Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Мадам Ква. Модный журнал


Мадам Ква. Модный журнал

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 80 След.
Мадам Ква. Модный журнал
Я в культурном шоке! smile:obm:
столько интересного пропустила,прямо стыдно smile:4u:
Лира прелесть,мебель вообще отпад,да и вся темка очень интересна! smile:buket:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Цитата
ольга задворных пишет:
Лира сможет уютно устроиться у камина холодными вечерами.


Сама бы не отказалась! В квартире сейчас жутко холодно. Скарлет с Лирой живут у меня в диорамке на тумбочке. Лира оккупировала кресло, а Скарлет - кушетку. Сидит, завернувшись в новую шаль. Как-то раз прихожу после лекций, а шаль красуется на Лире. Я сразу к маме: "Опять торгала кукол!". А она мне в ответ: "Ты чего ребенка морозишь? У нее платье какое тонкое!" smile:jok:

Цитата
mademoiselle Katie пишет:
Обивка кресла и подушечка-думочка в золотых тонах смотрятся шикарно!


Обивке уже сто лет, ну, точнее, года два. Купила тогда полметра золотой ткани с рисунком, чтобы обить глориевский диван, который у меня в самом начале темы выставлен. А отреа хватило и не кушетку, и на кресло, да еще осталось... smile:)

Цитата
solokha пишет:
Такая тщательная отделка и даже герб


Люблю возиться с мелочами!

Viktoriya Tsoy,

Спасибо!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
belka-42,

Спасибо большое!

Подушки и шаль. Подушки шила из стрейч-бархата и креп-атласа. Отделала небольшой вышивкой, бисером и золотым шнуром по краю. Шаль связана узором из старинного немецкого журнала.

Рисунок
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Цитата
Мадам Ква пишет:
Я где-то читала, что Лира якобы одна из самых некрасивых кукол Тоннера. Наверное, народ просто не умеет ее одевать и фотографировать.


Мне кажется, здесь дело не в наряде, а в любви хозяйки, от которой куклы приобретают одухотворенность и красоту smile:buket: .

Камин потрясающий, здесь и мраморный экран, и с выдумкой и фантазией исполненная отделка, а лепнина из стразов смотрится как декор из драгоценных камней. Кресло камину под стать - настоящее королевское. И хотя интерьер роскошный, в нем очень уютно, так и хочется забраться на кресло "с ногами".
Подушечки так изысканно декорированы, особенно "плюшевые" понравились. А шаль - просто волшебный ажур, как же в нее приятно завернуться дождливым осенним вечером!
Мама молодец, заботится о здоровье Лиры smile:)
Мадам Ква шик и уют одновременно smile:good: шаль прекрасна smile:heart:
Красота smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Мадам Ква,
пОДУШКИ,ШАЛЬ-ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!И Интерьер хорош!Когда все успеваете? smile:good:
Кресло... подушечки... шаль... Ну какая же красотища! smile:heart:

Ага, чуть не забыла... Это Лире. Она очень милая девочка! smile:buket:
Изменено: lediOle4ka - 24.09.2011 11:59:56
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
так и хочется с разбегу прыгнуть в эту кипу подушек, на них спать наверно одно удовольствие smile:heart:
и шаль великолепная smile:heart: рисунок такой красивый как колокольчики smile:good: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
Telma_H пишет:
Мне кажется, здесь дело не в наряде, а в любви хозяйки, от которой куклы приобретают одухотворенность и красоту


Верно подмечено.

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Когда все успеваете?


Кручусь, верчусь, стараюсь рационально распределять время, чтобы на все хватало. (Правда, "на все" все равно не хватает. smile:) )

Цитата
Виктория пишет:
так и хочется с разбегу прыгнуть в эту кипу подушек, на них спать наверно одно удовольствие


Хе-хе, до них еще момоки пока не добрались. Доберуться, наверняка разворочают эту красоту, устроют подушечную баталию.

Sweet cat,
LoCa,
lediOle4ka,

Спасибо!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Мадам Ква,
чудесные подушечки-думочки, на них так приятно полежать и отдохнуть! smile:heart: Шаль невероятно красивая, рисунок отличный, и какая безупречная, тонкая вязка! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Ой сколько тут красот!!! Стульчики из дворца, подушечки, как всё мило и великолепно сделано, думаю, что любая кукла будет чувствовать себя в таком окружении, как принцесса во двоце, окружённая красотой... Сколько терпения, надо, чтобы создать такие чудесные вещи! smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Мадам Ква пишет:
Кручусь, верчусь, стараюсь рационально распределять время, чтобы на все хватало. (Правда, "на все" все равно не хватает. )

Сколбько бы мы время свое не распределяли,его всегда нам мало,не хватает.Я целый день дома,вяжу,шью,рукодельничаю и занимаюсь домашними делами,но мне в се равно его мало. smile;)
Мадам Ква,

какие подушечки - золотые smile:heart:

а шаль такая нежная smile:buket:
Ко мне только на Ты
Мадам Ква,вот уж обогатили своих красавиц! smile:heart: Какая ювелирная,художественная и изобретательная работа проделана!Восхитительно! smile:appl: smile:appl: smile:appl: Шикарный камин,потрясающее кресло,роскошные подушки и шаль-необыкновенно красиво!Такое уютное гнёздышко получается! smile:4u: Вы очень умелая мастерица! smile:ruk: smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта