Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Icequeen Schnee: новое платье королевы


Icequeen Schnee: новое платье королевы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Icequeen Schnee: новое платье королевы
Все то же платьице, на этот раз белое. И уже продано smile:o, не успела я выставить фотки.

Coconut milk
Рисунок

Рисунок
Спасибо всем огромное за отзывы!
К сожалению, сейчас много заказов, поэтому новинок мало smile:(

Свитерок и платьице тоже на заказ

Рисунок

Рисунок

А это обязательно свяжу и для себя, Келли в нем просто неотразима smile:ruk:

Рисунок
Рисунок
ANYUTK@, как ты верно подобрала название цвета! Я назвала платье чайная роза, а сами нитки назывались лосось, а ведь персик это самое то! smile:buket:

katykrylova, Натка71, хома, огромное спасибо! smile:4u: smile:thanks:
Чудесные работы! smile:heart: Люблю их не только за четкость выполнения узоров, аккуратность, умение выигрышно представить на фотографиях, но и за уже узнаваемый мною, неповторимый стиль их автора! smile:buket:
ЯнчикК, BabyCat, Валюська, Zhozi, Мария Сонина, Irinatal33, Dragonfly, Адри, спасибо всем большое! smile:4u: smile:buket:

Вот еще 2 свитерка, которые были уже давно связаны, но руки не дошли сфотографировать.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Дива, ANYUTK@, большое спасибо! Полосатенький связан из остатков, надо же их куда-то применить smile:jok: smile:ruk:
Валюська, katyona, tayuriv,Россиянка (Света), Мария Сонина, Маруська, Адри, Aries, Dragonfly, Marianna, Kimberly, belka-42, Маргарита Литвиненко огромное спасибо! smile:buket: Очень приятно читать комплименты smile:oops:
Изменено: icequeen - 25.03.2010 14:04:25
Подоспело еще 2 хваста smile:oops:
Этот для моей новой девочки Кьяры

Рисунок

А этот уедет в Финляндию

Рисунок
Изменено: icequeen - 31.03.2010 22:00:49
Jessika, ANYUTK@, Адри, katyona, Elena Agafonova, Шишель, Ника Мейсон, Любанька, Aries, Мария Сонина, Marianna, огромное спасибо!
У нас появилось еще 2 свитерка
Candy для Кьяры

Рисунок

Рисунок

Рисунок
и Blue Sky для Эшли

Рисунок

под цвет глаз

Рисунок
Огромнейшее спасибо всем-всем за отзывы!!! smile:4u: smile:buket:
Я опять давно тут не появлялась smile:pom: Новое платье Весенняя зелень связано на заказ, поэтому ничего оригинального. Но сфотано для статистики smile;)

Рисунок

Рисунок

И в качестве бонуса 2 портрета, 1 с челкой, один без smile:P

Рисунок

Рисунок
Agnes, Irinatal33, Angel_, спасибо! smile:4u: smile:buket:
Irinatal33, да вот вяжу на заказ повторы, некогда свои проекты осуществлять. Сумочка это от Barbie Monte Carlo, серьги от Евгении Face Time, цепочка - это человеческое украшение на ногу smile:jok: Было куплено давно, чтоб сделать несколько цепочек, но все руки не доходят.
tulipe, katyona, Кунгура, belka-42, Marucha, Мадам Ква, OlgaPR, Lisa26., Kayla, Dragonfly, Валюська, большущее спасибо!! Я рада, что вам нравится моя темка! smile:4u: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта