Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Holly-"Уют для миниатюрных человечков"


Holly-"Уют для миниатюрных человечков"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Привет всем. Вот и я решила похвастаться. Правда не люблю шить одежду. А вот создавать интерьерчики для кукол - это мое. Элементы этих интерьеров, созданные своими руками, и представляю. Сразу прошу прощения, что не в Мастер-класс-так как описания процессов нет. Начинаешь с одного , а выходит совершенно другое. Вот , например, этот диван.
Рисунок

Рисунок
[img]http://[/img]Рисунок
А вот такой у меня получился книжный шкафчик и наполнение к нему.Это, наверное, первая моя "работа". Но моему народу он понравился.
Рисунок
Рисунок

А вот и литератувка- "классика" и периодика smile:thanks:
Рисунок
Еще один предмет интерьера для удобства и уюта - кресло. Задумывалось одно, получилось - другое. В общем все как обычно у меня smile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сейчас в процессе и другие "разработки". Так что буду хвастаться)))
Цитата
Mari пишет:
А мастер класс по креслу мжно?


Дело в том, что я уже писала, все, что я делаю у меня получается хаотично. Поэтому процесс работы и не фотографирую. Но на словах поделюсь идеей кресла. Она пришла когда я увидела упаковку мыла. Такого по 3 штуки, знаете?Я вырезала одно из пластиковых углублений и засунула туда поролон (половину купленной перед этим мочалки). Это получилось с горем пополам сиденье. А к нему прикрепила спинку из картона. Сшила из ткани сначала чехол для спинки и немного набила ее ватой. А потом по форме сиденья выкроила и сиденье (сборочка по бокам уже была в лоскуте, просто удачно легла. ) В итоге пластиковая часть сиденья мне начала только мешать. Я ее вытянула, оставив только поролон, обтянутый тканью. Потом из коробочки от зубной пасты смастерила ножки и прикрепила их . Все хочу украсить оборкой, чтоб не видны были)))) Ну а валики для подлокотников - проще простого. Если рассказ поможет - буду рада.
Ура! Опять хвастаюсь. Недавно осилила запланированное - кровать, постель и вцелом спаленку для одной из моих парочек. Вот такая вышла кровать. Понадобились коробки из-под конфет, ткань, степлер,иголка с ниткой, открыла для себя полезный материал - цветную изоленту.

Рисунок

А какая же кровать без постели? Я старалась!

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Дальше пошел антураж для комнаты. Например, вот эта лампа

Рисунок

А вот такая получилась постель

Рисунок

Кен и Барби говорят, что им там очень удобно.

Рисунок

А вот такая комнатка вцелом. Кстати комодик с телевизом и ширмой - тоже новье smile:thanks:

Рисунок
Цитата
Натка71 пишет:
Уютная комнатка получилась! Белье классное. А как телевизор делали, не поделитесь?


Спасибо за комплимент! smile:thanks:

На самом деле все очень просто. Это вырезанное из рекламы в журнале изображение телевизора. Лучше подобрать, чтоб страница была поплотнее и глянцевая. Потом наклеить на картон. Тоже лучше плотный (у меня такого не было, поэтому клей немного изогнул картон). А сзади делаете констукцию, которая бы служила противовесом. Вариантов может быть много - и уголочки из картона, и других материалов, но достаточно увесистых- они должны быть противовесом самому телевизору. У меня это картонный квадрат с прищепкой(их не видно). Единственное, что изображения телевизоров могут быть разными. У меня, например, он в перспективе, поэтому и стоит в углу.
Irinatal33,
Angel_,
ANYUTK@,

Спасибо огромное, девочки, за отзывы. Вот делюсь очередной своей поделкой.
Смотрела я смотрела на свою парочку на одолженном у соседей диване и решила - пора им своим обзаводиться. Идею почерпнула в магазине, где увидела в отделе для девочек картонную шкатулку-кровать. И подумала - а мне что слабо?И вот что вышло.

Рисунок

В ход пошла коробка от какого-то набора глориевской мебели, картон, ткань- велюр и что-то типа атласа для изголовья и поролона,тоже для изголовья. Скажу сразу - делала в несколько этапов. Последним был -декор золомым шнуром. Его я купила в магазине тканей.

Рисунок

Сам по себе диванчик оказался нестандартного размера. Лечь на нем в полный рост они куклы не могут. Но благодаря нехитрой трансформации - софа превращается в полноценную кровать.Вот смотрите.
Рисунок

Ящик выдвигается, накрывается и вот результат.

Рисунок

Вот так теперь живет моя парочка.

Рисунок

А еще к дивану я им подарила сундук. Правда купила его в магазине, а не сделала сама.

Рисунок
Ну вот я решилась и на одежду! Это пришло smile:jok: Прошу строго не судить, я и тпк выставляю только по моему мнению лучшее. Вот такой свитер Алиса получила по приезде ко мне.
Рисунок Рисунок

Долгое время я никак не решалась продолжить с одеждой, но понимала, что и голой Алисе ходить нельзя. Поэтому появился вот такой ансамблик.

Рисунок Рисунок Рисунок

Насмотревшись примеров с Форума (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ДЕЛИТСЯ ВЫКРОЙКАМИ) я решила побаловать Алису более сложной конструкцией и соорудила кенгурушку. Платье под ней я тоже шила по ыкройке, но видать очень сложное оно еще для меня. Поэтому особо уделять ему внимание не буду)))
Рисунок Рисунок

Конечно такой "прикид" не радовал ни меня ни ее. Пришлось сообудить штаны. И вот что вышло.
Рисунок Рисунок Рисунок
natalik, - вау, такой похвалы еще не получала! Спасибо! smile:heart:


А вот еще наработки))))
Эта куртка (а задумывалось пальто) шилось для Момоки, но когда его приодела Ракель, я поняла , что это ее вещь.
Рисунок

Даже, с горем пополам, плучилось с подкладкой. Вот тут ее можно рассмотреть. А заодно и сшитые мной недавно джинсы.
Рисунок
Рисунок

Моей новой Момоке Даше к приезду я так ничего и не сшила. Зато жених ее ждал уже в новых брюках- я ними горжусь))))
Рисунок
Рисунок
Ну вот! наконец-то руки дошли и до Дашеньки.Долго же она ждала smile:cry: Наряд конечно нехитрый,да и с выкройкой кофточки я не совсем угадала smile:jok: А юбочку делала вообще методом прикладывания. Вот что вышло.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Благодаря Камелии-Оксане я смогла сотворить для своей Дашки пальтишко. Долгожданное оно не столько для нее, как для меня smile:jok:
Рисунок Рисунок
Такое вот а-ля "Бас стоп" наоборот или что-то в этом роде. В общем вариации на тему. Вот так пальтишко выглядит сзади.
Рисунок Рисунок

Но...новое не только пальто. Новое все-и джинсы, и топик, и даже балетки - они правда не самодельные smile:jok:
Рисунок Рисунок

Ну а вот непосредственно джинсы
Рисунок Рисунок
Цитата
Natanya пишет:
пальто - просто супер! А выкройкой не поделишься, а то мои момоки тоже запросили такое?


Natanya, конечно поделюсь, сама так ее получила smile:ruk:
Marianna, спасибо большое!


А вот и мою Алису приодела, а то все Даше и Даше smile:jok: Ее я одевала под Секси smile:ruk:
Рисунок Рисунок
А вот вид сзади, правда волосы не додумалась убрать, но они такие красивые smile:jok:
Рисунок Рисунок

Ну а вот -полный образ с аксессуаром smile:pom:
Рисунок
спасибо девочки!

юбку я и не планировала по низу обшивать. Потрепанность - то, чего я добивалась. Возможно да, потрепать еще больше нужно. Но и фотик всего конечно не передал.

Я вообще сама не очень люблю юбки и куколок не очень ними балую smile:jok:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта