Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Натка71


Натка71

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Натка71, мои маленькие хвасты
Наташа, сколько обновок ты сразу показала smile:heart:

Футболочка и вправду как настоящая и далматинец так здорово вписался smile:good:

Сарафанчик замечательный!

Я Варе шила подобный, как форму для музыкальной школы.

Малисса сразу повеселела, глазки заулыбались smile;)
Очень красивые нарядики у девчоночке smile:heart:
А паричок просто класс smile:heart: не за чтоб не подумала что он из меха smile:appl:
Ой, девочки, спасибо всем огромное! smile:4u: А то я и так, к этак к ней, а ей ни в какую не нравится то, что я шью. Никак не можем стиль подобрать. А тут она, вроде, согласилась все примерить, и, кажется, после фотосессии довольна осталась. smile:)
Натка71,
очень понравились обновки. Футболка с далматинцем в сочетании с носкамии замечательно смотрятся. Девочка в таком виде такая нежная и трогательная. Сарафанчик и юбка smile:appl: А как мне понравилось платье с кофточкой! Обалдеть smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries, smile:buket:
Девочка потребовала себе брюки! Потихоньку осваиваю. Первые брюки сшила по выкройке, где-то скачанной. Там срезала, тут добавила, и вот что получилось:

Рисунок

Рисунок

И кармашки сзади:
Рисунок

Ткань - что-то среднее между х/б и плащевкой. Подумала, если испорчу, то не жалко. А получилось очень даже ничего, т.к. она довольно-таки тоненькая. smile:)
Эти брюки сшиты по другой выкройке, которую строила сама по найденному в сети МК. И тоже нормальной ткани пожалела на пробный вариант, сшила из рубашки. Эти попроще, без строчек.
Рисунок

Рисунок

Ребенок доволен. Пообещала сшить брюки еще и из нормальной джинсы. smile;)
(Для себя сделала вывод, что мне легче шить на таких минипутов, как джуки, чем на 26 см БЖД smile:jok: )
Отличные штанишки! Очень идут Малиссе! smile:buket: Надо приступать к джинсикам (я делилась с тобой джинсовкой всякой, ей поярче чего выбери smile;) )
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Прекрасные штанишке smile:heart: А как хорошо на малышке сидят smile:heart:
Натка71, хорошие штанишки! И малышке оочень идут. smile:good:
Замечательные наряды, молодец! Малышки восхитительные!
Наташа, проба прошла на ура! Меня просто сразили на повал розовые штанки smile:obm:

Кармашки - это уже ювелирка, а отстроченные кармашки, это что то за пределами моего швейного рукоделия smile:wub:

Малиссе очень идут брючки и футболочка smile:4u:
Девочки, smile:buket:
Цитата
Natanya пишет:
Надо приступать к джинсикам (я делилась с тобой джинсовкой всякой, ей поярче чего выбери

Вот-вот, уже выбираем! smile;)
Цитата
Irinatal33 пишет:
Кармашки - это уже ювелирка, а отстроченные кармашки, это что то за пределами моего швейного рукоделия

Нет, это не ювелирка! smile:jok: Вот когда девочки кармашки на джинсах для момоко или джуку пришивают, вот это ювелирка! А у меня не получается. Да и на этих строчка кривая. А тебе, Ирина, грех жаловаться на свои швейные умения - видела я твои наряды на твоих живых "куклах"- доченьках. smile;) Мне никогда не так не шить! smile:)
Хороши брючки smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Хороши обновочки! smile:appl: И девочки в обновочках тоже! smile:heart:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
очаровательные брючки smile:appl: главное ребёнок доволен smile:buket:
Без шлифовки и драгоценный камень не блестит. Японская пословица
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта