Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Larisa_V: мои девчонки


Larisa_V: мои девчонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Larisa_V: мои девчонки
Поздравляю с победой! Ваш ангел самый настоящий! Крылья замечательные!
Larisa_V, поздравляю с победой! Работа необыкновенной красоты! smile:pray: Лично для меня - самая подходящая модель для создания образа Ангела.
ко мне на "Ты"
La Perla,
ольга задворных,
Len4ik,
Irinatal33,
Светлана,
KaiLa,
Tamrin,
Спасибо огромное!

Цитата
ольга задворных пишет:
Глядя на их исполнение(фото) понимаешь какого уровня нужно достичь, учиться и расти.

на самом деле я очень не довольна фото. Это были настоящие танцы с бубном. На улице темно, света мало, даже лампы не дали желаемого результата. К тому же есть какие-то траблы с фотиком, даже при нормальном свете фото иногда какие-то зернистые. smile:( Не смогла все таки отснять нормально вышивку, они трехцветная(розовый центральный, вокруг розовый жемчужный, и все остальное зашито белым перламутром), но на фото видно 2 цвета (жемчужный потерялся)и как бы я не выкручивалась, ничего не вышло.
Larisa_V,
smile:poz: с победой!Ангел прелесть!Вышивка отличная,столько труда вложенно и не зря,такая красота! smile:good:
Larisa_V, поздравляю с победой! smile:poz: Ваш Ангел такой изящный, как само совершенство. Сама девочка потрясающе красива! Изумительная вышивка на лифе!
Larisa_V, очень красивый ангел smile:good: а открытка прелесть smile:heart:
Ангел потрясающий!Очень понравился!Выглядет просто,но со вкусом smile:heart: С победой!Вы этого достойны smile:poz: smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Все нарядики замечательные! smile:heart:
Ангелочек настоящий ШЕДЕВР! smile:good: smile:appl:
smile:poz: Поздравляю с победой! smile:buket:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
И вновь вы нас порадовали такой тонкой работой smile:buket: Лиф очаровательный! (я опять о своем, мне нравится как вы расшиваете наряды). Поздравляю вас с победой! искренне желаю вам сил, чтоб радовать нас такими прекрасными работами smile:) smile:4u:
И я присоединяюсь ко всем...Поздравляю, smile:buket: smile:poz: ваша работа достойна всех похвал. да и фотки отличные! Молодец, ангел просто получился настоящий, нежный и неземной красоты! smile:heart:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Ангел потрясающий, поздравляю с победой!
Присоединяюсь к вышесказанному и от всей души smile:poz: с победой!
Ангел - чудесный, нежный, трогательный smile:heart:
А вышивка бисером лифа меня просто заворожила! smile:heart: Такое нежное сочетание белого и розового, да ещё и узор - потрясающе! smile:heart:
И отдельный восторг - веночек на голове smile:obm: Вы не поверите, но Ваш венок - почти точная копия того венка, в котором моя бабушка выходила замуж. Я как только увидела Вашего ангела, так и ахнула! Там тоже такие же большие цветы, именно с такими сердцевинками, только белые. Там есть ещё и другие цветы и листики, но сходство с Вашими цветами - просто поразительное! Не знаю, из чего сделаны цветы - я думала что это либо пластика, либо ленточки, но красота невероятная!
Я в полном восхищении от Вашего ангела! smile:heart: smile:buket:
Larisa_V, поздравляю с заслуженной победой!!!

Как только увидела фото на конкурсе, ахнула.
Во-первых, сама кукла. Она просто создана для этого образа!
Во-вторых, платье, крылья, веночек - все выполнено безукоризненно!!!
Очень-очень красивый Ангел smile:heart: !!!
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Viktoriya Tsoy, irinika86, Sweet cat, Мисс Мяу, Laila, KseniaBo, Alla Dolgaleva, Наталья Шкрет,
Ника Мейсон, ANYUTK@,
Как же приятно, когда мои труды не прошли даром и оценены столькими людьми! Спасибо вам огромное! smile:bis:

Цитата
Ника Мейсон пишет:
Не знаю, из чего сделаны цветы - я думала что это либо пластика, либо ленточки, но красота невероятная!

это цветы из шифона, называются купавки. Из-за отсутствия опыта на купавки они не сильно похожи smile:jok: но делать их было очень интересно
Хотела сделать лилии, но в таком размере оказалось непросто и не опять же без практики не очень красиво.
Было сделана куча цветочков, а потом сплетена в веночек) вообще планирую углубиться в эту тему, нашла интересный сайт по изготовлению цветов из шелка, пропала основательно))

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Во-первых, сама кукла. Она просто создана для этого образа!


На сегодняшний день эта девочка самая любимая) Я очень хотела участвовать именно с ней как раз из-за ангельского личика
Изменено: Larisa_V - 29.01.2012 00:35:44
Larisa_V, веночек замечательній! А можно мастеркласс по изготовлению купавок? smile:4u: smile:oops: smile:oops:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта