Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / плутошка


плутошка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
плутошка, вроде как хвастаюсь
Из серии Парадизовских платьев

Рисунок
это P 113 vol.102 1909 San Francisco Frock.

Рисунок
Ну воть, наконец-то.... Я так долго ковырялась с этим платьем, что-то необыкновенное.

Итак, моя Мисс Февраль 1993 года.

Рисунок

Никак не могу для себя решить, что всё-таки сложнее: парадизы или коллекции Энни Поттер... smile:wub:

Рисунок
плутошка,
чудесное платье!!!
Да, у Поттер платья хитрые: то вдруг веришь, что они намного проще, чем Парадиз, то чувствуешь прямо беспомощность smile:)
Но результат хорош! smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Потрясающе, как красиво и цвета здорово подобраны и прическа smile:pray:
Как ты ее делала?
Marianna,
hohlushka,
tortoise mayak,
Феколка, smile:thanks:
Я прямо смущена.... Спасибо огромное!


tortoise mayak, причёска легко делается, правда. Сначала взяла резиночку и сделала высокий хвостик. Потом делила его на небольшие прядки и подпихивала кончики под резинку, то концами наружу, то вовнутрь. Кой-где распушала, чтоб резинки особо видно не было. Мне кажется, что так легко получилось, потому что у ляли изначально кончики волос подвитые. Воть. smile:)
Воть smile:oops:
Наконец-то моя тоннеровская красавица получила имя и наряд! А то всё лежала, грустная, в коробке, в родном купальнике, ждала, пока я созрею...
Я даже набралась смелости и выставила наряд на конкурс....

В общем, знакомтесь - Леони.
Собралась на свадьбу... ну,пока не на свою, а лучшей подруги, в качестве подружки невесты. Мы с ней устроили небольшую фотосееию smile:)

Рисунок
М-дя... Опять себя еле нашла...
Пора наконец-то чего-нибудь и показать. Почти такой же наряд, как посылала сюрпризом Вариант для Леони - девочке тоже захотелось чего-то пышненького smile:)

Рисунок
Какое платьице smile:heart:
А босоножки тоже сама смастерила? Очень красивые! smile:good:

Один вопросик, мона? - а юбочка платья связана спицами?
Девочки, спаибо всем! smile:)
Tigra, ага, сама слепила кой-как. Юбочка - да, спицами.

Para-Para, самое смешное, что лежат ещё несколько вещичек, но... малость недоделанные.Леошка злится и фыркает на меня, но лапки мои никак до них не дойдут. smile:(
Девочки! Представляю на ваш суд своё последнее поизведение... так сказать. В процессе оно мне казалось очень даже, а сейчас вот и не знаю... поднадоело, наверное smile:)
В общем, Paradise P-032 volume 21 - 1883год, дневное платье... но в несколько непривычном варианте smile:)

Рисунок
спасибо огроменное! smile:thanks:

Нам с Леошкой тоже нравится, как оно смотрится, но уж очень нарядик громоздкий... Плюс ещё под родной подставкой колечко от детской пирамидки, парадизовские платья всегда же"для пущей элегантности" длиннее ножек - шаткая конструкция, в общем smile:)
плутошка, чудесное платье.Мне кажется,что на тоннеровских куклах наряды "Парадайз" должны смотреться даже лучше,чем на куклах "Парадайз",
потому что они выше.Платье получается более элегантным.Очнь красиво. smile:4u: smile:appl:
Ко мне можно на ты, а можно на вы, кому как удобно.

-------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Творение года"
Цитата
Ксюша пишет:
Просто завидую твоему терпению, чтобы творить такие чудеса! Туфельки прелесть! Педикюр сама делала?)))

Ксюша, спасибо! На самом деле оно даже быстрее связалось, чем вяжется на Барбей - может, из-за толщины ниток? smile:wub: А педикюр родной smile:)
пасиб большой-преогромный! smile:)

Мы тут с Леони наконец-то добираемся до того, что было связано ещё давно-давно. Ловим момент, когда Верка чем-нибудь важным-интересным занята, не бродит кругами и не норовит Леошку за кудри дёрнуть - и устраиваем наскоро фотосессии smile:)
Сегодня - пончо и беретик:

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта