Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Azik45:наряды для кукол.


Azik45:наряды для кукол.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Azik45:наряды для кукол.
Вообще я с начала не заметила, что кукла отдельно а наряды отдельно. Интересно smile:good: . А какой размер куклы? В сравнении с какими-нибудь знакомыми предметами
Изменено: Силвия - 20.04.2013 10:20:36
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Какая красотища! Невероятно! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Харитинья,
МАРИЯ КРАВЧЕНКО,
Силвия,
lediOle4ka

Спасибо!

Цитата
Силвия пишет:
Вообще я с начала не заметила, что кукла отдельно а наряды отдельно. Интересно . А какой размер куклы? В сравнении с какими-нибудь знакомыми предметами


Кукла 19см.

Рисунок
Ну малютку слева я всё равно не видела в живую, поэтому сравнение мне не помогло smile:jok: . Но с сантиметрами понятно. Большая получается, интересное у вас увлечение вышивать кукол и наряды к ним. Оно на продажу или для души? smile:)
А тело это тоже вышивка?
Изменено: Силвия - 10.05.2013 12:34:25
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
ухты, здорово! я помню куколок такого типа))) smile:heart: Очень понравился наряд "летний"! Интересная техника)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Цитата
Силвия пишет:
Ну малютку слева я всё равно не видела в живую, поэтому сравнение мне не помогло . Но с сантиметрами понятно. Большая получается, интересное у вас увлечение вышивать кукол и наряды к ним. Оно на продажу или для души?

А тело это тоже вышивка?


Иногда для продажи, иногда на подарок и для души тоже. Тело тоже вышивка.

fene4kaСпасибо!
Кардиган. Машинная вышивка.

Рисунок

Рисунок
Классная филейная вязка. ,А что за нитки?
AZIK45, восхитительно! smile:good: И фасон, и узор! smile:appl: Смотрится великолепно, действительно, как вязка. Очень красиво. Супер! smile:good:
Мечтаю о вышивальной машинке. Можно задать несколько вопросов? Вы сами узор придумываете или пользуетесь готовыми? Каким швом Вы соединяете боковые швы?
Какие интересные работы! Смотрятся очень необычно smile:good: Платье для Братц белое понравилось - воздушное такое, изящное, будто из паутинки соткано
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
AZIK45,
красивые наряды) smile:)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Цитата
Харитинья пишет:
AZIK45 , восхитительно! И фасон, и узор! Смотрится великолепно, действительно, как вязка. Очень красиво. Супер!

Мечтаю о вышивальной машинке. Можно задать несколько вопросов? Вы сами узор придумываете или пользуетесь готовыми? Каким швом Вы соединяете боковые швы?


Мечты сбываются. В этом случае дизайн фирмы Advanced. Все детали аккуратно соединяю на швейной машинке.

Zinchik,
Харитинья,
Рыся,
fene4ka

Спасибо!
Наряд по описанию "Розовые розы".

Рисунок
Такие красивые и интересные работы!!! smile:heart:
AZIK45, кардиган выше моего понимания. Это просто фантастика. "Розовые розы" хорошенькие. Очень хочу попробовать вязание с бисером. smile:buket: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта