Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!


ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!, Реорганизация раздела Хвастушки. Что делать?
Цитата
Светлана Юрьевна пишет:
Здравствуйте, создала тему на форуме и хочу разместить фото своей работы. Но не могу понять и разобраться, как выложить фотографии (на форуме пишут про "Радикал", я не поняла, что это и как им пользоваться). Пожалуйста, напишите пошагово как правильно разместить фото на форуме (я не опытный пользователь ПК, поэтому и возникают сложности)
Спасибо заранее за помощь!


Светлана Юрьевна, изучите тему Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Там все подробно рассказано. Там же Вы можете потренироваться в выкладывании фотографий, прежде, чем это делать в Хвастушках.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Здравствуйте ,уважаемые редакторы не могу найти свою тему в Хвастушках. Вы ее удалили?
Светлана Юрьевна, да. В течении двух недель после создания в тему так и не были добавлены фотографии, поэтому редактор посчитал ее "мертвой"
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Можно начать новую тему? Наконец то разобралась с фотографиями,спасибо дети приехали и показали ,как их делать .
Светлана Юрьевна,

Да, можете заново открыть новую тему и разместить фото.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Уважаемые модераторы форума, у меня есть просьба или вопрос...
Дело в том, что завела недавно себе темку в этом разделе, но только сейчас обратила внимание, что у многих фотографий одна из сторон не 600, как положено, а 640 пикселей. Хотела отредактировать посты и заменить эти фотографии на идентичные нужного размера, но не смогла.
Так вот, как можно это сделать?!
Изменено: Rubin_84 - 16.10.2012 18:29:59
Rubin_84, на нашем форуме отсутствует возможность редактирования сообщений, на которые уже ответили. Однако по поводу фотографий в 640 пикселей беспокоиться не стоит - ограничение как раз 640, а 600 - рекомендуемый размер. Если ваши фото при длине большей стороны 640 пикселей укладываются в 120 кб, то они не нарушают никаких правил.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Благодарю, вроде все фотографии укладываются в норматив.
Научите, пожалуйста, выкладывать фото с увеличением по клику или переходом на хостинг изображений smile:oops: Никак не могу сообразить. Или где об этом почитать в правилах можно?
Даже из мечты можно сделать варенье.
Больше года тому назад мною была создана тема в разделе "Хвастушки" - "Харитинья: Вязаные наряды Сарлетт О'Хара, По фильму "Унесённые ветром " Kimberly Club . Было желание связать и показать наряды Скарлетт в той последовательности, как они появлялись в фильме. Были связаны наряды 1-ой серии. И даже два платья из второй, но они не были сфотографированы. Так получилось, что и куклу, и весь её гардероб я подарила одной маленькой девочке. Ничуть об этом не жалею, но продолжать темку стало нечем. Начинать всё вязать заново, пока желания нет. Но у меня есть другие куклы, и на них другие наряды, которые мне хотелось бы показать и узнать им оценку другими мастерицами.
В связи с этим у меня вопрос: есть ли возможность закрыть эту темку и открыть другую? Если честно, то просто не хочется мешать наряды Скарлетт с другими куклами и другими вязалками. Тема была задумана с конкретным, однонаправленным содержанием. Если это не возможно, то, может быть, есть возможность переименовать темку, чтобы не вводить людей в заблуждение?
А можно мне из названия темы убрать фамилию? smile:4u:
Харитинья,
вопрос об открытии второй темы может решить только Администрация, поэтому предлагаю пока переименовать тему, например - Вязанные наряды Скарлетт О`Хара и наряды для других кукол.
Если темы разделить, то непополняемая тема будет все время уходить вниз, и к ней будет мало обращений.
А так тема будет пополняться и постоянно просматриваться новыми пользователями.
Если хотите другое название темы, пожалуйста пишите.
Таня, переименовано smile:4u:
Telma_H, простите, пожалуйста, а можно эту тему назвать "Куклы разные нужны"? Просто я не уверена, что в ближайшем будущем вернусь к нарядам Скарлетт?
Telma_H
Огромное СПАСИБО за понимание! smile:thanks:
Telma_H, а можно в названии темы заменить Надюшку на mama-nadenka? Я ник сменила, логично было бы заменить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта