Спасибо всем огромное!!!!
Нам очень приятно!!!
Вчера размышлала над новой фотоисторией, а я как человек который любит помучать коробки от новых кукол и не выкидывать их пока до конца не доразрезаю, сидела всё и думала.
В конце концов, придумала. Взяла эйвоновский журнал и разрезала, так как мне надо=)
Потом приклеила отрезанный кусок от намученной коробки.
И вот, аля журнал для фотоистории готов=) Ура мне!!! Ура!!!

Нам очень приятно!!!
Вчера размышлала над новой фотоисторией, а я как человек который любит помучать коробки от новых кукол и не выкидывать их пока до конца не доразрезаю, сидела всё и думала.
В конце концов, придумала. Взяла эйвоновский журнал и разрезала, так как мне надо=)
Потом приклеила отрезанный кусок от намученной коробки.
И вот, аля журнал для фотоистории готов=) Ура мне!!! Ура!!!

Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"




Всем огромное спасибо нам очень приятно, что столько комментариев.




Всем большое спасибо..
