Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / ves: тоже созрела для хвастовства


ves: тоже созрела для хвастовства

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
ves: тоже созрела для хвастовства
Спасибоньки! smile:) smile:thanks:

Цитата
White Flower пишет:
А как сделана перекладина в шкафу для одежды? Я тоже так хочу.


- Вообще-то перекладина держится тупо в распор. Ведь шкаф - это обычная обувная коробка. Это я кусок отпилила от твердой коктейльной трубочки. А в торцы, чтоб держалось, вставила затычки от пробников розового масла. Еще, наверное, можно от фломастеров затычки использовать. smile:wub:

Цитата
White Flower пишет:
У Мичико симпатичная кофточка. А застегивается на липучку, а правильно поняла?


- Нет, это маленькие пластмассовые кнопки. Они из всех оказались самыми плоскими. smile:)

Цитата
Twinkle пишет:
Блузочка - супер! Как вы такие мелкие детали шьете?


- Мечтаю приблизиться к уровню Bogdanы, но мне, правда, до нее еще далеко. smile:jok:
Celeste,
ЯнчиК,

Спасибиссимо! smile:)

Вот еще за выходные платьишко сваялось. Мичико сказала, что это платье ее мечты. smile;)

Рисунок
katyona,
nikacat,
Адри,


спасибки!!

А это Мичико в кругу друзей демонстрирует новые джинсовые штанишки.


Рисунок

Рисунок

Рисунок
спасибки большущие!

Это мой первый опыт пошива джинсов. Надо бы еще освоить вариант с застежкой спереди и обтягивающей попой. smile:wub:

Цитата
Алла_Ш пишет:
Блузочка, джинсики, платюшко и кофточка (ничего себе и это проще переной репы!) - чудо! в них она никак не выглядит испуганой или смущенной - вполне уверенная в себе девушка


- Да, она стремительно осваивается. Мы сейчас с нетерпением ждем ей подружку - может быть, это придает ей уверенности. smile;)

А кофточка черная действительно очень простая в исполнении. Просто треугольничек плотного трикотажа (мне, правда, пришлось сшить вместе два треугольничка) складывается втрое, прямо на кукле наметываются рукавно-боковые швы, потом сшиваются, а лишние серединки вырезаются. Воротник просто отворачивается, а на кукле вся конструкция держится на той самой кнопке-застежке.

Вообще удивительно, насколько большую роль в нашем деле играют застежки. Можно упыхтеться, кроя, обметывая, сшивая, разглаживая и отстрачивая, а все равно, пока кнопку или крючок с петелькой не присобачил, ни в жисть общей картины не поймешь. smile:jok:
ribonka,
Мадам Ква,
спасибки!

Ой, я совсем забыла дохвастать новой гостиной Маргерит.
Рисунок

Стеллажик на самом деле был когда-то держателем для аудиокассет. Сделал его, как можно догадаться, дед. Он вставлялся в книжную полку вместо стекла. А с тех пор, как кассеты нашли себе новый домик, а старые полки обрели покой на помойке, кассетник лежал на балконе, ибо выбросить его - рука не поднималась. И вот, наконец, обрел смысл жизни.

Ну а столик и креслица - старая добрая "Глория".
Рисунок
Рисунок
ANYUTK@,
степа,
Адри,
katyona,
Алла_Ш,


спасибушки!

Народный рецепт:

Если Вы недооценили собственные габариты и не влезли в купленные трусы, не спешите выбрасывать их: они могут осчастливить Вашу момоку. smile:jok: smile:P

Сарафанчик упомянутого происхождения:

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Какая гостиная! Повезло Маргерит, внучка пошла в дедушку smile:buket:
И вообще все классное, и наряды, и интерьеры (пока разглядывала мебель, мои куклы косились на меня с немым укором). И Мичико в обновках такая радостная, бодрая девушка smile:heart:

Цитата
ves пишет:
Сарафанчик упомянутого происхождения

smile:jok: Очень удачное применение!

Цитата
ves пишет:
пока кнопку или крючок с петелькой не присобачил, ни в жисть общей картины не поймешь

это да, я теперь сначала вяжу лиф, делаю застежку, а потом развлекаюсь с юбкой.

Цитата
ves пишет:
Надо бы еще освоить вариант с застежкой спереди и обтягивающей попой.

А я умучилась, пришивая кнопку, чтобы было аккуратно и не слишком толсто. В следующий раз, наоборот, буду делать сзади.
Olwen,
nikacat,
Адри,

спасибки! smile;)

Цитата
Olwen пишет:
А я умучилась, пришивая кнопку, чтобы было аккуратно и не слишком толсто. В следующий раз, наоборот, буду делать сзади.


- А у Вас какие кнопки были? Я сильно на пластмассовые надеюсь - они поплоще вроде.
Кнопки были металлические, самые маленькие. И правда, надо попробовать пластмассовые. Только что-то не попадались совсем мелкие.
спасибушки! Так приятно, когда хвалят! smile:heart:

Olwen, мои 7 мм в диаметре.
Всё любуюсь и думаю: себе, что ль, такой красный в белый горошек гарнитур замакрячить?.. Так уютно смотрится, по-домашнему и жизнерадостно, ассоциации с чаепитием возникают smile:oops:

Если позволите мыслишку: может, стоит покрасить гарнитурчик? Белый цвет немного холодным кажется, особенно на фоне деревянного стеллажика. Но это так, лишь посторонняя идея, я ни в коем случае не навязываюсь smile:4u: smile:pom:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Ой, Celeste, а он же не белый. Он бле-е-едного цвета морской волны. Цвет тот же, каким кровать покрашена в комнате Камиллы. Так что тут вся фишка предполагалась как раз в сочетании холодноватых оттенков обоев и "древесины" с яркой обивкой и вставками в стеллаже. Мобыть, конечно, не очень получилось, но пока мне ничего другого из доступных материалов не придумывается. smile:wub: smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта