Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Алена Морозова: Хвастушки от Lenak


Алена Морозова: Хвастушки от Lenak

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Потрясена до глубины души! Качество исполнения отменное! А фасоны и цветовые сочетания выше всяких похвал. Очень профессионально. smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
Новые нарядики просто прелесть smile:heart: ! smile:good:
Какая красотень! smile:o smile:obm: Потрясающее исполнение, подборка ветов для каждой модели! smile:good: Вобщем слов нет одни эмоции... smile:heart: не скоро теперь выползу из под стола...
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Какая красота! Элегантно, шикарно, нет слов! Браво!!! smile:heart: smile:good: smile:appl:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Спасибо большое, за то что заходите в гости, пишите такие теплые слова. Рада видеть всех у себя в темке. smile:buket: smile:buket: smile:buket:

_________________________________

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Алена, ко мне можно на "ты"
-------------------------------
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Красота, шикарный комбидрезик!!!
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Красота! А девушка какая! Это Тоннер?? Так по-молодёжному! И сочетание модное! Браво! smile:heart: smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
smile:heart: Фантастика. Стильно, молодежно. Очень по летнему. Аксессуары просто изумительны smile:buket:
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Алена Морозова,
я на столько привыкла, что у тебя все отлично, что даже не комментила) но тут не просто отлично, тут просто шикарно! какие аксессуары! какой комбез! строчечка к строчечке! А еще мне все больше и больше нравятся твои ООАК, ты просто гений!
Восхитительно! smile:appl:
Подруга, заглянув в монитор через мое плечо, произнесла: "Показ мод какого модельера смотришь?"
Лучше бы я ей не говорила, что это не человек, а кукла - долго мне пришлось лазить под столом и искать ее потерянную челюсть smile:jok:
Чудеса своими руками!
Я восхищена Вашим мастерством smile:heart: smile:heart: , куклы-настоящие модели. smile:appl:
Фантастически красивые наряды! smile:appl: smile:good:
Алена Морозова,
ты каждый раз поражаешь своей неугомонной (что очень и очень здорово) фантазией и мастерским исполнением! smile:buket: Волшебный, нереально красивый комбез smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Очуметь!Я в диком восторге! smile:obm: smile:heart: Красотка! smile:o
Ко мне на ТЫ
Я и раньше була в полном неописуемом восторге от ваших работ smile:o .. но! Последнее ваше творение (иначе язык не поворачивается его назвать) сразило на повал! smile:obm: Такое все по-человечески сшитое, аккуратное.. Восхитительное исполнение! smile:good: Ваша темка настоящий модный журнал! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта