Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Zena: одежки для момоко и джуку


Zena: одежки для момоко и джуку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Zena: одежки для момоко и джуку
Я решила наконец-то тут завести себе темку smile;)

Буду выкладывать тут сшитые мною одежки для моих куколок, вот сшила джинсики и маечку, все кармашки функциональные

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Кое что для джуку
[Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
nikacat
Cветлана Васильева
Валентина Кривова
Kydrashka
snovalka
ЯнчикК

спасибо девочки smile:thanks: я старалась! А джинсики момошке шила пока в больничке лежала... там времени было предодастаточно... никуда спешить не надо было... лежи себе - да шей!
Вот ещё там же было сшито для моей момошки (которая в тот момент собственно ко мне только ехала)!
РисунокРисунок
небольние повязушки тоже для момошки! Шапочек разных ей наваяла smile:jok:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
ну и ещё для момошки вяханное платьюшко по описанию выложенному на Доллпланет Чупакабра и блузка согурцами! Настоящий воротник! застёжка на три кнопочки малюсенькие №0, вместо пуговок приклеены термостразы! тоже шила пока момошки ещё у меня не было, примеряла на Курхн
РисунокРисунок
ну и небольшие повязалки для Джуку - моей Одриночки! Она прелесть! Почему-то в основном она у меня моделью служит, даже если шью для других своих девочек Джуку, а у меня их три...
Рисунок Рисунок
уф что-то я сегодня в ударе smile:jok:
Вот сегодня ночью связала шаль smile:jok: спасибо огромное Свете за описание взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/forums/re...#nav_start
вот что у меня получилось smile:ruk:
Рисунок Рисунок
Моя Юми очень довольна!!! smile:heart:
nikacat
Natanya
Merkyria
Степа
ves
Ларси
snovalka
ЯнчикК
Натка71

Спасибо девочки! smile:thanks:
Поскольку мы ждём прибытия ещё одной момошечки (аболютно голенькой) smile:jok: ну и чтобы они не подрались из-за одежды, пришлось сшить ещё одни джинсики smile;) извиняюсь за качество фоток! Даже при дополнительном освещении и вразных режимаю фотки всё равно получаются фиговенькие smile:pom: да и так я тороплюсь похвастать,что ещё стразик вместо пуговчки на пояс не успела прилепиь smile:jok:
Рисунок Рисунок
на этот раз кармашки только сзади, полностью функциональные, застёжка тоже сзади на маленькую кнопочку.
Это платье было связано по описанию Феколки из каталога, но видать всё же я напортачила smile:obm: много огрехов, видных невооруженным глазом, но если учесть, что по описанию я вязала в третий раз, то я считаю что довольно неплохо smile:ruk: так что тапками не кидайте smile:pom:
Рисунок
Цитата
nikacat пишет:
Zena,

Очень здорово получилось. Пусть не совсем так, как в описании... но у каждого мастера получается всегда по своему smile;)
в общем-то племяшка уже прихватихироала этот наряд для своих куколок smile:jok: и ещё всю обувку, которая не подходит момошке и джуку... в общем, если что-то делаю - у меня всё это есть кому отдать, так что распускать что либо просто бессмысленно, поскольку у племяшки уже около 4 кукол и всех надо одевать smile:o
Кстати на бОльшую грудь китайской барбейки это вязанное платье село намного лучше, чем на момошкину smile:wub:
Вот немножко в вязание ударилась smile:ruk: вязала по описаниям из каталога.
Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
правда опять напортачила при вязании свитера smile:obm:
nikacat
Kimberly
Любовь
Валентина Кривова
Cветлана Васильева
kolga

Спасибо девочки! Но со свитером я всё же напортачила... буду переделывать , но для этого нужно вдохновение! smile:jok: А ниточки - это "Роза"! Случайно на них в магазине наткнулась... такие цвета классные ! Купила жёлтый и зелёный! Вот теперь вяжу...
Натка71 спасибочки!
Теперь представляю кегурушку для момошки!
Рисунок Рисунок
Кофточка в основном сшита из носочка, только на рукава не хватило... замочек брался обычный потайной за 30 рублей, только был мною укорочен...
Юми довольнаяяя! ещё шапочка есть, только я её сфотографировать забыла... и ещё лежат такие же носочки, только жёлтенькие... вот сижу думаю чего ещё сшить... тем более что побывала сегодня в гостях у подруги, а у неё грудной ребенок... в общем мне насрезали липучек с памперсов smile:jok: такие тоненькие - классные!!! не то что в магазине продаются....
Вот кумекаю чего ещё сшить второй момке к, которая пока что, до 8 марта лежит у родителей... а то ведь приедет и надо чтобы шмоток поровну было...
Спасибочки smile:thanks: ваши комментарии очень воодушевляют!

Вот к момошкиному костюмчику сшила сегодня рюкзачок (застёжка-розочка была куплена обычная, такие для украшений используют), и показываю уже в полном, так сказать законченном виде, в том числе с шапочкой из носочка! Хотя конечно чего, чего, а шапочек у моих момок уже пруд пруди smile:wub: но, подумав я связала ещё один комплектик... жёлтенький smile:jok:
Рисунок Рисунок Рисунок[B][B]
Кофточка из носочка для момошки
Рисунок
Платье по описанию Чупакабры (давалось на ДП) связано из ниточек таких шёлковых, блестящих, жутко скользких... но результат мне понравился!
Рисунок
Ну и наконец водолазка для Кена! А штаны так и не сшила... стоит снесняеца по прежнему...
Рисунок
Спасибо всем, кто заходит в мою темку! smile:thanks:
Нам с моими куколками очень приятно!
Вот наконец то кукл наш дождался джинсиков!
Рисунок Рисунок Рисунок
использовала выкройку для мальчка от Такара, но видать те мальчики в попе потолще smile:o поэтому джинсики получились не совсем так, как хотелось бы... так что тапками не кидайте smile:pom:
Но всё же кармашки все функциональные, застёжка спереди на кнопочку, в пояс пришлось вставить резинку, поскольку , несмотря на то, что я несколько раз ушивала джинсы в поясе, они всё равно норовили сползти... smile:oops:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта