескучие и скользкие.

Рисунок

И портретик. Вообще очень красивая дамочка, я рада что приобрела ее.

Рисунок
Оптимист
Какие замечательные наряды! Вы классно вяжете! Мне очень понравилось!
Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
hohlushka,
Очень эффектно smile:heart: smile:appl:
красиво.очень smile:good:
а еще ковер у вас как у нас smile:jok: приятно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта