Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Larisa_V: мои девчонки


Larisa_V: мои девчонки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Larisa_V: мои девчонки
Larisa_V, когда увидела кокошник, ахнула! Очень понравилось, что и головной убор, и воротник, и манжеты, и украшения выполнены с одном стиле - наряд получился цельным и законченным smile:good: Бесподобная красота smile:heart: Фото-коллаж с кристальным троном потрясающе красив smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Невероятный наряд!!!
Кокошник потрясающий! Работа в целом Великолепна! Образ мне больше напомнил царицу Зимушку из сказок.
Простите что не голосовала за вас, очень жаль что нужно было выбрать только двух конкурсанток.
Восхитительно! Весь образ в целом, но особенно поразил меня кокошник! У меня есть фото кокошника из интернета, на который очень похож Ваш, но Ваш даже лучше! Очень-очень мне он понравился! А еще отделка воротника, манжет, и конечно же фотографии!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Larisa_V, образ Хозяйки медной горы сказочный!
Воссхитила, с какой скурпулезной точностью воспроизведен традиционный русский костюм.
Больше всего поразил кокошник, с одной стороны видно, что сделан с огромным знанием традиции, с другой - это настоящий букет из каменных цветов (вполне в духе Бажова).
Сам наряд - изумительной красоты русский костюм. Вышивка на рубахе и сарафане потрясающая. Отделка воротника и манжет фантастическая.
Просто фантастика! smile:appl: Присоединяюсь с smile:appl: аплодисментами!
Кокошник, вышивка, сарафан все просто очень красивое! smile:buket:
Спасибо всем за высказанные в мой адрес добрые слова, я рада, что моя работа не осталась не замеченной. Трудилась я над ней немало) вышивка бисером для меня вообще была впервые)

kasatka,, да, думаю это именно тот кокошник, который меня сильно вдохновил. Мне кажется, что такая форма была весьма популярна для Урала, так как такой кокошник есть и в книгах по истории этого региона, и на картинах художников.
Не знаю, на сколько он лучше))) но я очень старалась.Ваш кокошник мне тоже очень понравился, похоже, мы на одной волне были по воплощению, только формы разные)

И на последок:Девушки, ко мне на ты! Не люблю я выканья очень) у меня же звездочка на аватарке)
Совершенно потрясающий костюм smile:obm:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Обалденный костюм, особенно меня поразил кокшник, в целом образ очень хороший. Мне очень понравился костюм созданный вами, поэтому и голосовала я за вас smile:good: smile:appl:
Larisa_V,
Работа не просто красива - она восхитительная, убранства наряда: кокошник, воротничок-стоечка, манжеты - высший пилотаж и простите за высокопарность - эталон вкуса! не могу не заметить что безупречный вкус для меня еще проявляется и в мотиве блузы, который Вы повторили на роскошном сарафане!!!
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Larisa_V,
удивительно красивая работа, изумительное исполнение, получился такой юный и милый образ русской красавицы (Хозяйка Медной горы, наверное, более сурова) smile:buket:
Larisa_V, вот это Образ .а не платье отдельно.кукла отдельноНастолько красиво.настолько отвечает моему представлению о Хозяйке.что просто ахнула.когда увидела. smile:ruk: с большой буквы!
Larisa_V,
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. smile:appl: Твоя Хозяйка выполнена с большим мастерством и безупречным вкусом . Очень понравилась гармоничность и целостность образа. Русское чувствуется в каждой детали наряда. Кокошник - нечто совершенно изумительное . Это витиеватый узор на нем хочется разглядывать бесконечно. Сарафан тоже восхищает фасоном, отделкой, цветом, декором воротника и манжет. Спасибо за такой восторг! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Также присоединюсь к выражениям восторга. Великолепное исполнение! Браво! smile:heart: smile:appl: smile:appl:
Larisa_V,
Обалденная Хозяйка медной горы!Кокошник,этот наряд,фон,пейзаж,обалденное все!Я тоже люблю бисер и когда ездию в Узбекистан,то набираю его кучей и вымылаю посылками и еще с собой беру,там он очень дешевый и цвета красивые.Сочетание тканей и бисера очень красивое на Хозяйке медной горы. :good: Вот это работа!!!!!!!!!!
НА концах рукава тоже бисер?Плохо просто видно.И вышивка белыз цветов и лепестков это ткань такая попалась или вышивали все таки вручную?Кокошник как делали?С бисера сплели его,а потом наклеили или сразу бисер наклеивали?
Изумительная работа!Сколько труда!Молодец!
ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта