Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / BabyCat наряды моих кукол.


BabyCat наряды моих кукол.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
BabyCat наряды моих кукол., Хвастаюсь!
Великолепное платье - такой цвет потрясающий подобран! И очень уютный комплект! smile:heart:
Ниамейя,
Marianna,
Kayla,
Спасибо огромное мне очень приятно smile:buket:
Связалось ещё несколько костюмов для новеньких жаль фотих умер smile:evil: на днях выложу своих лапусяток.
А вот и новенькое smile:heart: (и наряды и куколки, остальное выложу в ЖЗК)
Вот такая лапочка поселилась у нас и потребовала новый наряд связала по переводу Линда Спасибо девушке Любе smile:buket:
Единственное не стала пришивать трусики и платьице немного удлинила.

Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: BabyCat - 29.09.2009 08:06:37
Ещё пара карапузиков (13 см)
Девочка

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Мальчик
Пока только кофточка smile:oops:

Рисунок Рисунок и всё вместе Рисунок

Всё вроде всем похвасталась smile:P
smile:off:
Девочки у меня к вам вопрос, а если быть точнее мне нужен ваш совет, а то у меня кроме вас и спросить не у кого smile:cry:
Хотела я связать платье "Выход в театр" как оригинал красное, а потом зелёное и вот теперь не могу выбрать каким цветом вязать.
Вот фотки для сравнения.

Рисунок Рисунок Рисунок
Уважаемые редакторы если нельзя так писать удалите пожалуйста.
Малышковые наряды - прелесть smile:4u: , особенно голубенький smile:heart: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@,
Спасибо большое smile:buket:
Хорошо что дочка в садик начала ходит столько времени свободного появилось. smile:jok:
Цитата
BabyCat пишет:
Хотела я связать платье "Выход в театр"


ссылочку дайте на него smile;)

Цитата
BabyCat пишет:
Девочки у меня к вам вопрос, а если быть точнее мне нужен ваш совет
Уважаемые редакторы если нельзя так писать удалите пожалуйста.


почему? ничего страшного, подскажут, а потом можно будет почистить эти сообщения.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ой! Какие малышата замечательные smile:good: smile:appl:

А в театр я б красненькое на куколку одела smile:heart: - дама в красном всегда в центре внимания smile:jok:
ой какие наряды шикарные. Умереть не встать. smile:heart:
Ювелирная работа, молодец, медаль надо.

Я вообщето тоже любитель красного, но зелененький на этот раз выглядит освежающе. smile:pom:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Маша вот ссылка Выход в тетр
Вязать буду на Динамитку так как "Предстовление ко двору" забрала МЗ или на Барби ФФ
Изменено: BabyCat - 29.09.2009 10:48:00
BabyCat,
во-первых все наряды чудесные.особенно на мелких-ювелирная работа! smile:appl: Для театра ябы выбрала красный цвет.ведь это настолько эффектно.а зеленый у тебя немного тяготеет к салатовому.более дневному.Кстати.что касается бисера.у меня специальной иголки нет.я просто смазываю кончик нити клеем полимерным.Когда высыхает получается как игла.
Симпатичные нарядики для малышей получились! smile:good:
карапузы восхитительны smile:heart:
и я тоже за красный, он всё-таки эффектней
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта